Гость
Статьи
Бедноват парень

Бедноват парень

Общаюсь с парнем, понравился весьма, красивые глаза, фигура, 25 лет.
Но у него ни машины, ни своего жилья, работает электромонтëром на заводе за 36 тысяч, из которых 14 отдаëт за съëмную однушку.
Стоит ли развивать отношения с такими "перспективами"?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него и не должно быть машины и жилья. машину бесплатно предоставляет парню работодатель. жилье бесплатно предоставляет государство, если он в не нуждается. но он в нем не нуждается по всей видимости, потому что жилье у него есть. только он в нем по какой-то причине не живет. может быть сдает в аренду за 120 тысяч жилье он свое. а живет в съемном за 14 тыс рублей в месяц.

Гость
#2

а вот то, что работает на трудовых работах в работном доме, то это очень плохо для твоей репутации, потому что работать на работе - это как сидеть в тюрьме. это такое же постыдное занятие. но в тюрьме хотя бы бесплатно кормят, а тут отбывающий наказания содержание свое отрабатывает своим трудом, потому что ни на что он более и не годен. что о тебе приличные люди подумают, когда узнают, что твой парень зарабатывает на жизнь себе трудом, что он трудовой раб?
скорее всего он отрабатывает какие-то долги своим кредиторам, чтобы его в долговую яму не посадили.

Попа персик 🍑
#3

Я встречалась с нищими они меня только использовали

#4

Не стоит, пусть найдет нормальную

Попа персик 🍑
#5

Да и я не бездельница я работаю

#6
D

Не стоит, пусть найдет нормальную

Нормальную девушку

Дядя Сережа
#7

Бросать и срочно искать олигарха, который тебя оценит...Так, стоп. А что ты сама из себя представляешь?

Гость
#8

Какие "отношения" с парнем 25 лет? Зачем? Потому что ему потрахаться захотелось на халявку под видом отношений? Перетопчется

Гость
#9
Гость

Какие "отношения" с парнем 25 лет? Зачем? Потому что ему потрахаться захотелось на халявку под видом отношений? Перетопчется

а бабе будто тра=хаться не хотелось? как же она тогда на члене очутилась, как член в ней оказался?

Лентяй
#10

Ну можешь ещё попринцеждунствовать. А там глядишь и старость с котиками.

Гоша
#11

Лучше тогда поискать папиков 50+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: