Гость
Статьи
добился взаимности и …

добился взаимности и опозорил

Отношения начались спонтанно, при этом с его стороны было сразу желание создать семью, познакомил с родителями через неделю. К чему у меня было настороженное отношение, парень бедноватый, я все выискивала подвох, искала недостатки, ну и на брак вообще была не настроена, не хотелось обижать его, думала потом может сам бросит меня. Симпатия с моей стороны была но я жила умом, когда подвернулась работа в другом городе не раздумывая уехала, с ним разговаривала по телефону, и потихоньку настраивала его еа расставание, сказала что мы разные, и это действительно так. Потом со временем я поняла что влюбилась, я стала зависеть от него эмоционально. Он приезжал ко мне. когда он понял что я теперь тоже хочу семью, он деликатно намекнул что хочет еще погулять, и повыбирать невест получше. мне было стыдно, что мужчина сказал мне такое и я не верила своим ушам, хотя еще полгода назад он был в точно таком же положении. Я чувствовала себя опозоренно..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жабонька хотела потешить свое эго, унижая мужчину, а тут унизили ее.
печалька...

Гость
#2
Гость

жабонька хотела потешить свое эго, унижая мужчину, а тут унизили ее.
печалька...

Мне так грустно, так грустно(( *выразительно сморкается в хлопчатобумажный платочек.

Девственник
#3
Гость

Мне так грустно, так грустно(( *выразительно сморкается в хлопчатобумажный платочек.

Ну а что вы хотели? Вы приняли решение, он согласился с вами. Можете быть свободны.)))

Принцесса-мильонщица
#4

да и слава богу. Вас немного заедает отказ, это понятно, но выйди вы за него - вы бы испортили себе жизнь. Пускай гуляет. Мне вон мои бывшие сейчас все контакты обрывают в мессенджерах, нагулялись, видать.

гость
#5

все они козлы

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

да и слава богу. Вас немного заедает отказ, это понятно, но выйди вы за него - вы бы испортили себе жизнь. Пускай гуляет. Мне вон мои бывшие сейчас все контакты обрывают в мессенджерах, нагулялись, видать.

Вот именно... Пусть гуляет и подальше от вас. Зачем тебе этот к...? Таких полно..посмотри вокруг!

Корабельная крыса
#7
Гость

жабонька хотела потешить свое эго, унижая мужчину, а тут унизили ее.
печалька...

+1
И по заслугам

Гость
#8
Корабельная крыса

+1
И по заслугам

А тебе я желаю смерть от рака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: