Гость
Статьи
Скидывает деньги, а …

Скидывает деньги, а увидеться не хочет, почему?

Написал парень в интернете, чуть пообщались. Потом говорю, у меня день рождение, и он скинул мне 2500. ( я карту дала по приколу) ни в коем случае не думала что скинет деньги незнакомому человеку. Потом скинул ещё 500, ещё 500, потом ещё 1000, потом ещё 1500. Я не просила, а лишь что-то скажу , например « что-то черешни хочется…» и прилетает. Но встретиться не хочет, я предлагаю увидеться ему, ( впервые в жизни) а он пытается ускользнуть. И вот сегодня он выходной, вчера я спросила чем он сегодня занят, он сказал «пить буду» он не алкоголик, если что. Ну вроде. Работает sowtware engineer. Оно много зарабатывают чтобы так деньгами швыряться? И почему увидеться он не хочет? Избегает встречи. А зачем деньги кидает тогда. Он интроверт, весь в работе, как он говорил. #финансы

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вышли его деньги обратно, если уважаешь себя

Волшебная Волшебница
#2

Женат скорее всего, просто развлекается, хочется внимания

#3

Прекращайте общение и верни деньги

Гость
#4
Гость

вышли его деньги обратно, если уважаешь себя

Я уважаю себя поэтому деньги трачу на себя

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Женат скорее всего, просто развлекается, хочется внимания

Да ему 24. С другом живет.

Гость
#6
Артем Канов

Прекращайте общение и верни деньги

Почему это? И да, деньги уже потрачены. Да я и не вернула бы никогда то. Что стало моим.

Гость
#7
Гость

Я уважаю себя поэтому деньги трачу на себя

ты уважаешь себя, поэтому клянчишь у незнакомых мужчин деньги?
этот парень умный, и ты в его глазах уже упала ниже плинтуса.
он с тобой не то что встречаться, дружить даже не будет
просто занимается благотворительностью, из-за широты души

Гость
#8
Гость

ты уважаешь себя, поэтому клянчишь у незнакомых мужчин деньги?
этот парень умный, и ты в его глазах уже упала ниже плинтуса.
он с тобой не то что встречаться, дружить даже не будет
просто занимается благотворительностью, из-за широты души

Не клянчу, попрошу. Вот ни разу не попросила .

Гость
#9
Гость

Не клянчу, попрошу. Вот ни разу не попросила .

Да да , так упала, что дальше со мной общается и сбрасывает деньги..

Гость
#10
Гость

ты уважаешь себя, поэтому клянчишь у незнакомых мужчин деньги?
этот парень умный, и ты в его глазах уже упала ниже плинтуса.
он с тобой не то что встречаться, дружить даже не будет
просто занимается благотворительностью, из-за широты души

Господи, у меня есть парень. И мы с ним только рады чтобы кто-то нам просто так скидывал деньги, занимался благотворительностью. Или вы думаете, я этим опечалена, то что он дружить со мной не будет, а только бабло скидывать? Ой бедная я бедная😹😹😹 а как дружить то хотелось!!!

#11
Гость

Господи, у меня есть парень. И мы с ним только рады чтобы кто-то нам просто так скидывал деньги, занимался благотворительностью. Или вы думаете, я этим опечалена, то что он дружить со мной не будет, а только бабло скидывать? Ой бедная я бедная😹😹😹 а как дружить то хотелось!!!

Зачем ты предлагаешь встретиться незнакомому парню когда у тебя уже есть парень?) Шлюпка?

Гость
#12
Артем Канов

Зачем ты предлагаешь встретиться незнакомому парню когда у тебя уже есть парень?) Шлюпка?

хочет отработать денежки чтоб в след раз побольше высылал

Гость
#13
Гость

Не клянчу, попрошу. Вот ни разу не попросила .

а твой банковский счет он узнал, применяя свои хакерские навыки, ага

Гость
#14
Артем Канов

Зачем ты предлагаешь встретиться незнакомому парню когда у тебя уже есть парень?) Шлюпка?

Так я не собираюсь с ним идти. Проверяю, потому что вижу что он избегает. Пусть думает что я зову.

Гость
#15
Гость

а твой банковский счет он узнал, применяя свои хакерские навыки, ага

Ну и что. У меня там денег нет, не зарплатная карта

Гость
#16
Артем Канов

Зачем ты предлагаешь встретиться незнакомому парню когда у тебя уже есть парень?) Шлюпка?

И да, дурилка, мой парень знает о нем) так что не думай что я буду с ним встречаться ;)

Я плакалЪ
#17

Зайка, а ты вообще четко понимаешь, с кем ты так "душевно" в инете общаешься? Или нас тут как кроликов разводишь?))))) Если парень реально софтверщик , то было бы полезно твою машинку на шпионские программки проверить. Может кто-то из знакомых ребят тебе камеру на телефоне или компе ломанул и теперь спокойно смотрит каждый день круглосуточное видео с твоим участием.))) И слегка тебе за это приплачивает))). И встречаться с тобой в реале твой "благодетель" не рвется, просто потому что ты его хорошо знаешь.)))

Гость
#18

Сердобольный человек с плохими границами. Не может отказать людям, когда те «попрошайничают».

#19
Гость

И да, дурилка, мой парень знает о нем) так что не думай что я буду с ним встречаться ;)

Да ты свое мнение по 20 раз за день меняешь, то буду, то не буду, сочувствую твоему парню)

#20

Вот он, идеальный мужчина. Скидывает деньги и не появляется. Что вам ещё нужно автор?

Гость
#21
Гость

ты уважаешь себя, поэтому клянчишь у незнакомых мужчин деньги?
этот парень умный, и ты в его глазах уже упала ниже плинтуса.
он с тобой не то что встречаться, дружить даже не будет
просто занимается благотворительностью, из-за широты души

Нет. Они любят заботиться. Это желание нравится и это нормально. Они же не могут быть красивыми и смеяться над твоими шутками восхищаясь, они платят и пытаются поднять настроение. Почему вдруг он перестал ее уважать, а вот если бы она боялась быть отвергнутой и ничего не просила, он бы ее оценил

Гостя
#22

Потому что интроверт, подожди немного осмелеет сам позовет

Гость
#23

У меня есть такой знакомый программист. Только он алкоголик. И когда пьёт может и деньги закинуть и даже как-то пароль давал от карты в личном кабинете. Ну и он стеснительный очень и малоразговорчив. Твой знакомый возможно такой же

Гость
#24
Я плакалЪ

Зайка, а ты вообще четко понимаешь, с кем ты так "душевно" в инете общаешься? Или нас тут как кроликов разводишь?))))) Если парень реально софтверщик , то было бы полезно твою машинку на шпионские программки проверить. Может кто-то из знакомых ребят тебе камеру на телефоне или компе ломанул и теперь спокойно смотрит каждый день круглосуточное видео с твоим участием.))) И слегка тебе за это приплачивает))). И встречаться с тобой в реале твой "благодетель" не рвется, просто потому что ты его хорошо знаешь.)))

Ой, что-то из разряда фантастики

Гость
#25
Артем Канов

Да ты свое мнение по 20 раз за день меняешь, то буду, то не буду, сочувствую твоему парню)

Я не меняю мнение

Гость
#26
Гость

У меня есть такой знакомый программист. Только он алкоголик. И когда пьёт может и деньги закинуть и даже как-то пароль давал от карты в личном кабинете. Ну и он стеснительный очень и малоразговорчив. Твой знакомый возможно такой же

Ну, было бы неплохо очень :)

Гость
#27
Гостя

Потому что интроверт, подожди немного осмелеет сам позовет

Хм.. да уж. Ну будем смотреть

Гость
#28
OG

Вот он, идеальный мужчина. Скидывает деньги и не появляется. Что вам ещё нужно автор?

Хах. Да, только если мы увидимся в реальности, и вдруг он влюбится, то будет кидать суммы побольше. А так в пределах 3 к.

Гость
#29
Гость

Ну, было бы неплохо очень :)

Но не стоит этим пользоваться, я не брала у него денег, так как не расчитывала на отношения с ним. Если у тебя есть парень, то оставь в покое программиста, они очень искренние и ранимые люди

Я плакалЪ
#30
Гость

Ой, что-то из разряда фантастики

Фантастика- это когда незнакомый человек кидает деньги на счет типа "просто так", поиграться в благодетеля. )))) А залезть в чужой телефон может первокурсник .

Гость
#31
Гость

Но не стоит этим пользоваться, я не брала у него денег, так как не расчитывала на отношения с ним. Если у тебя есть парень, то оставь в покое программиста, они очень искренние и ранимые люди

Именно программисты? Блин, у меня нет совести как у тебя, так что.. буду хватать судьбу за хвост и принимать все от жизни)

Гость
#32
Я плакалЪ

Фантастика- это когда незнакомый человек кидает деньги на счет типа "просто так", поиграться в благодетеля. )))) А залезть в чужой телефон может первокурсник .

Да пусть лезет. Там ничего интересного😂

Гость
#33
Гость

Именно программисты? Блин, у меня нет совести как у тебя, так что.. буду хватать судьбу за хвост и принимать все от жизни)

Не программисты, а интроверты как правило искренние и ранимые

Гость
#34
Гость

Не программисты, а интроверты как правило искренние и ранимые

Ну, это да. Только вот сегодня допустим он в сети не появляется. Суббота, наверное он и правда там выпивает. А меня на встречу даже не думает звать. Нет, конечно, это отлично, у меня есть парень. Но я голову ломаю, почему он не хочет увидеться, а деньги скидывать. Это странно.

#35
Гость

Ну, это да. Только вот сегодня допустим он в сети не появляется. Суббота, наверное он и правда там выпивает. А меня на встречу даже не думает звать. Нет, конечно, это отлично, у меня есть парень. Но я голову ломаю, почему он не хочет увидеться, а деньги скидывать. Это странно.

Никому ты не нужна кроме своего парня, держись за него.

Гость
#36
Артем Канов

Никому ты не нужна кроме своего парня, держись за него.

Ошибаешься. Не я за него держусь а он за меня. И да, настолько не нужна, что мне скидывают деньги совсем чужие парни , о даа, хотя что тебе говорить, ты умом явно не блещешь, раз такой примитивный бред пишешь😂

#37
Гость

Ошибаешься. Не я за него держусь а он за меня. И да, настолько не нужна, что мне скидывают деньги совсем чужие парни , о даа, хотя что тебе говорить, ты умом явно не блещешь, раз такой примитивный бред пишешь😂

У тебя в кармане 5 рублей, за тебя то держаться? Тебя жалеют и деньги скидывают чтобы ты себе на хлеб наскребла. Парень с тобой из за секса, а что ты ещё можешь предложить?

Я
#38
Артем Канов

У тебя в кармане 5 рублей, за тебя то держаться? Тебя жалеют и деньги скидывают чтобы ты себе на хлеб наскребла. Парень с тобой из за секса, а что ты ещё можешь предложить?

Как у меня может быть 5 рублей в кармане если я работаю+ парень содержит, а он зарабатывает хорошо. Если ты такой фантазёр, о чем с тобой говорить?ахахах *** фантазёр)

Я
#39
Артем Канов

У тебя в кармане 5 рублей, за тебя то держаться? Тебя жалеют и деньги скидывают чтобы ты себе на хлеб наскребла. Парень с тобой из за секса, а что ты ещё можешь предложить?

Если бы из-за секса только был, то не жил со мной, и пылинки бы не сдувал с меня. Я часто отказываю в сексе, он все равно не бросает меня, а любит безгранично, если хочешь знать.

#40
Я

Если бы из-за секса только был, то не жил со мной, и пылинки бы не сдувал с меня. Я часто отказываю в сексе, он все равно не бросает меня, а любит безгранично, если хочешь знать.

Зай, ты живешь в параллельной вселенной? Я каждой девушке говорю о том, что очень сильно её люблю, но ведь это не правда. А знаешь для чего? Не поверишь! Чтобы такие как ты открывали мне свой сейф. Ты не умеешь делать деньги, ты не интересная личность, и всё что с тобой остается делать - спать. Я могу наплести тебе что угодно, если ты будешь мне нужна для удовлетворения собственных потребностей. Ты пустая, более того - в тебе нет души, и всё твое окружение, включая твоего парня это знают.

Гость
#41
Артем Канов

Зай, ты живешь в параллельной вселенной? Я каждой девушке говорю о том, что очень сильно её люблю, но ведь это не правда. А знаешь для чего? Не поверишь! Чтобы такие как ты открывали мне свой сейф. Ты не умеешь делать деньги, ты не интересная личность, и всё что с тобой остается делать - спать. Я могу наплести тебе что угодно, если ты будешь мне нужна для удовлетворения собственных потребностей. Ты пустая, более того - в тебе нет души, и всё твое окружение, включая твоего парня это знают.

Сам то не пустой?

Гость
#42

Просто задай ему конкретный вопрос.И все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: