Гость
Статьи
Издевательства мужиков

Издевательства мужиков

У меня очень много мужчин, очень много на меня обращают внимания и хотят познакомиться..куда ни ходи.. везде- начиная с улицы и заканчивая работой... Но!
Есть одно НО... Все они в основном хотят интимных отношений, потом могут прямо мне сказать в лицо, что у них есть другая- жена, девушка или любимая! Они не бояться меня потерять ! Никто! Так всегда было и сейчас. Ощущение, что они вообще меня не ценят и относятся как к паршивке, о которую вытирают ноги!!! А я ведь каждый раз испытываю боль от этого! Сильную! Они например могут свободно смотреть на других баб, когда я рядом и даже разговаривать с ними ... и при них они как бы прячут меня или не разговаривают со мной и показывают что мы как бы вообще чужие люди...а потом , когда растанутся с этими другими бабами, опять ко мне с обьятиями и разговор совсем другой! И притом прошу заметить эти другие намного страшнее да и вообще далеко не актрисы и фотомодели как я... почему так уже лет 15 со мной происходит? Почему все мужики вытирают об меня ноги? Мне 30 лет и я незамужем..
Почему они вообще меня не ценят словно я не девушка, а какой то неодушевленный предмет? Других они бояться потерять и делают все чтобы они никак не могли узнать обо мне, а мне прямо в лицо не скрывают и не прячут говорят о наличии других баб ?
Наверное такова моя судьба - сдохнуть старой девой #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Козлы они. С этих козлов еще деньги за секс берут дурыиз соседней темы. Не давать козлам и точка.

Гость
#2

А зачем вы сами лезете в отношения с мужчинами, которые женаты?

Гость
#3

Вы сами таких выбираете. Заметьте, все 15 лет один типаж: несвободный мужчина, который, сорее всего, не сможет быть с вами в серьезных отношениях. Вывод - вам самой не нужны эти сер отношения. Так что, расслабьтесь и получайте удовольствия от разных мужчин. Но если что-то напрягает или оскорбляет, рвите не сожалея. Вы же привлекательная женщина, быстро найдется другой. Но не терпите неуважение к себе.

Авиатор
#4

Выбирает всегда женщина. Это раз. И насчёт "сдохнуть старой девой" - не очень понятно, как с пятнадцати до тридцати у Вас была куча мужчин, которые "не ценили и не боялись потерять" но секса ни с кем из этих мерзавцев не случилось?

#5

Ну то, что мужики хотят секса от прекрасной незнакомки, тут нет ничего удивительного или плохого. Относитесь к этому как к необходимому условию для развития возможных отношений. У вас явно пунктик, что все мужики озабоченные козлы. Предположу, что вы изначально ведете себя с ними высокомерно, типа, я одна такая прекрасная, а вас таких полно. Такие отношения им не нужны. Они достигают своей первичной цели - секс, ставят галочку и уходят, либо явно декларируют строго секс-онли. Вам нужно понять, что изначально при знакомстве никто никого не любит, есть заинтересованность в чем-то. Привязанность возникает со временем, и, думаю, вы не умеете ее развить. Ну не могут все быть козлами.

#6

Зашел в ваши комменты. Подтвердил свое предположение.
Ваша цитата "Мужчина как был средством, так им и остался. Так было всегда и будет всегда!".
Мужчины это видят и предлагают материальные блага в ответ на секс. Ничего личного, просто бизнес.

Lana
#7

Вас стыдятся. Мужчина не свободен и общаясь с другими, показывает, что с вами отношений нет, т к его половинка ему верна. Видимо, вы ведете себя так как красивая, но не умная. Разница есть... Значит, можете изменить. Мужчине нужна уверенность и стабильность. Совет: живите их жизнью, наполняйте ее, находите свободных мужчин... А красивых вроде вас полно, с такими изменяют... Не не живут

#9
Гунька

Ну то, что мужики хотят секса от прекрасной незнакомки, тут нет ничего удивительного или плохого. Относитесь к этому как к необходимому условию для развития возможных отношений. У вас явно пунктик, что все мужики озабоченные козлы. Предположу, что вы изначально ведете себя с ними высокомерно, типа, я одна такая прекрасная, а вас таких полно. Такие отношения им не нужны. Они достигают своей первичной цели - секс, ставят галочку и уходят, либо явно декларируют строго секс-онли. Вам нужно понять, что изначально при знакомстве никто никого не любит, есть заинтересованность в чем-то. Привязанность возникает со временем, и, думаю, вы не умеете ее развить. Ну не могут все быть козлами.

Ну почему они других ценят и бояться потерять, а меня совсем нет? Да, могу быстро найти другого...но неприятный отпечаток то остается .... как то брала консультацию у психолога: она ответила:" что же держит , если все так плохо?" .. да не держит, но интеиесно почему же они меня так низко ставят?

#10
Гунька

Зашел в ваши комменты. Подтвердил свое предположение.
Ваша цитата "Мужчина как был средством, так им и остался. Так было всегда и будет всегда!".
Мужчины это видят и предлагают материальные блага в ответ на секс. Ничего личного, просто бизнес.

Ну с первых мгновений знакомства? Это же не предполагает, что можно меня так не уважать ? И даже не скрывать от меня других женщин! Наоборот, они меня скрывают от др баб

#11
Lana

Вас стыдятся. Мужчина не свободен и общаясь с другими, показывает, что с вами отношений нет, т к его половинка ему верна. Видимо, вы ведете себя так как красивая, но не умная. Разница есть... Значит, можете изменить. Мужчине нужна уверенность и стабильность. Совет: живите их жизнью, наполняйте ее, находите свободных мужчин... А красивых вроде вас полно, с такими изменяют... Не не живут

Да обычно я себя веду! Выходит женская красота- наш первый враг , злейший враг красивых женщин, который делает их такими несчастными!!!

#12
Гость

А зачем вы сами лезете в отношения с мужчинами, которые женаты?

Они скрывают что женаты

#13
Lana

Вас стыдятся. Мужчина не свободен и общаясь с другими, показывает, что с вами отношений нет, т к его половинка ему верна. Видимо, вы ведете себя так как красивая, но не умная. Разница есть... Значит, можете изменить. Мужчине нужна уверенность и стабильность. Совет: живите их жизнью, наполняйте ее, находите свободных мужчин... А красивых вроде вас полно, с такими изменяют... Не не живут

Я очень умная, в институте все экзамены сдаю на отлично!!!

Lana
#14
Natalya Larina

Я очень умная, в институте все экзамены сдаю на отлично!!!

Ну понимают, что не тянут. Лучше его найдешь. И сливаются. Не там ищешь... Не торопись спать с ними. И как мне один сказал (что тоже было неприятно) как я люблю ломать гордячек. Я с ним просто не здоровалась🤔😆

Гость
#15
Natalya Larina

Я очень умная, в институте все экзамены сдаю на отлично!!!

Найди на ютубе канал "Рустам резепов" посмотри его видео и там есть все ответы на твои вопросы.

#16

Фильтры, такие вам ближе по духу. Те, кто будут вас ценить и уважать - вас просто не привлекут. Недавно со знакомыми спорил на эту тему, предположили может это исходить триггеры с детства. Просто такой типаж, он как бы комфортный и других вариантов отношений ты просто не воспринимаешь, типаж, который будет ценить и любить он просто не привлечет и ты его сразу сольешь. Тут больше к тебе вопрос, почему таких мужчин ты к себе подпускаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: