Гость
Статьи
Устала терпеть …

Устала терпеть унижения, но люблю его

Мне очень очень плохо, я уже много лет страдвю от депрессии, у меня на нервной почве куча соматических болячек, но я не могу поставить точку! Помогите, дайте мне пинка! Поддержите пожалуйста! За 5 лет были унижения, побои, опухшие губы и синяки, его измены, манипуляции, помогала ему справиться с зависимлстью от запрещённых веществ. Мне было противно ложиться с ним в постель. Но он хитро умел такие вещи говоить чтобы я привязывалась, оправдывался, извинялся за причинённую мне боль. У него травмы из детства и куча оправданий себя. Даже к психологу ходил по моей просьбе. Всё повторялось, он уходил из дома, со всякими сомнительными типами и девками отдыхал в гараже, приходил грязный весь. Я пыталась покончить с жизнью. Вчера он выгнал менс вещами, ты должна забыть меня, не реагировал на мои слёзы, я встала на колени. Сейчас ночь он пьяный звониь и рыдает в трубку. Прошу не осуждать, вы не знаете что у меня на душе, врагу не пожелаю такой жизни. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дуррра. Твоя молодость сливается в унитаз. А запасной жизни у тебя нет.

#2

Тебе самой к врачу надо. Тебя в детстве недолюбили?

Гость
#3

А вы, как только он уходит, идите тоже с девочками, например. Или с мальчиками 😜😛 Или того хуже - одна
И смотрите на его реакцию

Гость
#4

Вы же не хотите работать над собой и перекраивать свою личность, поэтому, ничего и не меняете. Вы реально хотите умереть? Ради чего? Неужели вам нравится мысль, что какой-то человек является центром вашей вселенной? От него зависит ваше настроение, душевное состояние, жизнь. Вы сами как наркоманка, нужно лечиться. Идти к психологу, читать литературу на эту тему, начинать делать маленькие шажки по изменению себя. А не его! Его жизнь - это его выбор и его путь. У вас другой! Вы еще молодая, пора выздоравливать и начинать учиться строить здоровые отношения. С этим мужчиной у вас не будет счастья, увы.

Гость
#5

Если вам сильно плохо, попейте успокоительные, новопассит или просто пустырник, станет полегче.

Гость
#6

Унижения вы перечислили.

А теперь перечислите за что вы его любите:
1)
2)
3)

#7

Значит так, если ты хочешь жить, то пойми, что любимого не нужно спасать. Сам процесс спасения это не про любовь.
У вас нет любви, у тебя тяжелая почти наркотическая зависимость от него.
Тебе самой нужен психолог. Его срочно в блок, везде. Хватит, с тебя уже достаточно. Идеально было бы уехать в санаторий на месяц. И не дай Бог, сейчас не начать ни с кем встречаться.
И смотри по YouTube передачи Лабковского о зависимых отношениях, помогут понять что происходит.

Гость
#8

Мы не осуждаем,нам просто пох.
Это только Ваш выбор и Ваша жизнь

Гость
#9

Как же страшно, когда в голове такие мысли, покончить с собой. Вы не любите его, а жалеете. И этот человек никогда не исправится, по крайней мере рядом с вами. Бегите от него, и чем быстрей, тем лучше. Хорошего ничего не будет. Будете забитая и всегда грустная.

Людмила Ивановна
#11
Гость

Если вам сильно плохо, попейте успокоительные, новопассит или просто пустырник, станет полегче.

Если сильно плохо, то такие препараты до фени, можно брать Тенотен. Успокаивает, снимает тревогу, раздражительность, нервозность, выравнивает настроение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: