Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила...?

Недавно узнала , что парень в конце февраля, когда мы поссорились, и я ушла, виделся с какой-то старой знакомой и провел с ней вечер, что именно они делали не знаю, но могу лишь только подозревать. Потом ещё перед 8 мартом его друг спросил вернулась ли я , он сказал нет, но подруг девушки его друга не отменяет, чтобы отпраздновать. Ещё узнала , что уже спустя пару месяцев, как мы помирились, он ходил к той девушке на ее спектакль и все бы ничего, но мне тогда сказал, что пошёл на ДР к человеку с работы. Узнала, что иногда (не часто) переписывается с другими девушками. В принципе там ничего такого, но меня разозлил факт того, что мне дружить и общаться с парнями запрещал . Но, когда я всё это узнала, решила закрыть на это глаза.
В принципе, в отношениях не всегда всё было гладко, порой бесил его эгоизм, например, когда я приболела и сказала ему, что мне плохо, все равно лез ко мне с сексом, а у меня самочувствие точно не до него было... Потом ещё сказал, что я не так объяснила, когда я прямо сказала, что мне плохо. Раздражительность его из-за некоторых пустяков..
Такие вот поступки порой бесили..
И вот последней каплей стало , что недавно узнала , что он курит травку , кажется марихуану. Я хотела это выбросить, а он гонялся за ней, не дай бог я ее смою в унитаз. Я собрала вещи и ушла...
Правильно ли я поступила... Внутри все сжимается. Скучаю по нему..
Спустя три дня позвонил, я не взяла, потом в истории в Инстаграме увидела, что он на кораблике с друзьями катается, плавает. Получается позвонил мне, чтобы прийти с девушкой,не быть одному... Не знаю. Ему нужен был какой-то повод.. потому что так уже не в первый раз, когда мы ссорились , он мог пойти на примирение, если был подобный повод, а без повода было пофиг... Хотя раньше , когда мы так крупно ссорились (3 раза), то я сама всегда первая шла на примирение и возвращалась.. и писала и звонила...и извинялась. А он только один раз позвонил , когда был какой-то повод и всё. Ни смс ничего.. #отношения

Nikkka
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

брррррррррр

Гость
#2

Правильно, ты сама это знаешь. Отношения должны приносить радость и уверенность в завтрашнем дне. Если тебя одолевают постоянно беспокойства и он даёт повод для недоверия, то стоит ли оно того? Парень ещё молодой, не серьёзный, в приоритете у него веселье. Поскольку у тебя к нему уже привязанность возникла, то дальше только хуже, испортишь себе психику. Пока есть возможность надо уходить. И заняться своей жизнью и своим развитием. А парень появится.

Nikkka
#3
Гость

Правильно, ты сама это знаешь. Отношения должны приносить радость и уверенность в завтрашнем дне. Если тебя одолевают постоянно беспокойства и он даёт повод для недоверия, то стоит ли оно того? Парень ещё молодой, не серьёзный, в приоритете у него веселье. Поскольку у тебя к нему уже привязанность возникла, то дальше только хуже, испортишь себе психику. Пока есть возможность надо уходить. И заняться своей жизнью и своим развитием. А парень появится.

Парню 36 скоро (но выглядит молодо, занимается спортом),
мне 23

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: