Гость
Статьи
Парень дочери не …

Парень дочери не делает ей предложение

Дочь неделю назад защитила диплом, встречается с парнем 4 года. Он обещал после защиты сделать предложение. Защита прошла, предложения нет. Живут вместе. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Обещать - не значит жениться.

Вон у нас 22ой год сидит обнуленыш обещанец. Все обещает, обещает, переобещивает. А тут всего 4.

Гость
#2

Не нужна ему ваша каракатица

Гость
#3

Неделя прошла еще очень мало.
Подождите хотя бы месяца два, чтобы делать выводы.
Ваша дочка еще молоденькая года 22 раз закончила университет.

Гость
#4

Обещать не значит жениться, и секс не повод для знакомства

Гость
#5

Он не будет на ней жениться,ведь он и так её имеет каждую ночь.

Гость
#6

ну значит мама вы так её воспитали, что школу закончить не успела - уже в "гражданские" отношения влезла. Не парню вопросы задавайте, он вам никто, а дочери - как так вышло.

Гость
#8

Если при этом она сожительствует с ним, выполняя все женские обязанности - Вы воспитали бытовую дуру.

Гость
#9
Гость

Если при этом она сожительствует с ним, выполняя все женские обязанности - Вы воспитали бытовую дуру.

Какие такие женские обязанности?
Что с ними станет после штампа?
Зачем он вообще в 22 года?

Гость
#10
Гость

ну значит мама вы так её воспитали, что школу закончить не успела - уже в "гражданские" отношения влезла. Не парню вопросы задавайте, он вам никто, а дочери - как так вышло.

А что не так вышло то?

Белуга
#11

У ТЕБЯ в прошлом году, летом, до 16 июля, БЫЛА РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПОЛУЧИТЬ МЕНЯ , если можно так выразиться- тогда я была в крайне уязвимом положении из за полного отсутствия денег и из за того, что меня стали выселять из дома!!!
Я тогда обратилась к тебе за помощью- писала смс и звонила тебе с тел МТС 8912499.. , но ты никак не отреагировал((((

В день, когда я тебе начала звонить много раз, 15 июля, днем- я звонила тебе из скорой во дворе дома, куда меня закрыли насильно и держали там больше часа, заставляя подписать согласие на госпитализацию в псих.больницу!!!!
Сама я в тот момент была в измученном состоянии, из за ужасной жары и от того, что перестала спать в июле, из зп стресса, что меня выселяют, без денег!!!!

Я много раз тебе тогда звонила и писала, а ты сбрасывал все мои звонки!!!!((((((((((((((((((((((((

Ты ничего тогда не сделал для меня(((((((((
Оставил меня одну на растерзание этой сволочи , который начал измываться надо мной как вздумается, когда увидел, что я оказалась в беспомощном состоянии, без денег!!!!!!!!!

Ты ничего тогда не сделал, чтобы предотвратить мою катастрофу, и мое попадание в эту общагу, где я впала в окончательную депрессию.

Так как после всего этого у тебя хватает совести укорять меня, что я якобы игнорирую тебя, избегаю отношений, издеваюсь?????!!!!!!!

И у меня всё развитие событий с прошлой весны пошло по наихудшему варианту для меня(((((((((((((((
Я влезла в огромные долги, меня выселили в отвратительное место, в итоге у меня началась полнейшая апатия, депрессия, после всех событий прошлого года((((((((((((((((( и да, теперь у меня абсолютно не осталось никаких сил для отношений, ни моральных, ни эмоциональных, ни физических.((((((((((((((((((((

Белуга
#12

А вместо того, чтобы сделать в прошлом году хоть что-то полезное - в мою сторону, как-то помочь в моем кризисном положении,
Ты весь год еще дополнительно действовал мне на нервы, флиртуя и встречаясь со всякими левыми бабами//////////

Так КАК мне после всего этого к тебе относиться????
Что мне про тебя думать????
Как тебя воспринимать?

Гость
#13

А зачем ему жениться? Он и так имеет все удовольствия. Без обязательств. Надоесть ему девица - пендаля ей под зад и приведёт другую.

Гость
#14
Гость

Какие такие женские обязанности?
Что с ними станет после штампа?
Зачем он вообще в 22 года?

Если не делит с ним быт ровно напополам, если они оба не готовят, убираются, стирают, гладят и пр. строго по очереди.
Просто бывают такие Аленихи, которых хлебом не корми, а дай свою эволюционную программу с фейерверками исполнить, ибо любофф у дурочек. Готовы и пополамить и баловать штаны всякой вкуснятиной, и терпть патриархальные замашки.
Слава Богу, надолго их не хватает, но потом имеют свойство обмазывать всевозможные форумы соплями типа: "Как же он мог так, я же все делала".
Вот как раз для того, чтобы таких бытовых дур было меньше - и пишем тут.

Гость
#15
Гость

Если при этом она сожительствует с ним, выполняя все женские обязанности - Вы воспитали бытовую дуру.

Другое дело, если она нифига не делает в быту. А он её при этом щедро содержит.
Считаю такой вариант сожительства вполне удобным и выгодным для умной женщины. Только умных единицы...

Белуга
#16
Белуга

У ТЕБЯ в прошлом году, летом, до 16 июля, БЫЛА РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПОЛУЧИТЬ МЕНЯ , если можно так выразиться- тогда я была в крайне уязвимом положении из за полного отсутствия денег и из за того, что меня стали выселять из дома!!!
Я тогда обратилась к тебе за помощью- писала смс и звонила тебе с тел МТС 8912499.. , но ты никак не отреагировал((((

В день, когда я тебе начала звонить много раз, 15 июля, днем- я звонила тебе из скорой во дворе дома, куда меня закрыли насильно и держали там больше часа, заставляя подписать согласие на госпитализацию в псих.больницу!!!!
Сама я в тот момент была в измученном состоянии, из за ужасной жары и от того, что перестала спать в июле, из зп стресса, что меня выселяют, без денег!!!!

Я много раз тебе тогда звонила и писала, а ты сбрасывал все мои звонки!!!!((((((((((((((((((((((((


Ты ничего тогда не сделал для меня(((((((((
Оставил меня одну на растерзание этой сволочи , который начал измываться надо мной как вздумается, когда увидел, что я оказалась в беспомощном состоянии, без денег!!!!!!!!!

Ты ничего тогда не сделал, чтобы предотвратить мою катастрофу, и мое попадание в эту общагу, где я впала в окончательную депрессию.

Так как после всего этого у тебя хватает совести укорять меня, что я якобы игнорирую тебя, избегаю отношений, издеваюсь?????!!!!!!!

И у меня всё развитие событий с прошлой весны пошло по наихудшему варианту для меня(((((((((((((((
Я влезла в огромные долги, меня выселили в отвратительное место, в итоге у меня началась полнейшая апатия, депрессия, после всех событий прошлого года((((((((((((((((( и да, теперь у меня абсолютно не осталось никаких сил для отношений, ни моральных, ни эмоциональных, ни физических.((((((((((((((((((((

И важно, что тогда, ДО моего переезда в вонючую общагу, я в конце июня и начале июля была более менее в нормальном состоянии, я тогда мылась и умывалась и зубы чистила, то есть тогда я физически могла с тобой встретиться,
По сравнению с тем, во что я превратилась здесь за год в общаге, не моясь по 3 месяца, моч голову раз в месяц, так как здесь это попросту проблематично стало для меня делать((((((((((( у меня же все тело покрылось коростами, мелкими язвами, вся спина и плечи!!(((((((((((((( также и голова(((((((((((((((

Гость
#17

Что же Вы, мамаша. дочку так воспитали? Бедная, наивная и неопытная девочка в 18 лет подпрыгнула , схватила первого попавшегося мужика и намертво на нём заякорилась. Да ещё в служанки-наложницы к нему батрачить пошла... И это вместо того, чтобы наслаждаться юностью и беззаботностью. Когда кавалеров немерено, которые рвутся ухаживать и сами в штабеля укладываются, можно выбирать лучшего из лучших...
В этом немалая доля Вашей вины...

Белуга
#18

А сейчас- у меня есть деньги, финансовая независимость.

Но при этом я стала в крайне загаженном запущенном состоянии, что категорически не позволяет мне встречаться не только с тобой, а вообще ни с кем. Я изо всех сил избегаю всех личных контактов!!!
Меня все зовут встретиться- и сестра с декабря еще, и подруга, и моя знакомая, с которой возобновили недавно связь- они никто не понимают, в чем дело. (((
А я ведь им никому не объясню , что я живу с тараканами и клопами и не моюсь по 3 месяца, и душ у меня такой неудобный и спина адски стала болеть, что для меня стало мучением помыть голову каждый раз((((((((((((((((

Белуга
#19

И НЕ ВЗДУМАЙ ОБВИНЯТЬ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО ЯКОБЫ У МЕНЯ ПРОШЛА ЛЮБОВЬ ЧУВСТВА!!!!

Я ТЕБЕ ЭТО ПО ХОРОШЕМУ ПОКА ЕЩЕ ГОВОРЮ.

НЕ ЗЛИ МЕНЯ.
НЕ ДЕЙСТВУЙ НА НЕРВЫ.

Гость
#20

Раньше я не верила, что с помощью таро можно найти развернутые ответы на вопросы, пока не встретила Марину Клинову! Работает без предоплат и всего за 500 рублей. Ее страничка вк tarolove30

Сама по себе
#21

Я, прямо-таки, представляю, как вы ее напутствовали, иди дочка, поучись семейной жизни, и тому, и этому. И промолчать, когда надо, и уступать, и не спорить. Мама! Вы зачем сожительство разрешили? Идите к "зятю" и в лоб: Когда женишься? Или ждите лет ...ть. Может, простите великодушно, дождетесь. Любимый ответ "зятьев": Мы еще не готовы.

Гость
#22

Как-то неприятно выглядит ситуация. Мать не может дождаться, когда сплавит дочку на поруки мужику.

Гость
#23

Автор, сейчас совсем другое время. Это раньше все женились, потому что не было собственности. Сейчас люди стали умнее, не бегут в ЗАГС, потому что никто никому не доверяет. Как они будут потом делить имущество

Гость
#24

И ещё очень важный вопрос.Где они живут вместе?

Гость
#26

Оставьте молодых людей в покое. Они сами разберутся

Гость
#27

есть хорошая гадалка, мне помогает разобраться в разных ситуациях.
попробуйте, думаю поможет
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: