Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Девочки, сразу предупреждаю, текст будет долгий и нудный , но это лишь для того , чтобы максимально все было понятно. В общем , год назад расстались с мужчиной с которым безумно друг друга любили. Разошлись очень плохо , он улетел в другой город за тысячи километров. Можно не буду вдаваться во все подробности, но суть в том , что я уверена на 99% , что вместе мы уже не будем никогда. Но мне очень хочется ему написать и просто узнать как у него дела, как жизнь и просто знать , что все хорошо. Мы не обронили друг другу ни слова после его уезда, заблокировали ,как дети друг друга в соцсетях и наблюдаем с левых аккаунтов. Он курьером присылал цветы мне на праздники ( сказали, что отправитель просил не говорить от кого). Девочки , мне так тяжело на душе. Это человек, которого я любила и люблю до сих пор. Я не знаю, как бороться с этим чувством. В плане занятости - я полностью загружаю себя. Работа , друзья, тренировки, увлечения. Пыталась знакомиться с мужчинами , но после первого свидания у меня пропадает все желание с кем-то общаться. Я не знаю , как объяснить это чувство, можете называть меня дурой , но именно с ним я чувствовала , что этот человек мне две свыше и только с ним спокойно на душе. В общем сейчас очень плохо и хоть тут я могу излить свою душу и спросить у вас совета , как мне быть ? Терпеть и ждать момента , когда это все закончится или успокоить себя и написать ему первой ? #отношения #чувства #расставание

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы не написали причину невозможности воссоединения?

Гость
#2

Да напиши уже

#3
Milana

Почему вы не написали причину невозможности воссоединения?

Потому что я в этом уверена. Человек , клялся в любви, делал все для меня, в один момент просто взял и уехал следом за своей бывшей , которая забрав детей уехала жить в другой город . Дети ему очень дороги , максимум свободного времени он проводил с ними. Всегда мне говорил , что не простит себе, если эта связь прервётся. И когда они улетели у него была депрессия на протяжении 4 месяцев , я поддерживала как могла , предлагала все варианты , которые возможны. Но после каждого созвона по видео с детьми , я видела как взрослый здоровый мужик плачет . Постоянно доказывала ему , что он хороший отец , что все будет хорошо. На фоне его нервного состояния мы постоянно ругались . Человек во всем видел все плохое и что его жизнь ужасна, что он полный урод и что проще ему не жить. Не знаю в какой момент он сломался , видимо это все было накопительным эффектом. Мои нервы тоже не выдерживали. Давила вся эта атмосфера. Если первое время мы ещё обсуждали как и что можно сделать ( и то больше от меня исходила инициатива), то в конце вообще все сошло на нет.
P.S Если что, мы с ним познакомились когда он уже был и жил один 👐🏻

Гость
#4
Alenkawin

Потому что я в этом уверена. Человек , клялся в любви, делал все для меня, в один момент просто взял и уехал следом за своей бывшей , которая забрав детей уехала жить в другой город . Дети ему очень дороги , максимум свободного времени он проводил с ними. Всегда мне говорил , что не простит себе, если эта связь прервётся. И когда они улетели у него была депрессия на протяжении 4 месяцев , я поддерживала как могла , предлагала все варианты , которые возможны. Но после каждого созвона по видео с детьми , я видела как взрослый здоровый мужик плачет . Постоянно доказывала ему , что он хороший отец , что все будет хорошо. На фоне его нервного состояния мы постоянно ругались . Человек во всем видел все плохое и что его жизнь ужасна, что он полный урод и что проще ему не жить. Не знаю в какой момент он сломался , видимо это все было накопительным эффектом. Мои нервы тоже не выдерживали. Давила вся эта атмосфера. Если первое время мы ещё обсуждали как и что можно сделать ( и то больше от меня исходила инициатива), то в конце вообще все сошло на нет.
P.S Если что, мы с ним познакомились когда он уже был и жил один 👐🏻

Он сделал свой выбор. И выбор не в вашу пользу. Ну позвоните, узнаете, что он живёт с бывшей или с другой, вам станет легче? А может и не скажет, но у Него всё равно кто-то есть. Зачем вам это? А не можете забыть, потому что надеетесь на продолжение.
Потому что думаете
Часто человек любит того, о ком думает. Но это всё иллюзии.

#5
Гость

Он сделал свой выбор. И выбор не в вашу пользу. Ну позвоните, узнаете, что он живёт с бывшей или с другой, вам станет легче? А может и не скажет, но у Него всё равно кто-то есть. Зачем вам это? А не можете забыть, потому что надеетесь на продолжение.
Потому что думаете
Часто человек любит того, о ком думает. Но это всё иллюзии.

Да я понимаю это( но как не думать ? Был период , что я старалась гнать все эти мысли куда подальше , потому что головой все прекрасно понимаю. Но даже когда не думаю- он мне снится, снится , что приезжает. В общем я уже как городская сумасшедшая))
Восстанавливать я наверное и не хочу ничего , потому что все прекрасно осознаю. Просто хочется пообщаться с человеком , до сих пор на душе как груз висит , что так странно и некрасиво закончили все , хотя любили друг друга. Т.е мне наверное больше хочется себя успокоить и не знаю даже правильно как выразиться , по человечески разойтись что ли ( понятно , что уже разошлись , но не могу сформулировать , что хочу донести )) Просто всегда чувствовала себя комфортно , когда отношения заканчивались адекватно, а не слезами с двух сторон в аэропорту , так и не набравшись смелости что-то сказать.

Гость
#6

Раз тяжело на душе так напиши, выже любили друг друга поговорите

#7
Alenkawin

Да я понимаю это( но как не думать ? Был период , что я старалась гнать все эти мысли куда подальше , потому что головой все прекрасно понимаю. Но даже когда не думаю- он мне снится, снится , что приезжает. В общем я уже как городская сумасшедшая))
Восстанавливать я наверное и не хочу ничего , потому что все прекрасно осознаю. Просто хочется пообщаться с человеком , до сих пор на душе как груз висит , что так странно и некрасиво закончили все , хотя любили друг друга. Т.е мне наверное больше хочется себя успокоить и не знаю даже правильно как выразиться , по человечески разойтись что ли ( понятно , что уже разошлись , но не могу сформулировать , что хочу донести )) Просто всегда чувствовала себя комфортно , когда отношения заканчивались адекватно, а не слезами с двух сторон в аэропорту , так и не набравшись смелости что-то сказать.

Не говорите, что вы любили друг друга. Может быть вы и любили, а он точно нет. Когда любишь человека, ты никогда его не отпустишь и дети не оправдание. Очередной слабак, тряпка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: