Гость
Статьи
Не верьте мужчинам …

Не верьте мужчинам доминантам

Они всегда говорят, что унижать и бить могут только непокорных меркантильных баб, а вот если женщина покорная, не перечит, подчиняется, поручения выполняет, то к ней отношение, как к королеве, любовь, забота. Но на деле все будет не так. Найдя такую женщину, доминант станет абьюзером. Не будет учитывать мнение женщины, будет ее унижать, чтобы занизить самооценку, чтобы она не ушла к другому, когда она что-то попросит, он ей откажет в покупке и пристыдит за расточительность, чтобы ее простить, будет требовать извращения, будет ее бить, если она обидится, чтобы запугать. Хорошего отношения не будет никогда, с каждым днем будет лишь хуже. Не ведитесь на фразы "я не уважаю баб, а молоденьких, фертильных, невинных, покорных девушек уважаю и все для такой сделаю" это лишь слова, ничего он не сделает. Только унизит. Она для этого и нужна ему. Домина не позволит такого, поэтому домина его не заинтересует. Нужна покорная, чтобы подчинялась господину, чтобы об нее вытирать ноги. Это же очевидно. Так почему женщины на это ведутся? #доминирование

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну конечно это очевидно, автор. Даже смешно и говорить-то об этом, настолько очевидно. Но! Вы не в состоянии узнать, когда поумнеет каждая женщина, которая еще не.)

Гость
#2

"поручения выполняет," - xa-xa! как адьютант.. его превосходительства:)))

ну чё, высказазлся умник, а без тебя, блин не знали😎

Гость
#4

Это не доминант. Вы опмаали слабого м. Доминанту не нужно бить женщину, чтобы поставить на место

Гость
#5

Вообщем псих.. таких надо гнать метлой к чертовой матери.

Гость
#6

Автор, Доминант это про заботу к своей женщине. Нестандартные фантазии тоже очень могут быть, но это общая договоренность прежде всего. Адекватный доминант сам не свяжется с такой которую лупить надо, а она вопить будет и требовать феминизма. Вы описали абьюзеров тиранчиков, к счастью, это не про одно и тоже..

Гаф
#7

И как быть

#8
Гость

Это не доминант. Вы опмаали слабого м. Доминанту не нужно бить женщину, чтобы поставить на место

И где же ее место?
У параши?

#9

Это не доминант, это манипулятор и психопат. И да, по тому, как он вел себя с предыдущими женщинами, можно отлично увидеть, как он будет себя вести с вами.

Гость
#10
Гость

Это не доминант. Вы опмаали слабого м. Доминанту не нужно бить женщину, чтобы поставить на место

Нормальному мужчине не нужно ставить женщину на место. Если она ему не нравится, то стоит с ней расстаться и найти другую, с кем взгляды на жизнь сойдутся

Гаф
#11
Sirenka

И где же ее место?
У параши?

Да и мое там же

Гость
#12
Гость

Нормальному мужчине не нужно ставить женщину на место. Если она ему не нравится, то стоит с ней расстаться и найти другую, с кем взгляды на жизнь сойдутся

Все люди могут распуститься, если их время от времени не одергивать

Гость
#13
Гаф

Да и мое там же

да под одобрительные комментарии, ну как бы в игровой форме)) а может это мне только казалось) короче было четверо) одна сразу скажу отказалась)) ну и всегда она отказывалась вообще. У всех я стоя на коленях отлизал))) не знаю кончали ли они или просто их заводила такая обстановка, думаю просто такая обстановка! а ты как думаешь?
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5418410/12/

слышь - больной мужик
свали с моего ника
пидарасина опущенная

Гаф
#14
Гость

да под одобрительные комментарии, ну как бы в игровой форме)) а может это мне только казалось) короче было четверо) одна сразу скажу отказалась)) ну и всегда она отказывалась вообще. У всех я стоя на коленях отлизал))) не знаю кончали ли они или просто их заводила такая обстановка, думаю просто такая обстановка! а ты как думаешь?
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5418410/12/

слышь - больной мужик
свали с моего ника
пидарасина опущенная

Какая славная история))

Гость
#16
Гость

Все люди могут распуститься, если их время от времени не одергивать

Если человек задел твою больную тему, то можно об этом сказать, но не одергивать человека постоянно, потому что тебе показалось, что он себя как-то не так повел. Ты не господь бог, чтобы решать, кто правильно себя ведет, а кто нет. Ты не можешь воспитывать и наказывать взрослых людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: