Гость
Статьи
Вот зачем мужчина так …

Вот зачем мужчина так делает?

Начну с того что понимаю что характер сложный, сам об этом говорил. Бывает разговариваем, я ему говорю что то, он не услышит, повторю опять, потом уже на 3й раз услышал. Я нормально повторяю, понимаю что человек мог отвлечься. Так вот- Он мне что то говорил, я слушала, но была занята своим делом и не ответила - он обиделся. Сказал что вообще говорить не будет со мной. Я начала извинятся, и еще так немного тон был как будто плачу. Он начал кривлять, мол как тебе, красиво так? Потом замяли тему, он опять продолжает намекать на это, я снова ведусь и начинаю объяснять. Он злится что я отвечаю ему, опять замяли, снова он намекает на это. Я опять оправдываюсь, на что он говорит - зачем ты продолжаешь? То есть, это я продолжаю? Я ему отвечаю - так ты первый начинаешь. Он ответил - что показывает как это со стороны смотрится. В итоге, он так еще пару раз сделал, я не выдержала - опять извинилась. Вспылил, разозлился, сидел потом молча. Вот как это понять? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Детский сад, не надоело с ним возиться? А... Это же у вас любовь и уважение

#2
Lisa Stafford

Детский сад, не надоело с ним возиться? А... Это же у вас любовь и уважение

Это брачные игры мышат...)

Гость
#3

Это не здорово. Какой-то нарцисс или манипулятор

Гость
#4

Строит вас. Хочет чтоб вы его как в школе «учебником по голове»

Гость
#5

правильно он все делает. долой вагинопаразитов

Стая пираний 🐡 🐡🐡🐡🐡
#6

ТЫ ПОЧЕМУ НЕ СПИШЬ НОЧАМИ??!!(((((((

Гость
#7
Lisa Stafford

Детский сад, не надоело с ним возиться? А... Это же у вас любовь и уважение

и ПРИНЯТИЕ )))

#8

Чёта я ни чё ни понял.

Гость
#9

Найди друггого.

Гость
#10

Я бы такого капризулю давно бы послала....

Сама по себе
#11

Он вас сразу предупредил, что у него характер сложный, поэтому к нему, пожалуйста, без претензий. Ну, а он имеет полное право наезжать, так как вы ему не сообщили о себе ничего важного. Т.е.он наглеет и хамит, а ты знаешь, характер-то сложный, сам страдаю. Это оправдывает любое хамство и наплевательство. Вы сразу, извини. Вы стали удобной, а это раздражает. Мы все сложные люди, а он еще и говнистыыый.
Вы должны четко сказать: Ты видишь, я занята, я не слышала, повтори, пожалуйста, еще раз. Не надо бубнить, я и так знаю какая я. Не хочешь? Значит это неинтересно и неважно.
Можете заявить ему, что от общения с ним, ваш характер тоже стал сложным. Хотя не вижу смысла его терпеть, думаю, что его не только это в вас раздражает. Зануда. И прекратите извиняться, лучше по каждому поводу говорите, что вы делаете что-то и поступаете так, из-за сложного характера. Тем более он считает это уважительной причиной для косяков.
Если у человека сложный характер, он над ним работает, а не переделывает других.

Гость
#12

Он оборзевший обмудок. Где твоё самолюбие?! Шли его к черту иначе его хамство будет больше и больше.

Гость
#13

Автор, я вот вас понять не могу. Вам нравится оправдываться? Если да - то такие отношения вам очень подходят. Вы так до бесконечности будете выяснять, кто кому что сказал, кто кого не понял или не услышал. Просто парень вас на это специально провоцирует, а в с готовностью ведетесь. Манипулятор и жертва нашли друг друга.

Гость
#14

ЗАНУДА Занудовичь.

#15

У него не ПМС случайно?Я бы уже осадила.Не надо *** поведение оправдывать характером.У всех нас есть характер,но я думаю он так не всякому человеку может тюкать мозг.К нам относятся так,как мы позволяем.Не нравится-не допускайте такое поведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: