Гость
Статьи
Мужчина поднял руку

Мужчина поднял руку

Мой мужчина постоянно меня унижает , оскорбляет, сегодня из-за безобидной шутки приложил рукой по шее , просто накинулся на лавочке, специально отвёл в место , где никто не увидит. Вешу 43 кг , он как буйвал навалился. Теперь трясет и страшно, он не извинился , ещё потом стал оскорблять #отношения

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#2

Снимай ушиб и заявление на него в полицию

Гость
#8

Кухонный боксер твой,, мужчина,, ну или абьюзер. Не кто не мешает уйти от него. Если так не делаешь значит нравиться страдать. Типичный комплекс жертвы. Даже не извинился надо же такое ляпнуть

Гость как в горле кость
#9

Автор, что ж ты такого выбрала? Где глаза твои были, когда ты с ним связалась? Любишь буйволов? Люби и по шее получать.

Molly
#11

Еще скажите, что вы вините себя в его поведении. Бежать от ублюдка куда глаза глядят

#12
Гость

Если мужчина бьёт женщину, значит женщине это необходимо.

Если мужчина бьет женщину, значит хочет пойти по статье УК РФ

Гость
#13
Lisa Stafford

Если мужчина бьет женщину, значит хочет пойти по статье УК РФ

Коап 6.1.1. Не разбираешь, пиши о минетах.

Дельта
#14

Автор🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ваш выбор.

Либо так всю жизнь,
либо жизнь, но не с этим.

Третьего не дано.
Кто там анекдоты травит по поводу попи&деть, зае&ись🤷‍♀️
Да, у всех мужиков есть образ идеальной женщины✌️

Он - пьет, бьет, гуляет, унижает, обзывает, ниху& не делает.

Она- любит, молчит, ласковая, нежная, веселая, красивая, готовит, убирает, стирает, обхаживает, голова не болит, благодарит за то, что он есть и счастлива.

А теперь самое главное:
ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ ТАКУЮ ДУРУ😂😂😂😂

Гость
#15

А виновата ты.
Вот почему ты после первого унижения не ушла от него?
Будет у тебя хороший парень ты от него сама уйдешь потому что скучно.

Гость
#16

Ты чем от него зависима ,что всё это терпишь?

#18
Гость

Коап 6.1.1. Не разбираешь, пиши о минетах.

Статья 111 УК РФ. 😁

Гость
#20

БЕГИ ОТ НЕГО, ТЫ ЧЕГО. Плевать на чувства, он опасен для тебя

Гость
#21
Lisa Stafford

Статья 111 УК РФ. 😁Рот закрой, *** тупое

Выбрала статью которая тебе больше нравится? А почему не 105 тогда? Ты действительно не очень умная.

Гость
#23
Гость

ебаальник завали

Lisa минетчица ты ли это?

Василиса
#24

Его убить надо вообще. Не, конечно, можно ему сделать смерть от рака, если в Припять в санчасть съездить, там вход в подвал, дальше дозиметр подскажет дорогу. Или чтобы он сильно порезался о что-нибудь острое в дохлятине, как во вьетнамских ловушках делали? Или ты хочешь его зарезать, ищешь какой нож нужен? Или как накачать мышцы, чтобы его так убить? А вообще что за глупый вопрос, если псих? Полиция есть, разобраться с ним, конечно, можно и так, так как бессмертных нет, но тебя тогда саму посадят. И вообще отношения с ненормальным давно пора закончить.

Василиса
#26
Гость

Ага, знаешь сколько баб каждую неделю пишут заявления на своего сожителя, а на следующий день просят не проводить проверку, так как они друг друга любят.

Да больные сами потому что, а психопаты, конечно, не заслуживают жизни.

Гость
#29

Бьёт -значит любит. Держись за него, другого не найдёшь.

Гость
#30

Автор! А может, Вы - мазохистка. Получаете удовольствие от унижений и битья. Тогда вы нашли друг друга! Счастья Вам и побольше побоев!

Гость
#31

Связалась с садистом? Вали. И сразу к психологу.

Гость
#32
Гость

Соси дальше молча.

Это совет тебе.

Гость
#34
Гость

К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не пиzdеть!

Некоторым мужчинам надо просто жить с такими же мужчинами-садистами. И пусть бьют друг дружку до посинения.

Гость
#35
Гость

Если мужчина бьёт женщину, значит женщине это необходимо.

Если мужик бьёт женщину - значит, этому мужику нужен крепкий толстый член в его анусе. А не женщина.

Гость
#36
Гость

Кухонный боксер твой,, мужчина,, ну или абьюзер. Не кто не мешает уйти от него. Если так не делаешь значит нравиться страдать. Типичный комплекс жертвы. Даже не извинился надо же такое ляпнуть

Не нравится ей. Просто у неё или семья такая же дурная или "стокгольмский синдром". К психологу ей надо, в полицию и валить от него.

Гость
#37
Гость как в горле кость

Автор, что ж ты такого выбрала? Где глаза твои были, когда ты с ним связалась? Любишь буйволов? Люби и по шее получать.

Подавись костью.

Гость
#38
Гость

Ага, знаешь сколько баб каждую неделю пишут заявления на своего сожителя, а на следующий день просят не проводить проверку, так как они друг друга любят.

Не гони. Там заявления не принимают. С участковым общался? Мерзкие твари эти участковые в основном. У тебя кого убьют - тварь скажет "я ни при делах".

Гость
#39
Lisa Stafford

Если мужчина бьет женщину, значит хочет пойти по статье УК РФ

Вы в Беларуси живёте? В РФ "будет труп - приедем" и административка. Людям только самим бежать. Козлам развязали поганые ручонки.

Гость
#40
Гость

Коап 6.1.1. Не разбираешь, пиши о минетах.

Увы, фошызд прав. В том числе из-за инертности расеяен, которым пох даже на изменения в Конституции. Нельзя быть в этой стране подстилкой, даже закон за вас не заступится (да в любой, в принципе).

Гость
#41

Автор, вопрос к вам: вы уже знаете, что мужчина способен вас ударить, причем это только начало, за первым рукоприкладством всегда следует продолжение. Что делать будете: ждать извинений (после побоев извинения, конечно, имеют решающее значение, вот прям извинился - и все, ничего не было) или руки в ноги и бежать от такого придурка? Если такое отношение для женщины неприемлемо, то она не будет ждать следующих побоев, а включит чувство самосохранения и порвет с таким уродом раз и навсегда. Но когда для женщины это приемлемо, начинаются игры в извинения-прощения, "он так больше не будет", "бьет, значит любит" и т.д. и т.п. Выбор за вами.

Алексеев
#42

иииииии?

Уходите пока не убил

#43
Lisa Stafford

Бред

Да, это административка, нечего ему не будет

Алексеев
#44
Гость

Если мужчина бьёт женщину, значит женщине это необходимо.

Хочу тебя избить, ты меня провоцируешь своим дегенеративным поведением.

#45
Lisa Stafford

Если мужчина бьет женщину, значит хочет пойти по статье УК РФ

Вы в стране телепузиков живите?

Откройте УК РФ, и посмотрите.

#46
Дельта

Автор🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ваш выбор.

Либо так всю жизнь,
либо жизнь, но не с этим.

Третьего не дано.
Кто там анекдоты травит по поводу попи&деть, зае&ись🤷‍♀️
Да, у всех мужиков есть образ идеальной женщины✌️

Он - пьет, бьет, гуляет, унижает, обзывает, ниху& не делает.

Она- любит, молчит, ласковая, нежная, веселая, красивая, готовит, убирает, стирает, обхаживает, голова не болит, благодарит за то, что он есть и счастлива.

А теперь самое главное:
ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ ТАКУЮ ДУРУ😂😂😂😂

Полно таких

#47
Гость

А виновата ты.
Вот почему ты после первого унижения не ушла от него?
Будет у тебя хороший парень ты от него сама уйдешь потому что скучно.

В чём виновата?
В том, что её мужик - урод моральный.

А почему он имеет право так поступать?

Мда, люди у нас ниньчи жестокие.

Алексеев
#48
Вася

Все случаи домашнего насилия что я наблюдал это либо скотство жены, либо хронический алкоголизм мужа. Вот не встречал я ни разу чтобы добрую и хорошую женщину пальцем трогали без причин, всегда это бабье б..дство или хамство. Так что сказки это дешевые о беспричинно злых мужиках.

Неуч.

#49
Вася

Все случаи домашнего насилия что я наблюдал это либо скотство жены, либо хронический алкоголизм мужа. Вот не встречал я ни разу чтобы добрую и хорошую женщину пальцем трогали без причин, всегда это бабье б..дство или хамство. Так что сказки это дешевые о беспричинно злых мужиках.

♦️Больше половины опрошенных женщин сказали, что:
• мужья, хотя бы время от времени их "унижают или пытаются унизить, оскорбить, "поставить на место" (57%);
• мужья используют нецензурные, матерные выражения специально, чтобы их оскорбить (51%);
• мужья их грубо и унизительно критикуют (53%);
• мужья им что-то запрещают или угрожают им чем-то (51%).

Чаще всего мужья обвиняют женщин в том, что те "плохие жены" (25% опрошенных женщин), что у них плохой характер (23%), что они - "плохие хозяйки" (18%) и глупы (16%). Самые распространенные угрозы и запреты - угрозы физической расправой (22%) и запрет куда-нибудь пойти, выйти из дома (21%).

Мужчины при этом действуют осмысленно и целенаправленно: большинство из них сказали, что они считают необходимым показывать жене, "где ее место". И чем больше мужчины "ставят жен на место", делают уничижительные замечания и прочее, тем больше они уверены, что внушают женам страх.

#50
Вася

Все случаи домашнего насилия что я наблюдал это либо скотство жены, либо хронический алкоголизм мужа. Вот не встречал я ни разу чтобы добрую и хорошую женщину пальцем трогали без причин, всегда это бабье б..дство или хамство. Так что сказки это дешевые о беспричинно злых мужиках.

♦️Именно те мужчины, которые запрещают женам работать/учиться/делать карьеру, в наибольшей степени склонны к экономическому насилию над женами. Это позволяет сказать, что многие из мужей - экономических насильников сначала делают все от них зависящее, чтобы загнать жену в ловушку экономической зависимости, а затем начинают активно пользоваться властью, которую им эта зависимость дает.

♦️Физическое насилие
Под таковым понимались избиения, побои, рукоприкладство, пытки, истязания, нарушение неприкосновенности, толчки, пощечины, удары кулаком, нападения, нанесение травм, увечий, поджоги, изоляция, неоказание помощи, запугивание жестами, действиями, уничтожение предметов обихода, применение оружия.

Исследование показало, что многие мужчины и женщины вовсе не думают, что мужчина не должен бить жену. Доля тех, кто готов оправдать мужа, ударившего или побившего жену, при ответах на различные вопросы колеблется от 32% до 47% процентов.

Треть респондентов считает, что мужчина может бить жену в наказание за что-либо. Больше всего тех, кто считает, что женщину можно побить, если она изменяет мужу или злоупотребляет спиртным. Это именно те "грехи", которые общество в наименьшей степени готово простить женщине, причем в отношении них очень выражен "двойной стандарт" и лицемерие. Так, например, среди мужчин, которые полагают, что можно побить жену за измену, многие, по их собственному признанию, сами изменяли женам, а среди мужчин, которые допускают избиение жены за ее алкоголизм, треть сами бывают сильно пьяны раз в месяц и чаще.