Гость
Статьи
Парень не обращает …

Парень не обращает внимания

На работе нравится молодой человек (ему 30, мне 25). Точно знаю, что нет отношений и не было. Подруга замужем и живут они с мужем в одном районе с этим парнем. Её муж говорит, что раньше с ним общался в одной компании, что он нормальный и адекватный.
Проблема в том, что я никак не могу обратить на себя его внимание: работаем в разных зданиях, график не совпадает. Единственное, где я его вижу-из окна, когда в машину садиться. Иногда могу пойти в его здание в конце рабочего дня, чтобы пересечься на проходных. Мы здороваемся, но там много народа и завести непринужденную беседу не получится. По рабочим моментам вообще никак не пересекаемся
Добавляться в соцсетях самой не хочется, мне кажется это вешанием на мужика. Не знаю, как с ним познакомиться, очень нравится
Есть ощущение, что я сама должна проявить инициативу. Ведь если у него не было отношений, то возможно он просто стеснительный. Что делать-то, форумчане? #симпатия #чтоделать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж подруги его знает, то пусть и пригласит его в гости и с тобой познакомит

Гость
#2

А если бы садился не в машину, а в трамвай, он по-прежнему бы нравился?

#3

Если не хотите проявлять инициативу (угнала, тебя угнала, как чужую машину девятку), то можете сходить свечку поставить за то, что бы он к вам инициативу проявил. Ну и помолиться заодно. Но эффективность этого крайне низкая. Ищите общих знакомых и выводите его на знакомство. Но это тоже не даёт гарантии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема