Гость
Статьи
Кого из них вы бы …

Кого из них вы бы выбрали, девушки?

Два парня. Одного возраста. 31 год. Один владелец сети доставки суши-пицца. Раскрутил свою точку, открыл ещё три. Развивается. Хорошо зарабатывает на этом. Добрый. Учился плохо ,но очень любит тему финансов - денежные потоки,экономические игры в формате развлечения, открыт всему новому.
Второй умный инженер технолог в сфере нефтепереработки. Сам поступил в вуз. И в магистратуру на бюджет потсдодной специальности. Эрудированный,любит читать. Тоже добрый, только закрытый и зажатый. Работает инженером на нефтяном заводе, получает тысяч около 100. Стабильный в развитии . То есть уже несколько лет просто инженер . Если смотреть с точки зрения только этого описания кого бы предпочли в мужья ? Это гипотетическая ситуация и я не выбираю одного из двух . #коговыбрать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Ты им обоим не нужна.

Гость
#2

Я выбираю тебе за щеку.

Гость
#3

А к кому душа то лежит?
а то деньги деньгами, но знаешь, ночью когда прижимаешься к человеку в кровати при выключенном свете - не видно ни денег,ни состояний,ни красивой внешности.Только ощущения и чувства.Вот с кем бы хотела просыпаться и к кому бы спешила домой...а инженер или суши он варит жарит парит-вообще вопрос второй.
Ну либо если ты за бабки - то ищи дальше тогда, бабки это от тысяц 300-400 в месяц и те мужики четко знают за что кого покупают,и в жены так же берут,четко из выгодных понятий. А тем мужчинам чей зароботок до100 или даже до 200 (если Москву не брать) им,извини,любовь нужна,так что если не любишь его-со временем поймет,плоховато будет,в отличие от тех мужчин,кто по расчету ищет-им пофиг-онли бабки.

Гость
#4

Инженера

#5

Второго,.который закрытый и зажатый

Гость
#6

Инженера

Кохинор
#7

Судят же не по материальным ценностям. Как бы глупо не звучало — сердце решит. Да и тут важно смотреть не на профессии и на увлечения, а скорее на взгляды на жизнь. А то с виду оба парня хорошие, а разберёшься — один из них считает женщин прислугой и чехлом для члена, да ещё и бъёт. Так что вопрос задан немного не корректно

Гость
#8
Гость

Инженера

Почему ? Можете объяснить ? Интересно

Гость
#9

Почему ?

Гость
#10
Гость

Инженера

Почему ? Объясните ,интересно

Гость
#11
Гость

Почему ? Можете объяснить ? Интересно

более управляемый

Гость
#12
Кохинор

Судят же не по материальным ценностям. Как бы глупо не звучало — сердце решит. Да и тут важно смотреть не на профессии и на увлечения, а скорее на взгляды на жизнь. А то с виду оба парня хорошие, а разберёшься — один из них считает женщин прислугой и чехлом для члена, да ещё и бъёт. Так что вопрос задан немного не корректно

Оба более менее нормальные во взглядах

Гость
#13

Если оба прямо добрые, я бы выбирала исходя из их внешности и наличия общих со мной интересов. Мне совершенно все равно на профессию и сколько он там зарабатывает, если мужчина мне не нравится внешне и мне с ним скучно, не о чем поговорить, нет общего досуга.

Гость
#14
Гость

Инженера

Мне спокойный инженер больше подходит.
Он стабильный и надежный, для семьи то что нужно🙂

Василиса Лыжник
#15

Инженера! Сама сфера деятельности пропасть не даст, если учится активно, значит в тренде отрасли, возможно, его надо просто подтолкнуть и все встанет на рельсы.
Пиццерия и доставка- бизнес сомнительный, высокая конкуренция и почти все они «беззубые» в плане позиционирования, не поймёшь чем отличаются друг от друга.
На инфоцыганских книжках далеко не уедешь, подход обучению должен быть более системный, точечный

Так что я за инженера

Апельсин
#16

Первый, он более многогранен в познании нового)

Апельсин
#17
Гость

Если оба прямо добрые, я бы выбирала исходя из их внешности и наличия общих со мной интересов. Мне совершенно все равно на профессию и сколько он там зарабатывает, если мужчина мне не нравится внешне и мне с ним скучно, не о чем поговорить, нет общего досуга.

👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: