Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам прощают, а женщинам - нет?

Мне так обидно. Как приходит мужик домой пьяный под утро, так ничего. Сколько таких рассказов слышала. Я пришла встельку домой после посиделок с подругами утром. Мой парень спросил почему я не отвечала не звонки. Он видите ли всю ночь не спал. У меня раскалывалась голова. Сказала что он просто псих, потому не спал. За что он ударил меня по щеке, с такой злобой. Сказал что две недели со мной говорить не будет минимум. И кто прав? Такой страшный грех я совершила !!? Обидно до слез .... #отношения #ссора #несправедливость

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он подозревает тебя. Волновался бедный, чтобы не изменила или автобус не переехал. А мужикам все можно они ведь святые твари. Я бы не стала с таким быть пощечину дал иди .

Гость
#2

Глава семьи блин. Кот мартовский.

Автор
#3
Гость

Глава семьи блин. Кот мартовский.

Конечно сам такого не делал при мне. Но да, обидно. Не ожидала от него такого

Автор
#4
Гость

Он подозревает тебя. Волновался бедный, чтобы не изменила или автобус не переехал. А мужикам все можно они ведь святые твари. Я бы не стала с таким быть пощечину дал иди .

Да

Гость
#5

какой-то мягкотелый парень, у меня бы мерзская синеботина не переступила порог жилища.

Автор
#6
Гость

какой-то мягкотелый парень, у меня бы мерзская синеботина не переступила порог жилища.

У тебя некого и нет... Разве в фантазиях

Гость.
#7

Потому, что бухого мужика вряд-ли драли три тетки за углом.

Автор
#8
Гость.

Потому, что бухого мужика вряд-ли драли три тетки за углом.

Ну... Всякое бывает

Гость.
#9
Автор

Ну... Всякое бывает

Ну с тобой-то понятно :-D

Автор
#10
Гость.

Ну с тобой-то понятно :-D

Я не о себе. Со мной такого не бывало и не могло быть. Пусть каждый ща себя отвечает

Гость
#11
Автор

У тебя некого и нет... Разве в фантазиях

у меня в отличии от тебя мерзская пьянчужка есть все, и я близко не могу представить себя рядом с пьянью накидывающейся в розовые сопли. сношали тебя или нет, меня бы не волновало, в моей ситуации ты бы даже вещи свои не смогла бы забрать, получила бы курьером в мешках из под мусора.

Автор
#12
Гость

у меня в отличии от тебя мерзская пьянчужка есть все, и я близко не могу представить себя рядом с пьянью накидывающейся в розовые сопли. сношали тебя или нет, меня бы не волновало, в моей ситуации ты бы даже вещи свои не смогла бы забрать, получила бы курьером в мешках из под мусора.

Все , это что, очко в психбольнице?

Гость
#13

Ты просто пьянь подзаборная- дурак, что в дом впустил- отодрали во все дырки и ты приползла домой- ну и ***

Автор
#14
Гость

Ты просто пьянь подзаборная- дурак, что в дом впустил- отодрали во все дырки и ты приползла домой- ну и ***

У тебя вижу опыт такой есть. Сочувствую

Гость
#15

Уходите от него, ударил один раз, уже не мужик.

Гость
#16
Гость

у меня в отличии от тебя мерзская пьянчужка есть все, и я близко не могу представить себя рядом с пьянью накидывающейся в розовые сопли. сношали тебя или нет, меня бы не волновало, в моей ситуации ты бы даже вещи свои не смогла бы забрать, получила бы курьером в мешках из под мусора.

Ой , какой грозный мужик . Женщину может избить - достижение ) и главное , гордится этим .Лол .

Гость
#17

Автор, бить однозначно бы не стал. Мараться об это не хочу.
Но отношения прекратил бы. Жена, непонятно где шляющаяся по ночам - пусть это счастье другому достается.

Гость
#18
Гость

Ой , какой грозный мужик . Женщину может избить - достижение ) и главное , гордится этим .Лол .

где ты прочла избить лошадь хромая, ткни пальцем. еще чего об помойку синеботскую руки марать.

Гость
#19

Позор семьи- гулящая баба .

Война - это когда мужчины выходят из под контроля женщин.
Это происходит тогда ,когда женщину перестают уважать.
Причина этому- женщина отдала честь за дешево , поменяла х....й на х....й
Война снова сплотит людей - так проявляется равновесие нэша в социальной структуре общества

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: