Гость
Статьи
Считает что я изменяю

Считает что я изменяю

Позвонила мама моего мч, ее звонок почему то не прошел, и у меня было 2 пропущенных в вайбере. Я перезвонила, объяснила что интернет шалит наверное. Мой мужчина в этом плане оч ревнивый какой то, стоит мне пропустить звонок ( обычно это не пропуск или игнор, а просто что то с интренетом и оно как пропущенный показывает), то все - разговаривать не хочет, ты там с кем то и прочее. Так вот, они видно с мамой говорили и она в шутку сказала что ко мне не дозвонишься, в итоге он не стал даже мне звонить, когда он всегда звонит. Я позвонила, он как обычно говорил со мной, а потом мне это все рассказал, и начал причитать, мои объяснения слушать не хочет, сказал что выводы свои сделал. А я такая мнительная, начала переживать, почему он так думает, что за бред. Я вот накручиваю себя, переживаю что и как .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не адекватный у вас. Скоро все нервы вам истрепит. Как вы его ещё терпите

Гость
#2

У меня такая же фигня в ватсапе.

Гость
#3

Человек не уверен в себе и в вас. Либо друзья или родные говорят ему про вас плохо. Очень мнительный. Задумайтесь вы сможете жить с таким всю жизнь, с его подозрениями, обидами, не до пониманиями?
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» эК примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак. Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет . Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения." Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․

Гость
#4

Шлите его куда подальше. Паранойики они такие, скоро бить начнёт

Гость
#5

На интернет все можно свалить,но пропущенные никуда ни денишь,поэтому отвечай за пропущенные.

Гость
#6
Гость

На интернет все можно свалить,но пропущенные никуда ни денишь,поэтому отвечай за пропущенные.

так вызовы через интернет, по вайберу

Гость
#7

Бегите

#8

Бегите от него! А что будет если у вас телефон разрядится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: