Гость
Статьи
Говорит что думает обо …

Говорит что думает обо мне каждый день, но сам не звонит никогда

Знакомы года три, с общими знакомыми у нас был конфликт на почве возбухающего в моем присутствии и не только комплекса неполноценности у одной жирной коровы. Он мог предотвратить все последствия, но чёт затупил тогда. Общается и со мной и с ними. Ходим в кафешку, в кино и просто погулять, когда мне этого хочется. Изначально говорил и мне и другу нашему (мне он скорее знакомый) что я его идеал и вообще. Даже не целовались. Просто он если я прошу что-то, делает для меня, но я не офигиваю в этом плане, потому как он не особо рофеллер и вообще скромный добрый хороший парень, который даже не загораживает мне вон того мудака. Я в него не влюбляюсь так что за сохранность пространственно-временного континуума можете быть спокойны. Просто что это? Почему он никогда не звонит сам? #отношения

А
9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ну, заморочки у него. Не хочет нарваться на отказ. Убежден, что рано или поздно это все равно закончится и вы его отвергните. Так что будет тихонько страдать в одиночестве.

Гость
#2

У него все в порядке с личной жизнью, Вы ему не нужны.
Скорее всего он женат (или есть сожительница).

Гость
#3

Я его отвергла? Бабушка была против, да и я не вписываюсь в его жизнь, как в зоопарке. Быстро женился на разведенной женщине, народили двоих детей. Я виновата, я его отвергла и он женился на непутевой женщине. Сам влюбился и сиял, как пуговицы на ее платье.

Гость
#4

А я хочу в Америку, посмотреть, как дети живут. Боюсь заграницы.

Гость
#5

Люблю своих детишек американцев. Наверное, выросли мои дружные дети.

А
#6
Гость

Я его отвергла? Бабушка была против, да и я не вписываюсь в его жизнь, как в зоопарке. Быстро женился на разведенной женщине, народили двоих детей. Я виновата, я его отвергла и он женился на непутевой женщине. Сам влюбился и сиял, как пуговицы на ее платье.

Ошиблись веткой? Или просто не в себе

А
#7
Гость

А я хочу в Америку, посмотреть, как дети живут. Боюсь заграницы.

Вуман запустил ботов? Ну пи с де ц

Гость
#8

Это не для ваших ушей. Вафлерши, одним словом!

Гость
#9

Конечно, детей не увижу, потому что не люблю их отца. Это блажь, фантазия, авантюра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема