Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Написала мужчине, что надо поставить точки над i, мы любовники или не любовники. Бесит находиться между небом и землей. Искала любовника для секса, нашла, встречаемся, но ощущение, что всегда последний раз. Нам по 40 лет, он женат, дети, у меня 2е детей, совместного проживания не планирую, нет времени, так как деть младший 1клашка, кружки, уроки и т. Д
Вот жду ответа. Да да, нет нет. Или с мужиками так нельзя? #отношения

Одна из гарема
23 ответа
Последний — Перейти
Одна из гарема
#1

Он может пропасть на неделю, а я что, должна сидеть ждать? Другого искать не хочу, секс отличный.
Может как то стимульнуть?

Гость
#2

«блудников и прелюбодеев судит Бог» (Евр. 13, 4); «Не обманывайтесь, - говорит апостол Павел, - ни блудники... ни прелюбодеи... ни осквернители Царства Божия не наследуют!» (1Коринф. 6, 9).

Али-баба
#3

Действительно...между небом и землей. Неужели секс, вороватый, в подворотне, так важен? Нужели женщины так обмельчали?

Гость
#4

Да, вы любовники, что за тупая тема

#5

К нотариусу его и договор заключите, чтоб не меньше 2-х раз в неделю, пропустил - штраф 15 минимальных окладов.

🤡
#6

Не встречалась с женатиками

Гость
#7

Тоже было дело встречалась с женатым, но я оправдывала себя тем , что он у меня первый мужчина и ещё до его женитьбы мы были в отношениях , но в вашем случае все таки лучше найти свободного мужчину / отношения с женатыми какими бы они не были никчёмные и итог будет все равно не хороший .Отбросьте груз уже.

Гость
#8

Блин, вся ваша ситуация меня ожидала, но не решилась завести отношения с женатым, даже для секса, не хочу чувствовать себя одноразовой и брошенной в итоге. Хорошо, что наткнулась на этот пост. Значит, интуиция не подводит. И в 40 нужно и можно встречаться с холостыми!

Одна из гарема
#9
Гунька

К нотариусу его и договор заключите, чтоб не меньше 2-х раз в неделю, пропустил - штраф 15 минимальных окладов.

Да понимаю все, что секс ради секса, но блин, хоть раз в три дня то сообщение можно написать. Значит нет особого желания значит надо завязывать. Но вот и хочу прояснить.

Одна из гарема
#10
Гость

Тоже было дело встречалась с женатым, но я оправдывала себя тем , что он у меня первый мужчина и ещё до его женитьбы мы были в отношениях , но в вашем случае все таки лучше найти свободного мужчину / отношения с женатыми какими бы они не были никчёмные и итог будет все равно не хороший .Отбросьте груз уже.

С ним страсть, секс, оргазм одномомнентный, химия... Пока не могу, чуть позже, когда завязну...

Гость
#11

Любовники не предполагают никаких обязательств , кроме как "офигенного " секса. И то не факт, что-то бомбическое он и она почувствуют ....
Вот Вы от этого переполняйтесь??
Ей Богу, лучше вздрочнуть или вибратором удовольствия и умиротворения больше. Чем вот эти "эмоции" как некоторые жаждят от таких вот любовных похождений. .

🤡
#12
Гость

Любовники не предполагают никаких обязательств , кроме как "офигенного " секса. И то не факт, что-то бомбическое он и она почувствуют ....
Вот Вы от этого переполняйтесь??
Ей Богу, лучше вздрочнуть или вибратором удовольствия и умиротворения больше. Чем вот эти "эмоции" как некоторые жаждят от таких вот любовных похождений. .

Пха че женщина одним сексом сыта не будет нужны помимо секса ништяки если она любовница но а у замужних женщин я не знаю мужик любовник

Гость
#13
Одна из гарема

Он может пропасть на неделю, а я что, должна сидеть ждать? Другого искать не хочу, секс отличный.
Может как то стимульнуть?

Он женат, просто ищет свободное время что бы не спалится перед супругой

Одна из гарема
#14
Гость

Он женат, просто ищет свободное время что бы не спалится перед супругой

Да тоже так себя успокаиваю. Спасибо, за адекватный ответ.

Гость
#15
🤡

Пха че женщина одним сексом сыта не будет нужны помимо секса ништяки если она любовница но а у замужних женщин я не знаю мужик любовник

Пха , да )))
нужно еще и сообщения ему наяривать, писать, можно мозги потрахать на почве недоотношений

Гость
#16
Одна из гарема

Да понимаю все, что секс ради секса, но блин, хоть раз в три дня то сообщение можно написать. Значит нет особого желания значит надо завязывать. Но вот и хочу прояснить.

У вас к нему не только сэкс , Вы уже привязались , это путь в некуда

Гость
#17
Одна из гарема

Да тоже так себя успокаиваю. Спасибо, за адекватный ответ.

Извините. А зачем вам чужой мужик, пошлите его нафиг

Одна из гарема
#18
Гость

У вас к нему не только сэкс , Вы уже привязались , это путь в некуда

С каждым сексом женщина отдаёт кусочек секса... Привязалась... Наверное Вы правы. Яне к лет была одна, никто не нравился, а этот прямо самое то.

Гость
#19
Одна из гарема

Он может пропасть на неделю, а я что, должна сидеть ждать? Другого искать не хочу, секс отличный.
Может как то стимульнуть?

Вот как раз, чтобы не зависнуть, не залипнуть на женатике, надо заиметь ещё одного любовника в параллели. Не один - так другой... А то несправедливо получается. Женатик имеет двух баб и когда захочет. А вы ждёте его, как дворняжка подачку...

Гость
#20
Одна из гарема

Да понимаю все, что секс ради секса, но блин, хоть раз в три дня то сообщение можно написать. Значит нет особого желания значит надо завязывать. Но вот и хочу прояснить.

А что Вы хотите прояснить? Жаждете услышать, что Вы - посуда для слива? Так так оно и есть.

Не курю!
#21

Почему нельзя? Можно и нужно! Только определись - тебе только секс от него нужен, или чтобы он в перспективе всё-таки мужем тебе стал? Он него ответ тоже нужен.

#22
Одна из гарема

Да понимаю все, что секс ради секса, но блин, хоть раз в три дня то сообщение можно написать. Значит нет особого желания значит надо завязывать. Но вот и хочу прояснить.

Что прояснять? Я внесу ясность - ты женщина с низкой социальной ответственностью, разрушила свою семью, теперь решишь другую. Таких как ты надо на лысо брить

Гость
#23
Одна из гарема

Да тоже так себя успокаиваю. Спасибо, за адекватный ответ.

Ага, успокаиваете. Именно это и делаете. Написать пару сообщений в день или позвонить узнать как дела не мешает никакая жена. Мешает отсутствие желания. Раз в пару недель оргазм с другой бабой а не с женой - вот все что ему нужно.

И не понятно какие точки вы хотите расставить. Если у вас толпа поклонников - выбирайте лучшего. Он вас ни в чем не ограничивает. А если толпы нет так о чем речь то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: