Гость
Статьи
Какой стать, чтоб …

Какой стать, чтоб бывший захотел вернуть?

Девушки, женщины. Даже мужчины, если тут таковые имеются. Милые, помогите советом. Расстались с бывшим. Я наделала много глупостей на эмоциях. Нет, не изменяла, не предавала. Выносила мозг выяснениями отношений. Я вспыльчивая и быстро же отхожу. Парень вспыльчивый, но долго отходит. Ему нужно время, а я лезла со своими разговорами и примирениями. Не давала ему время оставаться со своими мыслями. Думала, что разговоры наоборот помогают. Но люди разные, мы в этом разные. Ушёл. Даже во время расставания иногда общались редко. Тоже ошибка. Опять выясняли отношения. Устала быть такой женщиной. Стала какой-то жертвой, а хочется стать богиней. С чего начать? Хотя бы осознание этого пришло. Но как стать той, к которой хотят вернуться? Как Вы это сделали? #бывшие #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раком встань
И жди

Гость
#2

А зачем вам надо чтобы он вернулся, ну помимо пустого- люблю. Любить можно себе спокойно и на расстоянии. Ведь были постоянные выяснения отношений. То есть он вас не утраивал. Что то изменилось? Или вы решили все терпеть?

#3

Поздняк!
ищи другого!
Люди не меняются!Вернее меняются,только в худшую сторону!

Гость
#4

А какой смысл? Ведь потом все опять будет по старому, ибо характер и поведение человека не исправить за один день

Гость
#5

Человек не является генератором любви но всего лишь проводник любви божественной а где любовь там и терпение и всякое благодушие.

#6

Хочется ему еще мозг по**ть, да не получается? Ищите другого и меньше с ним истерите. Как говорится - да спасет господь парня автора от самого автора, аминь.

Гость
#7
Гость

А зачем вам надо чтобы он вернулся, ну помимо пустого- люблю. Любить можно себе спокойно и на расстоянии. Ведь были постоянные выяснения отношений. То есть он вас не утраивал. Что то изменилось? Или вы решили все терпеть?

Поняла, что вынесла мозг по глупым причинам. И хочу вернуть, потому что любовь между нами осталась, но он устал, хочет быть один сейчас. И я не в ресурсе, то есть, ушла женская энергия. Чувствую себя жертвой. Хочу стать прежней.

Гость
#8
Гость

А какой смысл? Ведь потом все опять будет по старому, ибо характер и поведение человека не исправить за один день

Наоборот, я раньше была совсем другой. А сейчас стала какой-то слабачкой, жертвой. Хочу вернуть себя ту, и стать лучшей версией себя

Гость
#9
Гость

Наоборот, я раньше была совсем другой. А сейчас стала какой-то слабачкой, жертвой. Хочу вернуть себя ту, и стать лучшей версией себя

С чего вы это взяли? Говорю же, люди не меняются так быстро, это самообман.)

Если для вас слабачка и жертва, это улучшенная версия себя, то я вам сочувствую.)

Гость
#10
Гость

Наоборот, я раньше была совсем другой. А сейчас стала какой-то слабачкой, жертвой. Хочу вернуть себя ту, и стать лучшей версией себя

Ваш друг вас больше не вдохновляет, значит ваша любовь прошла. Зачем возвращать?

Гость
#11
Гость

С чего вы это взяли? Говорю же, люди не меняются так быстро, это самообман.)

Если для вас слабачка и жертва, это улучшенная версия себя, то я вам сочувствую.)

Вы читать, что ли не умеете?) Вы говорите, что люди не меняются. Прежняя я была другой, так скажем образно королевой, а сейчас я какая-то жертва. Нет энергии.

Гость
#12
Гость

Ваш друг вас больше не вдохновляет, значит ваша любовь прошла. Зачем возвращать?

Тогда, что это, если не любовь? Я его отпустила физически, а морально тяжело очень. Хотела бы, чтобы он сам вернулся.

🤡
#13

Да что вы блин заладили если человек не хочет возвращать отстаньте от него ну серьезно

Гость
#14
Гость

Вы читать, что ли не умеете?) Вы говорите, что люди не меняются. Прежняя я была другой, так скажем образно королевой, а сейчас я какая-то жертва. Нет энергии.

Это, вы читать не умеете.

Говорю о том, что люди не меняются так сильно за ОДИН ДЕНЬ, на это нужны годы. Не нужно пытаться промывать мозги самой себе, просто оставьте парня в покое, истeрички явно не в его вкусе. И как всем известно по своему жизненному опыту, "истерички" всегда потом становятся "жертвами", но все равно будут *** мозги парням. Смиритесь.)

Гость
#15
Гость

Тогда, что это, если не любовь? Я его отпустила физически, а морально тяжело очень. Хотела бы, чтобы он сам вернулся.

Влюбись в другого! Ну если с другом не складывается и не теряй время.

Гостя
#16

Бывшие если и возвращаются то только для перепиха, вам оно надо?

Гость
#17
Гость

Тогда, что это, если не любовь? Я его отпустила физически, а морально тяжело очень. Хотела бы, чтобы он сам вернулся.

В конце концов кто то же должен тебе дарить ласку и внимание!

Гость
#18
Гость

Это, вы читать не умеете.

Говорю о том, что люди не меняются так сильно за ОДИН ДЕНЬ, на это нужны годы. Не нужно пытаться промывать мозги самой себе, просто оставьте парня в покое, истeрички явно не в его вкусе. И как всем известно по своему жизненному опыту, "истерички" всегда потом становятся "жертвами", но все равно будут *** мозги парням. Смиритесь.)

А как же пары, которые восстанавливали отношения и живут счастливо? У меня в окружении много таких пар и семей. Любят же и живут и изменились ради отношений.

Гость
#19
Гость

А как же пары, которые восстанавливали отношения и живут счастливо? У меня в окружении много таких пар и семей. Любят же и живут и изменились ради отношений.

это исключения редкие. Напишите почему вы хотите его вернуть?

Гость
#20
Гость

это исключения редкие. Напишите почему вы хотите его вернуть?

Когда расстались мне было очень плохо. Я унижалась даже, навязывалась. Сначала думала, что у меня зависимость от человека. Проработала эти моменты, делала практики, говорила с психологами. Позже поняла, что люблю, просто люблю. Думаю, что в ссорах была виновата больше я. Конечно, у него тоже есть минусы. Но они такие незначительные. Мне нравится в нем его стабильность, верность, забота по отношению ко мне. Я чувствую себя с ним спокойной, умиротворённой. Не считая конечно, когда ругались. Я думала о нем плохо. И это плохое наверное сбылось

Гость
#21
Гость

А как же пары, которые восстанавливали отношения и живут счастливо? У меня в окружении много таких пар и семей. Любят же и живут и изменились ради отношений.

Работа над отношениями и желание измениться работают только тогда, когда между людьми есть чувства, с обоих сторон и когда оба понимают свои недостатки. Считаете, что это тот самый случай? Как по мне, парень уже давно уловил, что это за человек и давно остыл к ней. Повторюсь, люди так быстро не меняются, если судить по тому, как она о себе отзывается.

Гость
#22
Гость

Когда расстались мне было очень плохо. Я унижалась даже, навязывалась. Сначала думала, что у меня зависимость от человека. Проработала эти моменты, делала практики, говорила с психологами. Позже поняла, что люблю, просто люблю. Думаю, что в ссорах была виновата больше я. Конечно, у него тоже есть минусы. Но они такие незначительные. Мне нравится в нем его стабильность, верность, забота по отношению ко мне. Я чувствую себя с ним спокойной, умиротворённой. Не считая конечно, когда ругались. Я думала о нем плохо. И это плохое наверное сбылось

Не поняла а где его стабильность верность и забота ?? Он ушел же, бросил вас. Есть другие мужчины, которые не бросят

#23

Когда расстались?

Гость
#24

Солнышко ты где?? Будем тебя учить как в жизни избавляться от муд*ков)))

Гость
#25
Гунька

Когда расстались?

В конце зимы

#26
Гость

В конце зимы

Уехал поезд. Ищите другого.

Гость
#27
Гунька

Уехал поезд. Ищите другого.

Ищут мужчины. Она может только встретить.

Гость
#28
Гость

Когда расстались мне было очень плохо. Я унижалась даже, навязывалась. Сначала думала, что у меня зависимость от человека. Проработала эти моменты, делала практики, говорила с психологами. Позже поняла, что люблю, просто люблю. Думаю, что в ссорах была виновата больше я. Конечно, у него тоже есть минусы. Но они такие незначительные. Мне нравится в нем его стабильность, верность, забота по отношению ко мне. Я чувствую себя с ним спокойной, умиротворённой. Не считая конечно, когда ругались. Я думала о нем плохо. И это плохое наверное сбылось

Психолог твой плохой специалист, не обращайся к нему больше.

Гость
#29

Автор, вы не изменились.
И с новым вы будете вести себя также. Вы можете ходить по психологам, что-то там прорабатывать за свои деньги. А можете взять себя, пардон, за задницу и начинать меняться. Не для кого-то, а для себя. Иначе ни один мужчина с вами жить не сможет.

Не курю!
#30

Для начала тебе надо перестать хотеть быть Богиней. И стать для него нормальной, доброй, милой и хорошей девушкой.

Гость
#31
Не курю!

Для начала тебе надо перестать хотеть быть Богиней. И стать для него нормальной, доброй, милой и хорошей девушкой.

Будет но уже для другого. Зачем стараться для тех кому ты не нужен. Не пишите девчонке глупости.

#32

Это как-то не укладывается в голове... Если вы чувствовали как говорите стабильность, верность, заботу и т.д. То вы для него были тем кого он хотел видеть рядом, как мне кажется... Но ещё мне что то подсказывает что вы не говорите чего-то важного в отношениях между мужчиной и женщиной... А что бы помочь чем то нужно знать не только основную причину но и какие то мельчайшие детали... А иначе это все просто пописали кто что и разошлись... А думаю я так потому что вы сказали что человек это? Кто он такой? Знакомый с прошлых выходных или кто то важнее... Как долго он показывал все то что вы о нем пишите? Потому что вещи которые вы написали "играть" не сможет не один человек не показывая ни разу реального отношения, мошенник будет переодически показывать злость и ненависть по этоношению к вам даже не желая того, если конечно он не как не может получить то ради чего все это "играет" По этому мне кажется вам не нужно помогать! По крайней мере вы этого не хотите. Немогу объяснить это... Это выглядит как обсурд, никак иначе...

Гость
#33

истеричное,страшное бревно НИКОГДА не станет богиней

Гость
#34

Бывший президент Украины Петр Порошенко потерял статус долларового миллиардера, американский журнал Forbes опубликовал новый список самых богатых людей мира. Украинские миллиардеры потеряли значительную часть своего капитала из-за военных действий на территории страны.

Гость
#35

По подсчетам Forbes, с начала российской спецоперации на Украине несчастный Ахметов обеднел на 9,5 млрд долларов.

Гость
#36

Участники прошлогоднего списка экс-президент Украины и владелец фабрики Roshen Петр Порошенко, а также владельцы сети магазинов «Эпицентр» Александр и Галина Гереги перестали быть долларовыми миллиардерами.

Гость
#37

"хочется стать с богиней" тут помощь психиатра нужна , в дурдоме многих таких)))) нужно стать 18 летней, красивой, покладистой, тогда я бы вернулся к любой из бывших, ну а так нет никакого смысла, с возрастом вы тол ко дурнеете характером и внешностью, возвращаться смысла 0

Гость
#38
Гость

Поняла, что вынесла мозг по глупым причинам. И хочу вернуть, потому что любовь между нами осталась, но он устал, хочет быть один сейчас. И я не в ресурсе, то есть, ушла женская энергия. Чувствую себя жертвой. Хочу стать прежней.

А вам не приходило в голову, что вы не по пустякам истерили, в вас могли специально на это провоцировать? Потом обижаться на ваши истерики и долго не прощать, пока вы получше не завиноватитесь и не прогнётесь побольше? Очень может быть, что вы совершенно правильно стали ощущать себя "жертвой".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: