Гость
Статьи
Сбежал из ресторана

Сбежал из ресторана

Познакомился на СЗ с девушкой. По общению приятная, спокойная, без закидонов. О деньгах вообще речи не шло. Договорились встретиться. Пригласил в кафе, заехал за ней. Приехали(вкусная грузинская кухня, обсуждали заранее), а она такая: давай лучше зайдем в ресторан напротив, там не очень дорого, я была. Первая встреча. Я - ну окей, конечно. А сам думаю чёзанах. Сели, я говорит закажу нам, знаю что вкуснее. И без меню по памяти официанту что-то нашептывает. А музыка играет, не слышу что. И сидит улыбается. Короче, принесли ПОЛНЫЙ СТОЛ ЕДЫ! Салат с креветками, суши с сёмгой, мраморные стейки из говядины, шампанское Асти и т.д. И давай болтать. Я в шоке, в кармане трёшка на кафе с запасом, а тут... Тысяч 5 минимум. Поели, она зовет в кальянный зал. Говорю иди, ща пока заплачу за ужин. Карты тут принимают? Она кивает довольная. Вышел в соседний зал, оттуда на улицу, как ни в чем не бывало, и домой. Заблокировал везде эту леди. Вот и сходил с девушкой в кафе, познакомился... Понимаю, что поступил не очень, но такое нахальство на первом свидании - это слишком! Что думаете? #отношения

Сева
334 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно прав, надеюсь хоть пожрал на халяву, а то так и убежал голодный

Мимка
#2

Ты прав.

#3

Правильно сделал...
Ты нарвался на обыкновенный развод на СЗ, когда рестораны откатывают бабло девкам, чтобы те таскали мужиков с к ним ужинать.
Молодец, что собразил вовремя.

Мимка
#4
Кот Бегемот

Правильно сделал...
Ты нарвался на обыкновенный развод на СЗ, когда рестораны откатывают бабло девкам, чтобы те таскали мужиков с к ним ужинать.
Молодец, что собразил вовремя.

И такое бывает? ***!!!!

Артём
#5

🤣 ахах, красава

Гость
#6

О боже, такое бывает или разводка?

Гость
#8
Кот Бегемот

Правильно сделал...
Ты нарвался на обыкновенный развод на СЗ, когда рестораны откатывают бабло девкам, чтобы те таскали мужиков с к ним ужинать.
Молодец, что собразил вовремя.

Если бв так было, его бы пасли по сговору и просто так он бы не свалил.
Что разводка непродуманная,что твое предположение

Пешт
#9

Даже не знаю, прав автор или нет, наверное надо было всё таки предложить оплатить пополам.

#10

Такие реально есть в сговоре с рестом

Домохозяйка
#11
Гость

Если бв так было, его бы пасли по сговору и просто так он бы не свалил.
Что разводка непродуманная,что твое предположение

Вот именно, его бы не выпустили без оплаты хотя бы того, что он нажрал сам.

Гость
#12
Пешт

Даже не знаю, прав автор или нет, наверное надо было всё таки предложить оплатить пополам.

Нет, таких надо наказывать

Сева
#13
Кот Бегемот

Правильно сделал...
Ты нарвался на обыкновенный развод на СЗ, когда рестораны откатывают бабло девкам, чтобы те таскали мужиков с к ним ужинать.
Молодец, что собразил вовремя.

Не уверен, что ресторан в теме. В этом случае мне бы не дали так легко уйти...

Сева
#14
Cpaка

Если не разводка, то молодец 👏

Какая разводка? Чуть не попал на пятерку на ровном месте. Там кальяны еще хз по сколько.

#15
Мимка

И такое бывает? ***!!!!

К сожалению, да...
"Каждый выживает - как может".
Предполагаются по сценарию "богатые папики", разумеется... Но, по итогу уже "кто клюнет", как говорится. Так что - как-то так...
В ютюбе посмотри.

Тамара
#16

если для вас 5 тыс потратить на свидании - это очень много, то не по свиданиям надо ходить, а искать возможность заработать))
5 тыс вообще копейки сейчас.

Гость
#17
Тамара

если для вас 5 тыс потратить на свидании - это очень много, то не по свиданиям надо ходить, а искать возможность заработать))
5 тыс вообще копейки сейчас.

Ну и оплати счет сама

Сева
#18
Тамара

если для вас 5 тыс потратить на свидании - это очень много, то не по свиданиям надо ходить, а искать возможность заработать))
5 тыс вообще копейки сейчас.

Речь не о деньгах, а о подходе. Первая встреча ознакомительная обычно. И то я пригласил в хорошее грузинское кафе, а не в парк погулять. Но такие разводки с кучей дорогой еды - увольте. Я не нищеброд! Но девица реально берега попутала.

Байгужаночка
#19

Поучительная история о том, что с лохопедами и нищебродами, встречаться не стоит.

Сева
#21
Тамара

если для вас 5 тыс потратить на свидании - это очень много, то не по свиданиям надо ходить, а искать возможность заработать))
5 тыс вообще копейки сейчас.

5 тысяч копейки? Интересно, сколько вы зарабатываете в день. Рублей 700? Или содержанка?

Тамара
#22
Гость

Ну и оплати счет сама

если сама пойду оплачу. а с мужчиной ходить и самой платить как-то странно.
тем более, кто приглашает, тот и платит. мужчина пригласил - он и платит.
нет денег - сиди дома.

Гость
#23
Домохозяйка

Вот именно, его бы не выпустили без оплаты хотя бы того, что он нажрал сам.

Им пох. Платить будет консуматорша.

Тамара
#24

автор, зачем приглашать в кафе, если нет денег? пригласили бы в парк)

Гость
#25
Тамара

если сама пойду оплачу. а с мужчиной ходить и самой платить как-то странно.
тем более, кто приглашает, тот и платит. мужчина пригласил - он и платит.
нет денег - сиди дома.

Поэтому вы и сидите

Сева
#26
Тамара

если сама пойду оплачу. а с мужчиной ходить и самой платить как-то странно.
тем более, кто приглашает, тот и платит. мужчина пригласил - он и платит.
нет денег - сиди дома.

Я не приглашал её в ресторан!

#27
Сева

Не уверен, что ресторан в теме. В этом случае мне бы не дали так легко уйти...

Вообще - странно, что тебе просто "вот так" удалось выйти. Возможно - тебе просто повезло.
Для ресторана один неоплаченый ужин - это не проблема. Они не станут устраивать шум, если потенциального скандала не избежать. Репутация - всегда дороже.

#28
Тамара

если для вас 5 тыс потратить на свидании - это очень много, то не по свиданиям надо ходить, а искать возможность заработать))
5 тыс вообще копейки сейчас.

Ну так оплачивай. Или дома сиди.

Гость
#29

красавчик, легко соскочил. утка была подсадная. привет из 90х. все видели все знаем))

#30
Байгужаночка

Поучительная история о том, что с ничтожествами, лохопедами и нищебродами, встречаться не стоит.

Правильно вы описали таких паразиток) Получила халявщица ответочку)

Тамара
#31
Сева

Речь не о деньгах, а о подходе. Первая встреча ознакомительная обычно. И то я пригласил в хорошее грузинское кафе, а не в парк погулять. Но такие разводки с кучей дорогой еды - увольте. Я не нищеброд! Но девица реально берега попутала.

вы не правы. может, она не считает, что 5 тыс большие деньги для вас. сейчас чулки женские 2-3 тыс стоят, а тут целый ужин, так что это не дорого.
если для вас дорого, то надо было просто погулять вместе.
если вы молодой парень лет до 25, то еще могу вас понять. если вы старше, то не понимаю. несерьезное поведение.

Гость
#32

Девушка после такого сытного ужина наверно предполагала
заняться с автором сексом. А он ей такую свинью подложил.

Сева
#33
Кот Бегемот

Вообще - странно, что тебе просто "вот так" удалось выйти. Возможно - тебе просто повезло.
Для ресторана один неоплаченый ужин - это не проблема. Они не станут устраивать шум, если потенциального скандала не избежать. Репутация - всегда дороже.

Там шумно, музыка. Я с телефоном вышел вроде как позвонить на улицу и все. Тем более дама осталась. Нехорошо конечно получилось, но что-то тут сильно не так и с ее стороны...

Гость
#34
Сева

Речь не о деньгах, а о подходе. Первая встреча ознакомительная обычно. И то я пригласил в хорошее грузинское кафе, а не в парк погулять. Но такие разводки с кучей дорогой еды - увольте. Я не нищеброд! Но девица реально берега попутала.

А в грузинском кафе по твоему меньше денег уйдет??

#35
Гость

Девушка после такого сытного ужина наверно предполагала
заняться с автором сексом. А он ей такую свинью подложил.

С набитым брюхом сексом заниматься ещё то удовольствие..

Гость
#36

Сколько с кем встречалась всегда все платили на свидании и по 5 тыс и больше . И 5 тыс это немного, это по паре блюд на человека+алкоголь немного. А не то что тут автор расписал что столы ломятся. Так что разводка.

Сева
#37
Тамара

вы не правы. может, она не считает, что 5 тыс большие деньги для вас. сейчас чулки женские 2-3 тыс стоят, а тут целый ужин, так что это не дорого.
если для вас дорого, то надо было просто погулять вместе.
если вы молодой парень лет до 25, то еще могу вас понять. если вы старше, то не понимаю. несерьезное поведение.

Вы вообще тему читали? Мы договорились идтиив кафе, обсуждали вместе грузинскую кухню - кто что любит. У меня была трешка с собой, это на любой ужин вдвоем с грузинским вином, шашлыками, салатами и т.д. Я был готов за нее заплатить, но не за любые ее хотелки без договоренности на первом свидании

Тамара
#38
Сева

5 тысяч копейки? Интересно, сколько вы зарабатываете в день. Рублей 700? Или содержанка?

какая разница, сколько я зарабатываю? не обо мне речь. вы не красиво поступили. нет денег - сидите дома или гуляйте в парке.
да, это копейки. сейчас даже молодежь по 70-100 тыс может в месяц заработать.

Красотка
#39
Гость

По какому сговору, ТП? Жырушенька заплатит)))

Тебя заклинило на жирухах,чудила

Тамара
#40
Сева

Я не приглашал её в ресторан!

ваши слова - Договорились встретиться. Пригласил в кафе, заехал за ней.

Красотка
#41
Сева

5 тысяч копейки? Интересно, сколько вы зарабатываете в день. Рублей 700? Или содержанка?

Ну так и ввходит часто,плюс цветы

Это если свидание не в пельменной,как у тебя

Гость
#42
Сева

Вы вообще тему читали? Мы договорились идтиив кафе, обсуждали вместе грузинскую кухню - кто что любит. У меня была трешка с собой, это на любой ужин вдвоем с грузинским вином, шашлыками, салатами и т.д. Я был готов за нее заплатить, но не за любые ее хотелки без договоренности на первом свидании

Хватит гнать. Вино, шашлыки, салаты это минимум на 5 и выйдет, а то и больше. Ты не ходил никуда и цен не знаешь, трепло-разводчик.

#43
Гость

Девушка после такого сытного ужина наверно предполагала
заняться с автором сексом. А он ей такую свинью подложил.

С таким наеденным пузом она скорее на горшке планировала пepдеть

Тамара
#44
Кот Бегемот

Ну так оплачивай. Или дома сиди.

Не приходилось оплачивать, если иду с мужчиной.

Сева
#45
Гость

Сколько с кем встречалась всегда все платили на свидании и по 5 тыс и больше . И 5 тыс это немного, это по паре блюд на человека+алкоголь немного. А не то что тут автор расписал что столы ломятся. Так что разводка.

Я написал минимум! Я без понятия, сколько это стоило. Про 3000 - да, это ОТЛИЧНЫЙ ужин на двоих в грузинском кафе. Там очень вкусно и я там часто бываю.

#46
Сева

Вы вообще тему читали? Мы договорились идтиив кафе, обсуждали вместе грузинскую кухню - кто что любит. У меня была трешка с собой, это на любой ужин вдвоем с грузинским вином, шашлыками, салатами и т.д. Я был готов за нее заплатить, но не за любые ее хотелки без договоренности на первом свидании

Три мало.. это сидеть и дрожать вдруг не хватит..
А если бы девушка начала налегать на вино, то точно бы не хватило

Красотка
#47

Однозначно,разводка мшника,который только за компом торчит на вумане

Сева
#48
Тамара

ваши слова - Договорились встретиться. Пригласил в кафе, заехал за ней.

Мы обсуждали встречу в конкретном заведении, неужели непонятно?

Тамара
#49
Сева

Вы вообще тему читали? Мы договорились идтиив кафе, обсуждали вместе грузинскую кухню - кто что любит. У меня была трешка с собой, это на любой ужин вдвоем с грузинским вином, шашлыками, салатами и т.д. Я был готов за нее заплатить, но не за любые ее хотелки без договоренности на первом свидании

ну так что вам помешало пойти в кафе? зачем пошли в ресторан, на который у вас нет денег? странный вы.

Гость
#50

Нужно было сразу ей сказать, что оплата пополам. Это было бы более честно нежели сбегать после того как поели.