Гость
Статьи
Сбежал с ресторана

Сбежал с ресторана

Произошла странная история вчера. Пошли в ресторан с парнем. Был совершенно обычный вечер. Болтали, смеялись, обнимались. Сказал мне если хочешь иди танцуй. Он пошел к бару, а я танцевать. Минут 10 я танцевала. Он вернулся за стол и я пришла к нему. Потом попросил номерок от куртки. Его долго не было, минут 20. Я пошла искать и ко мне подходит гардеробщик и говорит ваш парень взял куртку и уехал. Он закрыл счет, оставил еще сверху деньги, чтобы я заказывала. Я была просто в шоке. И еще я была очень пьяна. Писала ему, звонила-он не отвечал. Поехала к нему домой. Его не было. Время около 6 утра. Все смс были проигнорированы. Потом я написала специально сообщение «сказали ты не оплатил счет». Он сразу мне ответил! Т.е он видел сообщения на экране и игнорировал специально. Я до этого писала типа где ты? Ждать ли тебя? И что я не понимаю что делать. Он ответил счет оплачен, сейчас позвоню им. И всё. Я поехала к себе домой. Я даже не понимаю как я передвигалась. Очень пьяная была. И он это знал. И бросил меня одну! В 7 утра я позвонила-он взял трубку. Спросила почему ты уехал? Он говорит ну ты веселилась там, а что мне делать. Я и уехал. Такой бред вообще. Я сейчас понимаю что он заранее уже мутил как свалить, ходил туда сюда, момент подходящий искал уйти незамеченным. А выставил меня виноватой, что я танцевала, а ему типа внимание не уделяла. Хотя ОН САМ меня оставлял одну ходя к бару. А я всегда подходила когда он возвращаться за стол. Я ему говорю ты если решил прекратить со мной общаться-об этом можно просто сказать. А не кидать меня пьяную. Он сказал что все нормально, завтра поговорим. И кинул трубку. Я не понимаю с чего вдруг так. А если бы мне плохо там стало? В общем я разочарована. На связь не выходил. Я весь день отхожу. Думаю, он тоже. Я не понимаю что делать. Самой названивать и просить объяснений я естественно не буду. Да и какие могут быть оправдания. Что мне делать? Я все равно не могу просто вычеркнуть человека, он мне очень нравится. Но это прям дичь #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в какие вы рестораны все танцевать ходите?

Гость
#2

Бухие бухи, а вокруг сплошь ***.и и патаскухи....

Гость
#3

Бухать меньше надо

Гость
#4

Сцуко. Ну как так можно . Ну не бухайте вы вне дома . МЧ посмтрел на вас ,видимо реоил. Что он на вашем празднике лишний и ушел . А вы вместо того ,чтобы остановиться ,еще кучу херни наделали . Пить надо дома и только у себя дома

#5
Гость

Сцуко. Ну как так можно . Ну не бухайте вы вне дома . МЧ посмтрел на вас ,видимо реоил. Что он на вашем празднике лишний и ушел . А вы вместо того ,чтобы остановиться ,еще кучу херни наделали . Пить надо дома и только у себя дома

Да, так скорее всего и было. Проходил такое. Хуже если девушка там по пьянке подругу встретит.

Гость
#6

полный аллан дебич

Евгеша
#7

Парня понять можно, сильно пьяная девушка это омерзительное зрелище.

Гость
#8
Евгеша

Парня понять можно, сильно пьяная девушка это омерзительное зрелище.

Своей звизде не хозяйка)))
Не зря говорят

Гость
#9
Евгеша

Парня понять можно, сильно пьяная девушка это омерзительное зрелище.

Что за бред вы все пишете. Я была в полном адеквате. Он пригласил меня пить вино. Пили мы много раз. Тут суть в том, что он уехал!

Гость
#10
Гость

Сцуко. Ну как так можно . Ну не бухайте вы вне дома . МЧ посмтрел на вас ,видимо реоил. Что он на вашем празднике лишний и ушел . А вы вместо того ,чтобы остановиться ,еще кучу херни наделали . Пить надо дома и только у себя дома

Меня пригласили в ресторан пить вино! Логично что я была не трезва. Вы что пишете вообще такое? Я указала что танцевала минут 10. Все. Причем сам меня отправил туда. Потому что слинять надумал пока я не вижу. Он поступил по свински. Просто отвратительно. Я спрашиваю что мне делать, а вы его защищаете. Это удивительно. Каком празднике жизни, что за чушь вообще

Гость
#11
Евгеша

Парня понять можно, сильно пьяная девушка это омерзительное зрелище.

Что за чушь? Он пригласил меня пить вино, логично что я не буду трезвой. И пьяной он меня видел. Прям все святые тут собрались. Меня бросили одну хз где и его понять можно? Я вот не понимаю, объясните. Т.е нормально приглашать и сбегать? Мы вместе полгода. Когда он при мне был пьян я его тащила домой. А когда я, то можно свалить. Вы меня удивляете, комментаторы

Гость
#12
Гость

Сцуко. Ну как так можно . Ну не бухайте вы вне дома . МЧ посмтрел на вас ,видимо реоил. Что он на вашем празднике лишний и ушел . А вы вместо того ,чтобы остановиться ,еще кучу херни наделали . Пить надо дома и только у себя дома

Какой херни наделала? Я не поняла. Я вообще думала может ему плохо стало, переживала. А он просто бросил меня, не ставя в извечность. Можно ведь хотя бы смс написать типа все нормально, я уехал, поговорим потом.

Гость
#13
Гость

в какие вы рестораны все танцевать ходите?

Вам название нужно? Есть рестораны где танцуют. Ресторан-бар. Например the Toy в Москве. Но мы с другого города

Гость
#14
Гость

Вам название нужно? Есть рестораны где танцуют. Ресторан-бар. Например the Toy в Москве. Но мы с другого города

С... Это по ресторану было понятно))))

Гость
#15

Лучше пока оставьте его в покое . К мужикам вообще лучше не навязываться , пропадите для него . Поступок некрасивый, но еще некрасивее было бы, если не оплатил , а тут всё оплатил . Может дела, проблемы какие-то . Тут люди что-то про некрасивость пьяных девушек пишут . Я на др подруги приревновала парня ( на пустом месте , уже пьяненькой была , напридумывала )и перепила так, что мы вместе поехали на скорой потом в больницу. Точнее я уже была в отключке полной. Он со мной всё время был и в туалете сидел. Подруги потом сказали , что он там всех гонял ( то то принести , то это) и очень сильно переживал . Потом решили, что оба пить не будем больше. В общем это я к тому, что алкоголь и ваши танцы здесь не при чем. А если это причина , слать такого надо , опасно всё же Вас одну было оставлять . В общем оставьте пока его, сам прикатиться хорошо , нет , так пускай и катиться дальше . Никогда не бегите за уходящем трамваем, всегда прийдет следующий )))

Гость
#16
Гость

Лучше пока оставьте его в покое . К мужикам вообще лучше не навязываться , пропадите для него . Поступок некрасивый, но еще некрасивее было бы, если не оплатил , а тут всё оплатил . Может дела, проблемы какие-то . Тут люди что-то про некрасивость пьяных девушек пишут . Я на др подруги приревновала парня ( на пустом месте , уже пьяненькой была , напридумывала )и перепила так, что мы вместе поехали на скорой потом в больницу. Точнее я уже была в отключке полной. Он со мной всё время был и в туалете сидел. Подруги потом сказали , что он там всех гонял ( то то принести , то это) и очень сильно переживал . Потом решили, что оба пить не будем больше. В общем это я к тому, что алкоголь и ваши танцы здесь не при чем. А если это причина , слать такого надо , опасно всё же Вас одну было оставлять . В общем оставьте пока его, сам прикатиться хорошо , нет , так пускай и катиться дальше . Никогда не бегите за уходящем трамваем, всегда прийдет следующий )))

Спасибо. Приятно, когда такие адекватные вещи пишут. Я выпила и расслабилась, потому что полностью доверяю человеку. И такая подстава. Я не буду выходить на связь. Но в голове просто не укладывается как так можно пьяную девушку бросить еще и в месте полном мужиков в неадеквате.

Гость
#17
Гость

С... Это по ресторану было понятно))))

Вообще не поняла вашего сообщения

Гость
#18

Отвратительнее поступка не встречала ,, бросить пьярую в ресторане и тихо свалить
Вы спросили хоть зачем ему номерок ?

Гость
#19
Гость

Отвратительнее поступка не встречала ,, бросить пьярую в ресторане и тихо свалить
Вы спросили хоть зачем ему номерок ?

Нет. Я значения не придала, мало ли, может взять что то надо с куртки. Я даже предположить не могла что он слиняет. Он никогда ничего подобного не вытворял, наоборот полное доверие к нему было.

Гость
#20
Гость

Вообще не поняла вашего сообщения

Не мудрено...

Гость
#21
Гость

Какой херни наделала? Я не поняла. Я вообще думала может ему плохо стало, переживала. А он просто бросил меня, не ставя в извечность. Можно ведь хотя бы смс написать типа все нормально, я уехал, поговорим потом.

Барышня , так просто не уходят из ресторана бросая там нетрезвую девушку . Вы что-то недоговариваете . С кем танцевала в кружочке на танцполе ? Кто об вас терся ?
Что такого увидел мч ,что решил свалить ? Спасибо скажите ,что счет оплатил .

Гость
#22
Гость

Барышня , так просто не уходят из ресторана бросая там нетрезвую девушку . Вы что-то недоговариваете . С кем танцевала в кружочке на танцполе ? Кто об вас терся ?
Что такого увидел мч ,что решил свалить ? Спасибо скажите ,что счет оплатил .

Во первых что бы там ни произошло, нормальные люди не кидают пьяную девушку одну. Вдруг мне плохо стало бы? Или что то случилось? Он мог посадить меня в такси и отправить домой. А потом бы уже разобрались. Во вторых я танцевала недалеко от стола, где мы с ним сидели. А именно ОН постоянно куда то уходил. Рядом девочка с соседнего стола танцевала(она с мужем была, он сидел) там не как в клубе, было довольно свободно и рядом с нами больше никто не танцевал! Тут вообще дело не в этом. Причем здесь танцы вообще. Он просто тупую фигню мне сказал, потому что придумать нечего, чтобы выставить виноватой. Для меня удивительно как можно так поступить и вопрос в том, что мне делать? Просто игнор? А потом он объявится и как ни в чем ни бывало продолжать общаться? Но названивать и спрашивать тоже бред. Удивительно что он до сих пор так и не вышел на связь. Человеку просто пофиг на меня стало. Но нормальные люди объясняются, это как минимум, по человечески.

Гость
#23
Гость

Во первых что бы там ни произошло, нормальные люди не кидают пьяную девушку одну. Вдруг мне плохо стало бы? Или что то случилось? Он мог посадить меня в такси и отправить домой. А потом бы уже разобрались. Во вторых я танцевала недалеко от стола, где мы с ним сидели. А именно ОН постоянно куда то уходил. Рядом девочка с соседнего стола танцевала(она с мужем была, он сидел) там не как в клубе, было довольно свободно и рядом с нами больше никто не танцевал! Тут вообще дело не в этом. Причем здесь танцы вообще. Он просто тупую фигню мне сказал, потому что придумать нечего, чтобы выставить виноватой. Для меня удивительно как можно так поступить и вопрос в том, что мне делать? Просто игнор? А потом он объявится и как ни в чем ни бывало продолжать общаться? Но названивать и спрашивать тоже бред. Удивительно что он до сих пор так и не вышел на связь. Человеку просто пофиг на меня стало. Но нормальные люди объясняются, это как минимум, по человечески.

Чему-то научить хотел ? Мимо ,счет оплатил. Подложить вас под кого-нибудь? Для чего-то затащил вас в ресторан пить вино ? Для чего ? В кв все на месте? Замки поменяйте на всяк. случай .
Ситуаыия абсурдная ,человеку зачем-то понадобилось вот так поступить,явно это не во благо для вас

Гость
#24
Гость

Во первых что бы там ни произошло, нормальные люди не кидают пьяную девушку одну. Вдруг мне плохо стало бы? Или что то случилось? Он мог посадить меня в такси и отправить домой. А потом бы уже разобрались. Во вторых я танцевала недалеко от стола, где мы с ним сидели. А именно ОН постоянно куда то уходил. Рядом девочка с соседнего стола танцевала(она с мужем была, он сидел) там не как в клубе, было довольно свободно и рядом с нами больше никто не танцевал! Тут вообще дело не в этом. Причем здесь танцы вообще. Он просто тупую фигню мне сказал, потому что придумать нечего, чтобы выставить виноватой. Для меня удивительно как можно так поступить и вопрос в том, что мне делать? Просто игнор? А потом он объявится и как ни в чем ни бывало продолжать общаться? Но названивать и спрашивать тоже бред. Удивительно что он до сих пор так и не вышел на связь. Человеку просто пофиг на меня стало. Но нормальные люди объясняются, это как минимум, по человечески.

Вы в отношениях? Пошлите его *** и больше никогда не отвевайте , везде в чс и забыть

Гость
#25
Гость

Вы в отношениях? Пошлите его *** и больше никогда не отвевайте , везде в чс и забыть

Под ***- ***

Гость
#26

Конечно заплатил за тебя шкуру обоссаную
А ты никак не отцепишься
Бесят такие тупые девушки…

Гость
#27
Гость

Вы в отношениях? Пошлите его *** и больше никогда не отвевайте , везде в чс и забыть

Полгода в отношениях. Ну он этого и ждет думаю. Но как то слишком легко он отделается, если его пошлю. А мне от этого лучше не станет. Мне хочется знать что произошло. Не бывает так, что все хорошо и человек просто кидает. Естественно с таким отношением ко мне я не собираюсь продолжать с ним встречаться. Он кстати вышел на связь. Сказал что был очень пьян и ничего не помнит. Очень «удобно». Но рассчитаться смог. А сказать что уезжает не смог. 2й день уже пошел а он даже не спросил как я вообще, как добралась до дома, все ли в порядке. Сказал потом поговорим. Это ужас. Я просто разочарована в человеке.

Гость
#28
Гость

Конечно заплатил за тебя шкуру обоссаную
А ты никак не отцепишься
Бесят такие тупые девушки…

Придурок, он мне жить предлагал недавно вместе. Тупая телка это ты

Гость
#29
Гость

Конечно заплатил за тебя шкуру обоссаную
А ты никак не отцепишься
Бесят такие тупые девушки…

Как же бесят такие ***. Полную херь написал, блевоту вылил свою и сидит радостный 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: