Гость
Статьи
Измена

Измена

История стара как мир. Муж нашел молодушку и кувыркался с ней 2 месяца. У нас 2 детей. Но жить я с ним больше не хочу. Очень хочется дать ему пинка под зад. Да больнее. Как это сделать,что бы пострадал посильнее?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может простишь его?

Гость
#2

не-не -не! дуратты, странно, что замужняа

твой брак развалился не потому, что он молодушку нашёл, а молодушку нашёл, потому, что ваш брак развалился д а в н о, но ты этого не заметила, а возможно сама и являешься причиной краха семьи, но НЕ понимаешь этого, детьми прикрываешься:), ну глупая, блин по всем пунктам:)

давай пинка, не давай - однохуйственнооо, он никак не пострадает, во всяком случае сейчас, через какое-то, никому не и известное, время - возможно

Гость
#4
Гость

Может простишь его?

хо! причём тут простить??

баба ничего не прощает и всё помнит, в отличие от мужика

простить что? - что сама не сумела сохранить семью?

впечтление, что авторша стервозная бабёнка - скандальная, дети - средство манипуляции мужем, мстительная!!:) - не удивительни, что он изменил - добрал у молодушки ТО, что жена НЕ в состоянии ему дать, а это может всё, что угодно - восторг, благодарность, , домашний уют/коимфорт, вкусная жрачка, секс опять же, женственность.

Гость
#5

Не стоит мстить, только Бог имеет право это делать. "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев". Евреям 13:4.
Ваше право если хотите развестись, требуйте алиментов на детей они и его обязанность тоже.
"Несмотря на то что причин случившегося может быть множество, к супружеской неверности человека побуждают прежде всего его «собственные желания».
"Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех+, а совершённый грех рождает смерть". Иакова 1:14,15

Валерия
#6

Зачем мстить? Посмотрите, что делают в итоге эти молодухи даже с известными мужчинами - обдирают, изменяют. Просто дайте развод, поделитесь имущество. И наслаждайтесь тем, как эта молодуха из бм деньги и силы высосет. Это сейчас он на радостях, а потом те же будни, только в сексе он её не догонит лет через 5-10.

Гость
#7

Уйти и оставить детей ему. Он вскроется от такой жизни.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#8

Разведись и всё. Ему так больно станет, что он тут же нырнёт в другую пилотку

Гость
#9

Автор сколько тебе лет и сколько молодушке? Может он ее спонсировал. Это считай двойной удар: он с семейного бюджета отдавал деньги этой ш.л.юш ке

Гость
#10

дура

Гость
#11

Кому вообще нужны эти потасканные женатые кобели? С кем они изменяют то все время?

Гость
#12
Гость

дура

да, второй коммент про это:)

#13

вот кобель!

Гость
#14

да никак... строй новую жизнь...
проходил.. хотел тоже нагадить бывшей и ее любовнику и даже придумал как. а потом встретил нынешнюю и стало мне просто хорошо... на хрен тратить время силы деньги на бесполезную месть...

Гость
#16

Многие яйца глистов подкладывают в салат для таких мужей и отпускают с миром .

Гость
#17
Гость

Кому вообще нужны эти потасканные женатые кобели? С кем они изменяют то все время?

с порядочными женщинами. страстными и темпераментными.

гы-гы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: