Гость
Статьи
Познакомил с семьей и …

Познакомил с семьей и друзьями и ведёт себя будто я та самая

Познакомилась с парнем , влюбилась, отношения шикарные , он ухаживает не к чему придраться , характер идеальный , вот просто как для меня сделано. Но есть одно но … полтора года назад ему изменила его любимая , он очень любил ее и жил с ней 2 года. Он говорит что ещё не готов к отношениям , потому что до сих пор отходит от той боли которую она ему причинила, все же он очень сильно любил ее. Но меня познакомил с семьей и друзьями и ведёт себя будто я та самая. Как мне реагировать? Это просто отговорки , или пройдёт время и все наладиться ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если встречаетесь всего ничего, то может ещё и взбрыкнет на тему бывшей и она ещё появится, кто может точно сказать, если вам нравится, стройте отношения , не бросать же)

Фадя
#2

Будьте осторожнее,берегите себя.

Гость
#3

Что именно должно наладиться?

В чем проблема?

Вы же сами написали, что у вас все хорошо.

Ностальгия мужчины по прошлым отношениям, боль и обида притупится со временем.
Он же не робот.

Гость
#4

Никогда он не отойдёт. Вы просто друзья.

Гость
#5

если мужик говорит о своей бывшей - а ты совершенно не нужно много знаешь о ней, значит он не вышел из отношений с ней и ты, всего-навсего, жилетка/затычка для кровоточащей раны, он же её вместо тебя представляет себе, это ж очевидно! и чревато, сорвётся - мало не покажется,

БЕГИ от него, это будет жест королевы, всё равно разбежитесь - вопрос времени

Гость
#6
Гость

Если встречаетесь всего ничего, то может ещё и взбрыкнет на тему бывшей и она ещё появится, кто может точно сказать, если вам нравится, стройте отношения , не бросать же)

имненно бросать, вторичная выгода не прокатит

Гость
#7

А зачем он за вами ухаживает если не готов к отношениям? Чтобы прошлую девушку забыть так что ли? Поговорите с ним о том,зачем он вас с родными знакомил?

Гость
#8

Хмм, не знаю зачем из вас жилетку делать и мычать про бывшую. Если мужчина не умеет прорабатывать прошлое, увы, это будет висеть надо всеми его отношениями. Женщины всё чувствуют, и пара будет как штопаная кофта в секонд-хенде. Мужчинам нужно учиться забывать тех, кто их предал, иначе они не смогут построить нормальные отношения, так и будут любить призраков всю жизнь. И рот, бл88ть, на замок про бывших своих! Сколько можно!

Гость
#9
Гость

А зачем он за вами ухаживает если не готов к отношениям? Чтобы прошлую девушку забыть так что ли? Поговорите с ним о том,зачем он вас с родными знакомил?

"А зачем он за вами ухаживает" - а вот ЭТО девушку, а тем более тебя, не должно волновать никак, от слова совсем!
её задача - прринимать ухаживания, если ей нравится, или не принимать, если не нравится

Гость
#10
Гость

имненно бросать, вторичная выгода не прокатит

Ку-ку,кому не прокатит?)))
Не надо портить самой то, что хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема