Гость
Статьи
Как понять такой …

Как понять такой звонок?

Звонок вечером на мобильный ей . Она отвечает и ка будто бы не узнала голос . Он говорит как обычно своим мягким голосом: привет .. она спросила кто это. Он удивлённо-обиженно :ого,не узнала даже Девушка сказала : привет . Узнала но я сейчас в автобусе , я не одна.. он ей говорит: а ..я понял,я просто хотел кое что спросить . Я знаю у тебя родственник работает (называет организацию) я тут заказала кое что в свой стартап , думал может у тебя узнать как там это все происходит , может подскажешь что. Она говорит : ладно , я узнаю у своих , напишу тебе . Они попрощались . На следующий день она написала, что не знает. Что-то у него спросила про его дела , ещё что-то написала . Он потом ей написал: зря позвонил вообще.
Эта девушка непонятно почему бросила парня после года отношений. Мягкий добрый парень , немного зажатый и не всегда уверенный в себе , но очень отвественный и воспитанный влюбился нежно в девушку. А она в него. У них были очень страстные ,нежные и трепетные отношения , никто не думал что они так закончатся. Девушка сначала мучала его эмоциональными качелями непонятными , он же зажимался и гордо обижался . Из-за недопониманий и отсутствия диалога никто не решался делать первый шаг . В итоге девушка бросила сообщение в мессенджер "давай расстанемся". Ошарашенный парень ушёл в себя прекратив с ней общаться. Разозлился на неё. Очень тяжело переживал разрыв. Она только забрала вещи, которые он согласился принести на нейтральную территорию. Долго смотрел на неё и не мог понять что же произошло? Поймёт ли она своё поведение? Но она надменно поговорила с ним и ушла. Хотя ещё буквально месяц назад они говорили нежно "люблю" друг другу ..И они перестали общаться. Парень был очень зол и не находил себе место . Жаловался, искал поддержки у друзей ,мамы . Его отвлекали,знакомили с девушками . Ещё через месяц он узнал ,что у неё.. новый парень. Его это задело. Он глушил боль .И когда он позвонил она была с ним. От момента разрыва до звонка прошло 2-3 месяца. Зачем?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не осилил.

Гость
#2

О, по второму кругу с небольшими изменениями. Но смысл один и тот же. Он, она, звонок, занята, любили но не залюбили. Он место не находил. Сдесь на форуме походу нашёл 😂😂😂

#3

Она..он... зачем о себе писать якобы от другого лица? 🙈 да и мысли научитесь яснее излагать, а то какая-то каша получается.

Гость
#4

бабы все такие. Головой не думают когда выбирают себе спутника жизни. Нормальных парней они отшивают ибо "не цепляет", а их примитивный инстинкт матки толкает их залететь от подонка какого-нибудь агрессивного или морального урода альфа самца, бандита итд. которому вообще серьезные отношения и одна баба нафиг не упали. В итоге потом подонок потр.. и сольеться к другой ибо любая дырка надоест за год, а самка на сайте знакомств ищет лоха чтобы повесить своего ребенка с генаи морального урода на какого нибудь омегу. А могла бы найти нормального интеллигентного парня, какого нибудь инженера и жить с ним и он бы хрен слился и скорее всего был бы верен ибо изменять очково можно остаться одному. Но нет нужен алкаш, абьюзер, бабочки в животе только от таких.

Гость
#5
Гость

бабы все такие. Головой не думают когда выбирают себе спутника жизни. Нормальных парней они отшивают ибо "не цепляет", а их примитивный инстинкт матки толкает их залететь от подонка какого-нибудь агрессивного или морального урода альфа самца, бандита итд. которому вообще серьезные отношения и одна баба нафиг не упали. В итоге потом подонок потр.. и сольеться к другой ибо любая дырка надоест за год, а самка на сайте знакомств ищет лоха чтобы повесить своего ребенка с генаи морального урода на какого нибудь омегу. А могла бы найти нормального интеллигентного парня, какого нибудь инженера и жить с ним и он бы хрен слился и скорее всего был бы верен ибо изменять очково можно остаться одному. Но нет нужен алкаш, абьюзер, бабочки в животе только от таких.

К теме как это относится?

Глэдис
#6

Белиберда. Очередной поток сознания на форуме. Он, она, они, оно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема