Гость
Статьи
Не могу понять его …

Не могу понять его отношение ко мне

Добрый день! Встречаюсь полгода с мужчиной и не могу понять его отношение ко мне. Он дарит подарки, при ссорах мирится первым с букетом цветов и предложением выдти замуж после каждой ссоры. Но меня смущает, что каждый раз, когда его мама с сестрой просят у него помощи, он оставляет меня и мчится к ним.
#отношения

Аля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой негодный раб, с дефектом.

Гость
#2

Что значит оставляет, бросает вас посреди улицы?

#3

Примите своё место. Для большинства мужчин в приоритете
1. Родители
2. Друзья
3. Девушка
Примите своё место в этом списке, я тоже встречался с девушкой и если маме требовалась какая либо помощь я шел к маме, ибо нет родней человека. Девушка это временно (очень редко навсегда), а мать это самый святой человек для каждого

Гость
#4

Его мама и сестра важнее вас, что непонятного. Готовы так жить - флаг в руки. Нет - ищите другого, для которого вы будете на первом месте.

Гость.
#5
Гость

Какой негодный раб, с дефектом.

И ведь случай не гарантийный...

Аля
#6
Гость

Что значит оставляет, бросает вас посреди улицы?

Во время свидания и где бы мы не находились

Гость
#7
Гость.

И ведь случай не гарантийный...

Так бывает, когда инструкцию пользователя пишет сама. Тогда вот и "после каждой ссоры обещание выдти замуж" заканчивается "мчится к ним по первому зову", только читать надо не "к ним", а "от меня" ))) Бедный мужик.

Гость.
#8
Гость

Так бывает, когда инструкцию пользователя пишет сама. Тогда вот и "после каждой ссоры обещание выдти замуж" заканчивается "мчится к ним по первому зову", только читать надо не "к ним", а "от меня" ))) Бедный мужик.

Надо просто дубликат ключей у прошлого владельца забирать)))

#9

мать важнее

Гость
#10
Гость.

Надо просто дубликат ключей у прошлого владельца забирать)))

Ой, не знаю даже, покупка невыгодная, комплектация неполная. Цепь, батарею забыли...

Гость
#11
Аля

Во время свидания и где бы мы не находились

Ну, тогда это не вариант) будете на третьих ролях в их семье

Гость.
#12
Гость

Ой, не знаю даже, покупка невыгодная, комплектация неполная. Цепь, батарею забыли...

Батарея прошлый век. Это новая модель с GPS маячком. Но пультик от маячка, при оформлении не передали. В принципе можно на 4PDA почитать как разлочить и залить кастомную прошивку.

Гость
#13

Ну и что с этого? Он же не с лодки Вас скидывает, и мчится сестру и маму спасать... Поверьте случись, что с Вашими близкими, Вы поступите анологично. Если конечно у Вас теплые отношения в семье.
Любовь любовью, но про первую семью забывать не стоит, ведь он такой джентельмен благодаря этим двум женщинам.

Гость
#14
Гость.

Батарея прошлый век. Это новая модель с GPS маячком. Но пультик от маячка, при оформлении не передали. В принципе можно на 4PDA почитать как разлочить и залить кастомную прошивку.

Да женщины с первого свидания норовят прошивку нам поменять.)))

Гость.
#15
Гость

Да женщины с первого свидания норовят прошивку нам поменять.)))

А некоторые и вирусы заносят :-DDD

Культурный Басмач
#16

долго идет монархия у ввп олигархия

Гость
#17

Вопиющая несправедливость!!!Да как он посмел свою родную мать поставить выше тебя ***!!!

Гость
#18

Это ужасно. У меня так муж убегал. Я с грудным ребенком, а ему срочно надо. Братишка ( 30 лет, не работает) голодный сидит. Развелась.
Понятно, если это один раз. Вы гуляете, звонок, у мамы неотложка. Извини. Но каждый день наводнений не бывает. Это неуважение. Все нарушают его границы, у него нет собственной жизни, он завяз в чужих, привык к этому, считает это нормальным.
Все бесполезно, он так воспитан, и это зависимость. Вы лишняя на этом празднике.
У меня все это началось с покупкой отдельного жилья и рождением ребенка. А я так ждала его выходного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: