Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Вычислила, что парень был мне не верен, ушла от него. Стали поступать от него смс с угрозами, чтобы я сдохла, что проклянет весь мой род и т.д. И сейчас написал, что удалил все мои фотографии и одно сталось (которое лежало в паспорте) сказал, что сегодня ночью закопает его на кладбище. Что мне теперь делать? Я конечно не верю, но мало приятного все равно! #бывший #угрозы

Зефирка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть сходит, проветрится, на кладбище-то😂 Только пусть аккуратнее будет, а то сторож перепутает с кем, и лопатой по затылку как е*анёт.

Гость
#2

"Что мне теперь делать?"
Вам нужно срочно возвращаться к нему. Кладбище это не шутки.

Гость
#3

Желайте ему каждый день добра и счастья. Закажите ему сорокоуст о здравии в церкви. На каждое его смс с угрозами так и пишите. И тебе счастья, и тебе успехов и т.дю

#4

Сделать так чтобы он ничего вам не писал. В блок везде. Если что пригрозите написать заявление об угрозах в полицию. Фигня конечно, но пыл охладит

Зефирка
#5

Он мне и такие вещи говорил, что желает, чтобы меня изнасиловали и кинули в канаву и я там сдохла или чтобы меня камаз сбил.

Зефирка
#6
Зефирка

Он мне и такие вещи говорил, что желает, чтобы меня изнасиловали и кинули в канаву и я там сдохла или чтобы меня камаз сбил.

И еще хотел мои интим фото слить в интернет, с данными моими. Хорошо хоть без лица фотографии.

Гость
#7
Зефирка

Он мне и такие вещи говорил, что желает, чтобы меня изнасиловали и кинули в канаву и я там сдохла или чтобы меня камаз сбил.

Это может случиться,но изнасилуют,так может и понравиться тебе,а вот камаз ни и п е т ,он давит..

Гость
#8
Зефирка

И еще хотел мои интим фото слить в интернет, с данными моими. Хорошо хоть без лица фотографии.

А где их можно посмотреть? Там и № телефона есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: