Гость
Статьи
Мужчины, я знаю как …

Мужчины, я знаю как вам помочь

Я знаю как прекратить этот вечный плачь мужчин по поводу меркантильных женщин и пустожорок.
Если большинство из вас знакомится на сз, то предлагайте погулять девушке в парке, или еще какие есть …

Люси
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
мужло

Мне все равно, кем вас кто-то считает, и кем вы сами себя считаете. Для меня все бабы - неликвид, разницы нет никакой )

Это у вас психотравма и защитная реакция на травмирующие события с противоположным полом

Гость
#102
Кот Бегемот

Сами приглашайте. Сами говорите.
Изи...!

А зачем это женщинам? Нас и так приглашают

Гость
#103
Кот Бегемот

Сами приглашайте. Сами говорите.
Изи...!

Можно вопрос? А почему вы не начнете строить отношения с мужчиной, который поддерживает вашу философию? Так всем было бы проще. Присмотритесь к местным пополамщикам

Игорь
#104

Себе помоги. Сходи в больничку

#105

Огромное мерси за помощь... а то мы лохи тут)))) Зачем на женщин тратить деньги когда есть слова, закаты, приливы, восходы и луна....))))

#106
Люси

какой смысл выть о том, что баба жрет за твой счет?
волшебная фраза "раздельный счет, пожалуйста" и вуаля - баба платит сама за себя

И спит тоже на отдельной кровати))))

Гость
#107

Ты даже себе помочь не можешь, куда тебе другим помогать) Очередная жалкая, высосанная из пальца темка для привлечения хоть какого-то внимания к своей жалкой персоне. Через 2-3 дня когда эта заглохнет ждите от Люси следующую тему.

Гость
#108
Люси

Я не завою. Я всю жизнь одна живу. не разведена, потому что не повелась на этот разводняк в виде брака. Но почему то меня тут называет *** неликвидкой. То есть женщины, которые так же живут одни и им норм, то она неликвидка? а если мужик живет один, то он молодец? двойные стандарты мужла

Да как вообще может быть хорошо одному или одной?
Бабы созданы, для мужика, мужики созданы для баб
Как можно приходить домой, где тебя не ждут?

Гость
#109
Люси

баба может без секса. *** нет

Самое популярное здесь женское заблуждение.

Гость
#110

так гулять по парку пойдут только с красивым,
а после фразы "раздельный счет" опять же некрасивому ничего не перепадет, а некрасивых как мы помним у нас 99% мужиков,

и потом им проще потратить 1,5тыс рублей раз в год и потом ныть и всем рассказывать о плохих бабах, которые тока жрут но не дают, чем признать, что надо своей тушей заняться

Гость
#111
Кот Бегемот

Сами приглашайте. Сами говорите.
Изи...!

так ты если бы был красивым/известным/богатым/интересным/талантливым, ты бы знал, что таких не то что приглашают, а с разбегу на них прыгают,
вы тут просто самые уродливые пасетесь на женском форуме и не знаете как много вам бы перепадало, если бы вы вложились в свою внешку или свою карьеру

Гость
#112
Вредина

Люси, это все сложно. Самый лучший лайФхЭк для мужской гармонии: мужчины живите друг с другом или одни и будет Вам ЩАСТЬЕ. АС и ОС Вам обоим обеспечены в одни и те же места, все у Вас пополам будет.

это точно , это прям лайфхак для гордого русского мужика, никаких матриархальных бапп, никаких алиментов, только анал и минеты, анал и минеты,
камрад камраду завсегда друг , товарищ и сексуальный партнер

Гость
#113
Люси

И коварный мужик не залетит, и не загонит в загс пузом ради последующих алиментов.

и минет мужик лучше сделает ибо боготворит члены как всякий мужик,
женщину же уговаривать надо, взамен что-то делать, а тут - готовый фаллоцентрист

Гость
#114
Красотка

Да вообще одни плюсы но они не хотят никак🤷🏼‍♀️

ждут когда им телевизор разрешит

Гость
#115
мужло

Не нужно манипулировать гомофобией, лучше идите сразу нах-й.
Если все мужчины перестанут вас замечать, то сами же завоете. Полно на улицах ошивается разведенных прoшмaней, которые по глупости своей просpали своих мужей, и думают, что у них будет второй шанс, что за ними будут бегать как раньше. А когда понимают, что второго шанса не будет, становят злыми стервами как вы. Мне например самому жить чудесно. А все ваши насмешки и подколки я уже давно переварил и выcрал.

ахах, ты сейчас всё *** из МД описал
вот уж тожно, когда мужик говорит о женщинах - он говорит о себе

какие милые проекции, ты короче спалился, я не вижу толп рыдающих женщин в инетах "плак, плак, про*рала 45летнего жирного пузатого импотента, ка же быть теперь", а вот мужла, которе скулит на весь инет тьма,
вот ты, например, зачем ты пасешься на женском форуме, если у тебя всё классно? потому что у тебя всё плохо, тебя жена выпнула, а дур мало и ты никак свою *опу пристоить не можешь комфортно, служанку найти не можешь

сильный и независимый сейчас бы путешествовал по Исландии, ну или хотя бы по Уральским горам, сидел бы делом своим занимался, а не изрыгал свою желчь на женщин на ЖЕНСКОМ форуме

Гость
#116

не заметил - где у тебя просят о помощи? каждый сам решает как ему вибирать и кретерии отбора у всех индивидуальные.

Гость
#117
С+Горы

***, как вы задолбали, когда и где вы встречали уиппана, который не мог поставить понравившейся ему бабе кофе, какую-то хаванину (не на миллион естественно) за свой счет и начинал спор про оплату. ГДЕ? Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!!!!!

В воспаленном разводками мозгу

Мария-Антуанетта
#118
Гость

и какой смысл? она ж не даст

Ну так ты не заплатил зато. Это ж самое главное.

Гость
#119
Гость

и какой смысл? она ж не даст

Если вопрос в этом, то сперва накорми ее, а потом и танцевать будешь...

Вася Муркин
#120

А что значит меркантильных? Для меня, например, не проблема при встрече угостить девушку кофе, пирожным, мороженым. Если ей интересно, дальше будут театр, кино, концерты и прочие развлечения. Мне, между прочим, тоже приятно её видеть. Возможно, ресторан, ну а дальше пусть она сама решает - на сколько это серьёзно.

Вася Муркин
#121
Гость

Если вопрос в этом, то сперва накорми ее, а потом и танцевать будешь...

Да, сытая девушка намного интереснее танцует.

#122
Гость

так ты если бы был красивым/известным/богатым/интересным/талантливым, ты бы знал, что таких не то что приглашают, а с разбегу на них прыгают,
вы тут просто самые уродливые пасетесь на женском форуме и не знаете как много вам бы перепадало, если бы вы вложились в свою внешку или свою карьеру

"Люблю, умею, практикую" (с)
Другим объясняй. 😁

#123
Гость

Можно вопрос? А почему вы не начнете строить отношения с мужчиной, который поддерживает вашу философию? Так всем было бы проще. Присмотритесь к местным пополамщикам

Нет, нельзя.
"Меня бесит Ваша розовая кофточка, Ваши сиськи и Ваш микрофон..! Встала и вышла отсюда!" (с)

#124
Огонёк✨

Кот, как это не бывает? А классика: я мужик, мне можно (гулять, тусить с друзяками), а ты сиди дома, что это за походы с подружками?

Это другое, Огонек...
Я тут проповедую старую добрую истину, просто она неприятная и многим не нравится. Называет "Одним - можно! Другим - нельзя!" И такие искючения есть и для мужчин, и для женщин. Исключения эти - разные! Таким образом и достигается не равноправие, но БАЛАНС!
Не стоит смешивать. Я в принципе не против... Но, есть вопросы, в которых равноправие полов НИКОГДА не будет достигнуто. И это нормально. Иначе - мы все были бы "равноправными однополыми существами". Нужно ТРЕЗВО оценивать действительность, а не "притягивать за уши".

сова заходит на посадку
#125
мужло

Не нужно манипулировать гомофобией, лучше идите сразу нах-й.
Если все мужчины перестанут вас замечать, то сами же завоете. Полно на улицах ошивается разведенных прoшмaней, которые по глупости своей просpали своих мужей, и думают, что у них будет второй шанс, что за ними будут бегать как раньше. А когда понимают, что второго шанса не будет, становят злыми стервами как вы. Мне например самому жить чудесно. А все ваши насмешки и подколки я уже давно переварил и выcрал.

ииии именно поэтому ты на женском форуме.
мужская логика как всегда обоcpaлась.

Гость
#126
Гость

и какой смысл? она ж не даст

Она и так и так не даст. Гони её и иди в сауну! Там все гарантированно будет секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: