Гость
Статьи
Ужасно раздражает …

Ужасно раздражает парень

Всем привет. Встречаюсь с парнем 2,5 года, и где-то через 1,5 года он меня начал раздражать. Я злюсь из-за любого пустяка, раньше меня все устраивало что ли или я смотрела на это по-другому, я не обращала внимания на какие-то мелочи, но спустя время меня буквально выводит все из себя. Это может быть либо оставленный мусор, либо разбросанная одежда, либо залипание в телефон и валяние на диване, также иногда бесит его поведение, иногда за него становится стыдно. Я начинаю злиться и раздражаться. Причём такая история у меня была с предыдущим парнем. Мы стали сильно ругаться (без рукоприкладств), переходя все границы разумных слов. Начинаю ссоры всегда я, он со мной общается нормально, но я из-за того, что не могу сдерживать гнев, все это выплескиваю на него. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так проанализируйте сами свои реакции. Похоже, что Вы так реагируете, когда проходят чувства.

#2
Гость

Ну так проанализируйте сами свои реакции. Похоже, что Вы так реагируете, когда проходят чувства.

Всё верно: любовь прошла, кончились гормоны.
Теперь розовые очки спали и она видит его недостатки.
Но поскольку недостатки мелкие, проблема в авторе.
Я бы посоветовал научиться логически анализировать, и пытаться искать решение.
А так же дать парню стоп-слово, которое он будет применять, когда ты психуешь. После которого расходитесь по комнатам и успокаиваешься.

Гость
#3

если он тя раздражает, ХЕРЛИТЫСНИМ встречаешься?

Рыба
#4
Гость

если он тя раздражает, ХЕРЛИТЫСНИМ встречаешься?

Да никто никого не раздражает......

Я сама себя раздражаю..//////

Но разве я- могу так вот признаться в этом?..////////

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: