Гость
Статьи
Пропал парень и я …

Пропал парень и я начала комплексовать

Познакомилась с парнем.... призналась в чувствах и его нет уже месяц. Если пишу то отвечает. Сказал что встретимся в конце месяца.
Но из-за того что он пропал я начала сильно комплексовать и принимать все на свой счёт. Мол пропал - не зацепила... не красивая и т.д.
Не могу выпутаться из этого. С одной стороны дала себе время до 1 числа... мол не объявиться так забить на него полностью, с другой стороны прекрасно понимаю что просто не зацепила. Иначе был бы рядом давно.
Как перестать искать проблемы в себе? На данный момент я дико ощущаю себя недостаточно красивой... раз так поступает #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А напрямую спросить что мешает? Ничего страшного не произойдет, если спросишь, хочет ли он дальше общаться

Автор
#2
Гость

А напрямую спросить что мешает? Ничего страшного не произойдет, если спросишь, хочет ли он дальше общаться

Он говорит что хочет... но в голове другой таракан...

Сама по себе
#3

Сильно напугала ты его своим признанием. Ему нечем тебе ответить, у него нет чувств.Как это сказать, чтобы не обидеть? Вот и решил молчать, не звонить, не встречаться, не подавать надежд. Красота здесь непричем.
Впредь, не надо парням признаваться в любви. Это их прерогатива.
Зачем это надо было делать? Встречаться надоело?

Гость
#4
Сама по себе

Сильно напугала ты его своим признанием. Ему нечем тебе ответить, у него нет чувств.Как это сказать, чтобы не обидеть? Вот и решил молчать, не звонить, не встречаться, не подавать надежд. Красота здесь непричем.
Впредь, не надо парням признаваться в любви. Это их прерогатива.
Зачем это надо было делать? Встречаться надоело?

Нормальный человек нормально отреагирует на признание и не будет пропадать и морозиться. Просто автор не зацепила а он в добавок идиот

Автор
#5
Сама по себе

Сильно напугала ты его своим признанием. Ему нечем тебе ответить, у него нет чувств.Как это сказать, чтобы не обидеть? Вот и решил молчать, не звонить, не встречаться, не подавать надежд. Красота здесь непричем.
Впредь, не надо парням признаваться в любви. Это их прерогатива.
Зачем это надо было делать? Встречаться надоело?

21 век ... захотела призналась. И что? Испугался? Пусть бежит! Завтра забеременею и снова не вовремя?
Насчет что ответить... сказал ничегл не будет. Ну ок, мне то что. Теперь расспрашивает какое свидание я хочу.

Но проблема в другом.... я ж написала

Гость
#6
Автор

21 век ... захотела призналась. И что? Испугался? Пусть бежит! Завтра забеременею и снова не вовремя?
Насчет что ответить... сказал ничегл не будет. Ну ок, мне то что. Теперь расспрашивает какое свидание я хочу.

Но проблема в другом.... я ж написала

Что значит сказал ничего не будет? Конкретнее

Автор
#7
Гость

Что значит сказал ничего не будет? Конкретнее

Сказал что отношений не хочет. Пока занят.

Спросила прямо...
- Влюбился? Возможно
- Комплексы? Возможно
- давай перестанем общаться тогда? Нет! Достала уже. Все ок

Гость
#8

Пф, пошёл он нах, девочка. И не нужно первой признаваться парням - это дохлый номер. А на парней ты должна смотреть с точки зрения, что понравится ли он тебе! Понимаешь? Он тебе. А не переживать понравилась ли ты ему. Потому что это парень должен давать девушке, а не девушка парню. Давать заботу, внимание, уважение, любовь. Себя полюби. Себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: