Гость
Статьи
Удобных мужчин любят …

Удобных мужчин любят или используют?

Допустим, женщина в анкете на сайте знакомств пишет, что ищет щедрого мужчину, готового хорошо ухаживать и готового к финансовой ответственности за будущую семью.
Если она такого найдет, будет ли она испытывать к нему искренние теплые чувства, и будет ли готова на финансовую взаимовыручку после всего хорошего и щедрого что он для нее делал?
Или отношение к нему холодно как к клиенту, которого используют без всяких чувств пока выгоден, который, если станет менее выгоден, станет отработанным и больше ненужным материалом? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#2

Любят использовать!

#3

Ответ на вопрос автора: "зависит от женщины".
Некоторые сразу относятся как к ресурсу.
Другие вначале любят, а потом, как любовь проходит, начинают, сами того не осознавая, использовать.

#4

Я мужа из удобства выбирала. Точнее я когда узнала что он за человек, кем работает, поняла: надо брать. У меня именно практичность была на первом месте , без этого я бы никого не искала. Но в итоге все довольны. Разве плохо? Любовь же все равно присутствует.

Гость
#5
Вау⬜❤️⬜

Я мужа из удобства выбирала. Точнее я когда узнала что он за человек, кем работает, поняла: надо брать. У меня именно практичность была на первом месте , без этого я бы никого не искала. Но в итоге все довольны. Разве плохо? Любовь же все равно присутствует.

Имеется ввиду, любишь ли его (и значит ответишь финансовой взаимовыручкой если что) или используешь до тех пор пока выгоден

Гость
#6

Если я замечу холодность в отношениях, то попользую несколько раз, чтобы отбить вложения. Потом выброшу.

#7
Гость

Имеется ввиду, любишь ли его (и значит ответишь финансовой взаимовыручкой если что) или используешь до тех пор пока выгоден

Конечно люблю, тем более пока выгоден) не будет выглдным - усомнюсь в его чувствах и разведусь.

Дубинушка
#8

Я считаю, это не связанные понятия. Можно любить и при этом использовать, то есть выбирать по критерию платежеспособности. Естественно, каждая женщина хотела бы и любить и использовать. Но редко бывает два в одном. И поэтому приходится идти на компромисс, выбирают обеспеченного, но не любимого. У меня например, есть любимый человек, но я с ним порвала отношения, именно потому что он недостаточно зарабатывал, а вышла за обеспеченного, ну верней тогда он был пока что перспективным, подающим надежды.

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

Конечно люблю, тем более пока выгоден) не будет выглдным - усомнюсь в его чувствах и разведусь.

То есть забудешь все хорошее и щедрое что он для тебя делал, и вместо ответной взаимовыручки бросишь его, и только тогда он поймет что ты его не любила, а просто использовала пока выгоден

Гость
#10
Дубинушка

Я считаю, это не связанные понятия. Можно любить и при этом использовать, то есть выбирать по критерию платежеспособности. Естественно, каждая женщина хотела бы и любить и использовать. Но редко бывает два в одном. И поэтому приходится идти на компромисс, выбирают обеспеченного, но не любимого. У меня например, есть любимый человек, но я с ним порвала отношения, именно потому что он недостаточно зарабатывал, а вышла за обеспеченного, ну верней тогда он был пока что перспективным, подающим надежды.

А когда этот зарабатывающий станет менее выгоден, и потребуется твой финансовый вклад, тогда он и поймет, какую змею пригрел на груди, которая его использовала как бездушный расходный материал, и который став менее выгоден, стал отработанным и больше ненужным материалом

#11
Гость

То есть забудешь все хорошее и щедрое что он для тебя делал, и вместо ответной взаимовыручки бросишь его, и только тогда он поймет что ты его не любила, а просто использовала пока выгоден

Конечно брошу и все забуду, зачем мне паразит?

Гость
#12

Никифорыч, первый, ниф ниф, кунимен, стоматолог, я парень- это форумный опущ балабол, любитель золотого дождя и немытых писсек. Сочинял отвратительные истории, бегал и скрывался под гостем. После своего деанона, пристал к форумчанке Гаф и обвинил ее во всех смертных грехах. Носит ее ник. Это пособник и лизун Инны Вагины. Будьте осторожны!

Гость
#13

Кто о чем, а вшивый недобафет вме о своем, о девичьем

Гость
#14
Вау⬜❤️⬜

Конечно брошу и все забуду, зачем мне паразит?

Вот она цена твоей "любви", он просто клиент который нужен до тех пор пока паразитка ты
Что там кстати бывший муж? Совсем увяз в долгах? Все потому что спонсировал тебя и таких как ты, не сохранил деньги, теперь бедствует

Гость
#15

скорее используют как ресурсоносителя по-советски все ресурсы принадлежат народу

Гость
#16

любовь это высокое и утонченное несколько завуалированное понятие и не каждому и не каждой дано понимать и разбираться в этом что касается второй части данного вопроса то все *** которое ищет ресурсы для использования как правило всегда плавает на поверхности и при этом никогда не тонет делайте выводы

#17
Гость

Вот она цена твоей "любви", он просто клиент который нужен до тех пор пока паразитка ты
Что там кстати бывший муж? Совсем увяз в долгах? Все потому что спонсировал тебя и таких как ты, не сохранил деньги, теперь бедствует

Я не паразитка.
А любовь не бесконечна )

Гость
#18
Дубинушка

Я считаю, это не связанные понятия. Можно любить и при этом использовать, то есть выбирать по критерию платежеспособности. Естественно, каждая женщина хотела бы и любить и использовать. Но редко бывает два в одном. И поэтому приходится идти на компромисс, выбирают обеспеченного, но не любимого. У меня например, есть любимый человек, но я с ним порвала отношения, именно потому что он недостаточно зарабатывал, а вышла за обеспеченного, ну верней тогда он был пока что перспективным, подающим надежды.

так ты поэтому и мужененавистница

Гость
#19
Гость

А когда этот зарабатывающий станет менее выгоден, и потребуется твой финансовый вклад, тогда он и поймет, какую змею пригрел на груди, которая его использовала как бездушный расходный материал, и который став менее выгоден, стал отработанным и больше ненужным материалом

да какой ее финансовый вклад, шутишь чтоль. Как проблемы начнутся какие - сразу нового любимого побежит искать сейчас, любая

Гость
#20

видишь автор, женщин любить бессмысленно - ответочка будет с минусом. Смысл только ахать. Так что пока услуги досупные, не надо терять время

Анатолий Перельман
#21

Нельзя от бабы ожидать человеческого отношения, у них нет чести.

Гость
#22
Анатолий Перельман

Нельзя от бабы ожидать человеческого отношения, у них нет чести.

твоя мамка - бесчестная дырка для слива

Гость
#23
Вау⬜❤️⬜

Я не паразитка.
А любовь не бесконечна )

Бывший муж хороший пример, что будет если будешь женщинами щедр) он же в базе судебных приставов теперь по долгам

#24
Гость

Бывший муж хороший пример, что будет если будешь женщинами щедр) он же в базе судебных приставов теперь по долгам

Так это его новая жена в долги втянула ))

Гость
#25
Вау⬜❤️⬜

Так это его новая жена в долги втянула ))

И на новую жену, и на тебя прилично ушло. А если бы экономил - то сохранил бы деньги и не пришлось бы ему работать в такси.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: