Гость
Статьи
Парень ужасно …

Парень ужасно раздражает когда приходит без предупреждения

В последнее время парень начал приходить ко мне без предупреждения.Как только у него освобождается время он тут же приезжает ко мне. Без каких либо звонков,смс, просто звонит в домофон и ставит перед фактом я пришел открывай.Сначала меня это не раздражало, я даже была этому рада .Сейчас уже какой раз он портит все мои планы.Были дни когда у меня было много работы(работаю на дому, удаленно) А он приходил и просто сидел рядом и рассказывал всякие истории которые я естественно в пол уха слушала,тк он мне мешал и постоянно меня отвлекал.Либо пытался приставать.То что я занята он вообще не понимал. Уже под конец дня я сказала, что он мне мешает и только после этого он ушел.Но спустя неделю история повторилась.Сейчас когда он приходит так без приглашения я просто иду и занимаюсь своими делами дома,которые я планировала сделать.Он же тогда садится в кресло и играет в телефон...Вот вчера например я так устала, думала сегодня наконец-то высплюсь и отдохну.У него спросила он не собирается приехать он сказал нет.А с утра он конечно пришел опять без предупреждения, у него отменился заказ и он никуда не поехал и поэтому решил прийти ко мне .В итоге я не выспалась, он меня разбудил. Вот этим поведением он меня начинает только раздражать.
Никаких намёков он не понимает.Говорю прямо- обижается.Я не знаю как с ним еще говорить... #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто скажи ему, что ты в момент его внезапного прихода можешь быть не одна, а с другим мужчиной, поэтому получится неловкая ситуация и чтобы этого избежать, необходимо чтобы он делал предварительный звонок о своём приходе, иначе я просто не буду тебе открывать дверь.

Гость
#2

Не впускайте если пришел без предупреждения и все. Делов то

#3

Капец... Вы как там живете вообще...?!
У меня есть близкие друзья, очень близкие... Так они мне даже позвонить на телефон не имеют права, вначале надо написать смс: "Созвон..?", "Да, давай..!" Не то что прийти!!!
Времена давно изменились...
Я бы дверь не открыл и все. Ибо нефига..! 🤷🏻‍♂️

Гость
#4

Чуйств нет.

Гость
#5

Милая, вас насилуют. Вас продергивают, излеваются и лишают права на свою жизнь.
Просто пока это - вот в такой форме. Это садист, пытающийся играть в давилу чужой воли и вершителя чужой судьбы.
Дальше будет хуже.
Вы, конечно, тоже та еще - адекватные женщины такого поведения не прощают. На первый раз предупреждение, второй раз - прощаемся. Вы уже дали понять, что вы не человек, а вещь.
По хорошему - в черный список без обьяснений.
Но вы, конечно, не потянете. Будете и дальше открывать дверь и ныть, следующая стадия - всякие фингалы и сломанные ребра.
Вперед! С песней к счастливой жизни без тормозов и границ! 🤣

Гость
#6

Тоже обижайся и не понимай намеков.

Гость
#7
Гость

Милая, вас насилуют. Вас продергивают, излеваются и лишают права на свою жизнь.
Просто пока это - вот в такой форме. Это садист, пытающийся играть в давилу чужой воли и вершителя чужой судьбы.
Дальше будет хуже.
Вы, конечно, тоже та еще - адекватные женщины такого поведения не прощают. На первый раз предупреждение, второй раз - прощаемся. Вы уже дали понять, что вы не человек, а вещь.
По хорошему - в черный список без обьяснений.
Но вы, конечно, не потянете. Будете и дальше открывать дверь и ныть, следующая стадия - всякие фингалы и сломанные ребра.
Вперед! С песней к счастливой жизни без тормозов и границ! 🤣

У парня свободная минутка, и он хочет видеть свою девушку, и летит к ней.
Капец, как ее насилуют.
Пусть отдаст его другой, нормальной.

#8
Гость

У парня свободная минутка, и он хочет видеть свою девушку, и летит к ней.
Капец, как ее насилуют.
Пусть отдаст его другой, нормальной.

Пусть идет. С такими "парнями" - врагов не понадобится... 🤣

Гость
#9
Гость

У парня свободная минутка, и он хочет видеть свою девушку, и летит к ней.
Капец, как ее насилуют.
Пусть отдаст его другой, нормальной.

Нормальная - это которой не нужно своё личное пространство?

Гость
#10
Гость

Нормальная - это которой не нужно своё личное пространство?

Ну, сами-то разумно рассудите. Вот я был молодой, и мою девушку отпустили бы по какой-то причине раньше с работы или учебы, и она прикатила бы ко мне, не предупреждая. Да, блин, неужели ж мне оно было бы не в кайф?
Второй пример - семья. Супруги - это и есть личное пространство, фигли там куски откусывать.

Гость
#11

Автор ,гоните его нахрен. Он вам только мешает. Мужчина должен помогать женщине, а не мешать ей.

#12
Гость

Ну, сами-то разумно рассудите. Вот я был молодой, и мою девушку отпустили бы по какой-то причине раньше с работы или учебы, и она прикатила бы ко мне, не предупреждая. Да, блин, неужели ж мне оно было бы не в кайф?
Второй пример - семья. Супруги - это и есть личное пространство, фигли там куски откусывать.

Это абсолютно разные вещи...
Женщинам так поступать можно. И то не всем и не всегда...
Мужчина должен быть в состоянии самостоятельно себя развлечь. Тем более, если женщина- работает..! Пусть домой едет к маме...

Гость
#13
Гость

Милая, вас насилуют. Вас продергивают, излеваются и лишают права на свою жизнь.
Просто пока это - вот в такой форме. Это садист, пытающийся играть в давилу чужой воли и вершителя чужой судьбы.
Дальше будет хуже.
Вы, конечно, тоже та еще - адекватные женщины такого поведения не прощают. На первый раз предупреждение, второй раз - прощаемся. Вы уже дали понять, что вы не человек, а вещь.
По хорошему - в черный список без обьяснений.
Но вы, конечно, не потянете. Будете и дальше открывать дверь и ныть, следующая стадия - всякие фингалы и сломанные ребра.
Вперед! С песней к счастливой жизни без тормозов и границ! 🤣

Зачем в черный список? Зашёл без разрешения ,резко ногой по яйцам и , когда согнулся, сверху локтем. Потом ногами отпинать и с лестницы выкинуть . 😀😃😄

Гость
#14
Кот Бегемот

Это абсолютно разные вещи...
Женщинам так поступать можно. И то не всем и не всегда...
Мужчина должен быть в состоянии самостоятельно себя развлечь. Тем более, если женщина- работает..! Пусть домой едет к маме...

Он не хочет к маме. Он молодой. У него девушка есть (формально). Он к ней хочет.

Гость
#15
Гость

У парня свободная минутка, и он хочет видеть свою девушку, и летит к ней.
Капец, как ее насилуют.
Пусть отдаст его другой, нормальной.

Когда уважают - предупреждают. А если девушка сто раз просит не вваливаться без предупреждения, но ему пофиг - это садизм.
А вы просто одна из миллионов, не имеющих самоуважения. Ничо, бывает.

#16
Гость

Он не хочет к маме. Он молодой. У него девушка есть (формально). Он к ней хочет.

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Мужчина. Должен. Быть. В состоянии. Самостоятельно. Себя. Развлечь..! Тем более, если женщина- работает..!
Может Я чо не то говорю...? (с) 🤷🏻‍♂️

Гость
#17
Гость

Он не хочет к маме. Он молодой. У него девушка есть (формально). Он к ней хочет.

Именно. Ему бы потракаца, а готова ли девушка, устала ли после работы, имеет ли свои планы - ему пофиг, она просто тело без права мяукания.
Вы, оказывается, муфчина? Тогда все ясно - хамство, оправдывающее любые "средства".

Василий
#18

Ну и дура!

Гость
#19

Объясните ему, что он нарушает ваше личное пространство и не видит границ. Обижаться это поведение ребёнка, а не мужчины, это манипуляции с его стороны, не видитесь, говорите все прямо, не надо молчать

Гость
#20
Гость

Объясните ему, что он нарушает ваше личное пространство и не видит границ. Обижаться это поведение ребёнка, а не мужчины, это манипуляции с его стороны, не видитесь, говорите все прямо, не надо молчать

С таким и говорить не о чем. Это уже его отношение к ней и тактика, такое не меняется. Так что в сад без разговоров. Но это для женщин, у которых есть мозги и стержень. Другие, конечно, будут долго разговаривать, ныть и уговаривать, годами, а потом удивляться, почему оно не уговаривается и не меняется.

Гость
#21
Гость

Он не хочет к маме. Он молодой. У него девушка есть (формально). Он к ней хочет.

Это то понятно....но девушка работает дома...это важно....У меня было также,без предупреждения пришел,когда я готовилась дома к рабочему дню.... соответственно его выгнала(он обиделся что не оценила его поступка,что он хотел так пожелать доброго утра...хотя накануне вечером договорились встретиться после моего рабочего дня,вечером).По итогу это было второе предупреждение!!!А вечером уже он с разборками,обиженный...конечно попрощалась я с ним,объяснив это тем что ко мне даже родители без звонка не приезжают.На что последовал ответ,что он так и будет приезжать когда ему вздумается(король).Это явно некорректное поведение мужчины

Андрей Евгеньевич
#22

Расстаньтесь и погрузитесь в свои планы, которые никто уже не поломает. С таким отношением у вас все равно перспектив нет. Зачем парню зря голову морочить? Зачем зря тратить его время и своё?

Гость
#23
Гость

Он не хочет к маме. Он молодой. У него девушка есть (формально). Он к ней хочет.

Пусть снимет *** раз яйца чешутся. У девушки есть ЖИЗНЬ! Удачи!🦃

Гость
#24
Гость

Это то понятно....но девушка работает дома...это важно....У меня было также,без предупреждения пришел,когда я готовилась дома к рабочему дню.... соответственно его выгнала(он обиделся что не оценила его поступка,что он хотел так пожелать доброго утра...хотя накануне вечером договорились встретиться после моего рабочего дня,вечером).По итогу это было второе предупреждение!!!А вечером уже он с разборками,обиженный...конечно попрощалась я с ним,объяснив это тем что ко мне даже родители без звонка не приезжают.На что последовал ответ,что он так и будет приезжать когда ему вздумается(король).Это явно некорректное поведение мужчины

Ахах..прикольный в этой истории король..приехал без предпреждения к своей же жене и детям) ну вы точно с такой позицией долго мучаться будете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: