Гость
Статьи
Запуталась в чувствах

Запуталась в чувствах

Здравствуйте, хочу россказать свою ситуацию и спросить совета. Отношения на расстоянии, когда мы познакомились мне сразу понравилось, я правда очень его полюбила, как человек он прекрасный, уважает мои личные границы, всегда просит чтобы я не терпела и всё ему говорила и высказывалась если что-то не нравится, не буду много говорить но он правда очень хороший человек и безумно меня любит и мне с ним хорошо и вообще он солнышко, всё вроде нормально но в последнее время я начала замечать что я устаю от отношений и я не понимаю почему. Раньше я очень за него волновалась и всегда плакала если ему плохо. Но сейчас мои чувства как будто пригашенные, я запуталась. Одновременно хочеться сделать паузу но когда я с ним общаюсь мне становится легче, ничего непонятно. Я просто хочу снова его полюбить как любила раньше. Я незнаю стоит ли ещё немного подождать возможно это просто сложный период и оно пройдёт само. Мне самой становится не комфортно, больше нет тех чувств и заставлять себя тоже плохо. Но здесь, поверте, я единственная которая держит его в этом мире, у него очень много проблем и ужасная жизнь, говорит что я очень ему помогла и что он сделает всё чтобы мы встретились и были счастливы. Не хочу его бросать, это очень сильно по нему ударит. Раз я еще волнуюсь, может не всё потеряно?может просто поговорить с ним? Но не думаю что ему будет приятно такое слышать. Скажите пожалуйста как лучше поступить? #отношения

Fialka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От того, кто вас шантажирует, надо бежать, роняя тапки.

#2

Вот смотрите, вы пишите - у него ужасная жизнь, много проблем. А откуда тогда возьмется счастье, которое ОН вам обещает, когда вы встретитесь? Кто будет решать его проблемы и улучшать его ужасную жизнь?

Прелесть
#3

Автор а вы вообще виделись с этим хорошим?
Рассказываю что с вами. Эмоциональное выгорание. Любое общение человека должно выстраиваться по типу не я такой горемычный и моя жилетка, а должно идти с взаимной самотдачей и взаимовыручкой. Кто насколько может и желает. В вашем случае вас просто съели. Медленнно своими пессимистичными прогнозами и жалобами. А вы в это вкладывались. Ревели из зо дня в день. Подпитывали. Если вы уже больше года слушаете эти " я не могу жить без тебя, хочу помереть но ты удерживаешь одна. Ах как мне тяжело. Как все навалилось. Вены бы порезать и прочей хренью" Знайте перед вами энергетический вампир. Умирать он не собирался и собирается он живет за счет ваших эмоций и самоотдачи. Автор прекращайте быть карманным спасателем. Вы не бездонный колодец. Не видите будущего, не видите помощи развития для себя разрывайте. Это больная связь. Следующий этап будет психосоматический начнете болеть.

#4
Прелесть

Автор а вы вообще виделись с этим хорошим?
Рассказываю что с вами. Эмоциональное выгорание. Любое общение человека должно выстраиваться по типу не я такой горемычный и моя жилетка, а должно идти с взаимной самотдачей и взаимовыручкой. Кто насколько может и желает. В вашем случае вас просто съели. Медленнно своими пессимистичными прогнозами и жалобами. А вы в это вкладывались. Ревели из зо дня в день. Подпитывали. Если вы уже больше года слушаете эти " я не могу жить без тебя, хочу помереть но ты удерживаешь одна. Ах как мне тяжело. Как все навалилось. Вены бы порезать и прочей хренью" Знайте перед вами энергетический вампир. Умирать он не собирался и собирается он живет за счет ваших эмоций и самоотдачи. Автор прекращайте быть карманным спасателем. Вы не бездонный колодец. Не видите будущего, не видите помощи развития для себя разрывайте. Это больная связь. Следующий этап будет психосоматический начнете болеть.

Согласна. Там или нарцисс или ещё какой знатный манипулятор сидит, людям жизнь отравляет..

Fialka
#5
Прелесть

Автор а вы вообще виделись с этим хорошим?
Рассказываю что с вами. Эмоциональное выгорание. Любое общение человека должно выстраиваться по типу не я такой горемычный и моя жилетка, а должно идти с взаимной самотдачей и взаимовыручкой. Кто насколько может и желает. В вашем случае вас просто съели. Медленнно своими пессимистичными прогнозами и жалобами. А вы в это вкладывались. Ревели из зо дня в день. Подпитывали. Если вы уже больше года слушаете эти " я не могу жить без тебя, хочу помереть но ты удерживаешь одна. Ах как мне тяжело. Как все навалилось. Вены бы порезать и прочей хренью" Знайте перед вами энергетический вампир. Умирать он не собирался и собирается он живет за счет ваших эмоций и самоотдачи. Автор прекращайте быть карманным спасателем. Вы не бездонный колодец. Не видите будущего, не видите помощи развития для себя разрывайте. Это больная связь. Следующий этап будет психосоматический начнете болеть.

Спасибо за ответ, я буду это учитывать. Это так, я ещё с ним не виделась, но он точно не пользуется мной. Отдача есть в мою сторону, меня он тоже поддерживает, моя проблема скорей в том что я хочу спокойных отношений, а не жить постоянно в переживаниях и страху. Но да, я устала давать людям помощь и выгорела. Ещё раз спасибо

#6
Fialka

Спасибо за ответ, я буду это учитывать. Это так, я ещё с ним не виделась, но он точно не пользуется мной. Отдача есть в мою сторону, меня он тоже поддерживает, моя проблема скорей в том что я хочу спокойных отношений, а не жить постоянно в переживаниях и страху. Но да, я устала давать людям помощь и выгорела. Ещё раз спасибо

Пользуется. -"..поверте, я единственная которая держит его в этом мире.." - поверьте, это чистой воды манипуляция вами с его стороны. Ведь это же его собственные слова (цитата), правда?

Fialka
#7
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Пользуется. -"..поверте, я единственная которая держит его в этом мире.." - поверьте, это чистой воды манипуляция вами с его стороны. Ведь это же его собственные слова (цитата), правда?

Да, это его слова. Спасибо, наверное я просто выскажусь ему и всё

#8
Fialka

Да, это его слова. Спасибо, наверное я просто выскажусь ему и всё

На "выскажусь ему и всё" ничего не кончится. Манипуляторы так просто не отпускают своих жертв. Тут поможет только полная блокировка с обрубанием всех контактов.
Я понимаю, что вам дают советы совсем не такие, какие бы вы хотели услышать, но и ваш мужчина совсем не тот, кем кажется и за кого себя выдает.

Гость
#9

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: