Гость
Статьи
Как забеременеть

Как забеременеть

Живём с парнем, около года, как то был разговор о детях, я сказала что хочу ребёнка, он сказал что тоже хочет. Мы пытались один месяц, но не получилось забеременеть. Он говорит что я пила таблетки! На самом деле я их не пила. И теперь он не пытается завести ребёнка. А меня это очень злит. Он теперь говорит что это я не хочу ребёнка, и как я не пыталась объяснить, он стоит на своём! Как его переубедить? Я пытаюсь не реагировать на его слова типо "ты не хочешь ребёнка" но не могу меня это выводит, обижает, злит, прям до истерики. #отношения #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" он не пытается завести ребёнка. " -

заводят хомяка, собаку, кота, ну авто возможно

а как именно он это делает? без твоего участия? поподробней

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#2

А не думали вдвоем сходить в врачу. Может проблема в нем или в тебе

Гость
#3

Обычно, когда женщины хотят забеременеть, дают кончать мужчине в себя.

Гость
#4
Гость

Обычно, когда женщины хотят забеременеть, дают кончать мужчине в себя.

А он теперь не делает это.

Гость
#5
Гость

А он теперь не делает это.

Так поговори с ним, примите общее решение.

Гость
#6
Гость

Так поговори с ним, примите общее решение.

Говорили, он говорит что я не хочу детей! Как ему доказать что я хочу я уже не знаю! При этом он говорит что другие с детьми нянчатся и гуляют, а мы нет! Потому что я по его мнению пью таблетки.

Гость
#7

Месяц это не срок.

жопа обезьяны
#8

не плодите пожалуйста таких же даунов как вы...

Гость
#9
Гость

Говорили, он говорит что я не хочу детей! Как ему доказать что я хочу я уже не знаю! При этом он говорит что другие с детьми нянчатся и гуляют, а мы нет! Потому что я по его мнению пью таблетки.

Ну так если он не хочет детей, найди нового мужчину который хочет детей

Гость
#10

Ощущение, что вам обоим по 20 лет. Детское мышление. Год люди пытаются забеременить, если через год не получается, идут к врачу.
Мне кажется, вам с парнем рано детей делать

Гость
#11

Овуляция-раз в месяц, а может и вообще не быть. То есть у вас в 1 попытка в 30 дней и это при хорошем раскладе. Ощущение, что ни вы, ни ваш парень об этом не знаете.
Крч, он просто передумал, а признаться ссыт. Поэтому и валит всё на вас

Марина
#12
Гость

Говорили, он говорит что я не хочу детей! Как ему доказать что я хочу я уже не знаю! При этом он говорит что другие с детьми нянчатся и гуляют, а мы нет! Потому что я по его мнению пью таблетки.

Зачем кому-то что-то доказывать?Ваш парень ведет себя инфантильно.
Потом вы родите ребёнка, и парень решит, что ему все-таки не нужны дети и уйдёт.
А вы даже не женаты. И не будет алиментов.
Завем рожать вне брака?

Гость
#13

С мужем детей надо заводить, а не х...ен знает с кем

Гость
#14

Замуж не хотите???

С таким подходом парня вам нужно будет доказывать, что беременность от него, доказывать отцовство.....выбивать алименты и все остальные вопросы тоже решать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: