Гость
Статьи
С парнем общаемся …

С парнем общаемся месяц. Говорит худей. А мне обидно

У меня проблемы со здоровьем из за этого я поправилась при росте 165 вешаю 74. Я знаю что надо худеть, А мне еще парень с которым мы знакомы месяц говорит худей. Мне это не приятно. Даже до него были отношения, не кто не говорил. А он сказал. Что мне делать? Сейчас пока я не могу похудеть, из за проблем со здоровьем. Или перестать с ним общатся? Пусть ищет стройную. Мне 26 лет #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

правильно, ты достойна прЫнца.

Богатая
#2

Ну если он низенький, то пусть рот закроет. А если касивый и високий, то нужно слушать его

Гаф обоссаная золотым дождём
#3

Нифига себе ты колобок 😀. Если не нравится, бросай.

#4
Богатая

Ну если он низенький, то пусть рот закроет. А если касивый и високий, то нужно слушать его

касивый, високий. это в элитных школах преподают такой уровень грамотности, видать. гыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))

Гаф обоссаная золотым дождём
#5
Моногамус

касивый, високий. это в элитных школах преподают такой уровень грамотности, видать. гыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))

Это скорее всего украинский акцент 😀

Гость
#6

А вам зачем этот бестактный ***? Вы то похудеете, а он так *** и останется. Уж извините, человек умом в первую очередь красен, а парень ваш мозгом обделён, вряд ли он кого найдет, и вы такое *** не подбирайте, незачем вам размениваться на таких. Уж бы за любые отношения держался со своим куриным мозгом, радовался бы что кто-то на него с такой ущербностью вообще посмотрел. Нет же, ещё что-то ему не нравится.

#7
Гаф обоссаная золотым дождём

Это скорее всего украинский акцент 😀

да вон, внизу, эта гнусь хвалится, что училась в элитной школе, теперь в вузе и ей завидуют.

Гаф обоссаная золотым дождём
#8
Моногамус

да вон, внизу, эта гнусь хвалится, что училась в элитной школе, теперь в вузе и ей завидуют.

😀😀😀 Элитная школа для "особенных" людей

Гость
#9

с ним надо расстаться, прям щас и здесь

у него с головой проблемы - он влез с ногами в твоё личное пространство - этого терпеть никак нельзя
месяц знакомы -это вообще ничего, он те ниХто, надеюсь ты его секс НЕ обслуживаешь уже

вооще не о чем говорить - ЛЮБАЯ критика, даже безмерно любящей мамы - есть приявление агресии, а мужик прибился к тебе и голос, ..твою ж мать подает... вон его из своей жизни !!!

Гость
#10
Гость

А вам зачем этот бестактный ***? Вы то похудеете, а он так *** и останется. Уж извините, человек умом в первую очередь красен, а парень ваш мозгом обделён, вряд ли он кого найдет, и вы такое *** не подбирайте, незачем вам размениваться на таких. Уж бы за любые отношения держался со своим куриным мозгом, радовался бы что кто-то на него с такой ущербностью вообще посмотрел. Нет же, ещё что-то ему не нравится.

Какие "умом красен"?! Если там корова потная, на ум глядеть? Мы противоположный пол и нас друг в друге привлекает и возюуждает в первую очередь внешность, а не висячий живот, телеса на спине и бедрах. Я бы лучше был один, чем ходить и щимиться от вглядлв окружающих на твою жирную тёлку

Гость
#11

Есть мужчины, которые говорят: ты мне нравишься пышечкой. И пышечки, расслабившись, добавляют еще 100 кг. А потом, ау-у мужики! Парень грубый, но честный.

#12

Вариант похудеть вы рассматривали?

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#13

Нафиг он тебе нужен. Мне нравятся полные девушки. Мне 27)) вес как у тебя +1-1кг . Рост 190!
Я вообще в нашем городе найти не могу ничего. Так при этом те что полные говорят что я достоин лучшего..я толстая и ТД.... Самооценка у них не огонь. Нахрен мне лучшее. Если ты лучшая и нравишься мне.
Не я бросаю а меня. Я понимаю твоего парня. Но кажется это не твой тип. Был бы он мужиком его бы не интересовало намерение изменить тебя.

#14
ᅠᅠᅠᅠᅠ

Нафиг он тебе нужен. Мне нравятся полные девушки. Мне 27)) вес как у тебя +1-1кг . Рост 190!
Я вообще в нашем городе найти не могу ничего. Так при этом те что полные говорят что я достоин лучшего..я толстая и ТД.... Самооценка у них не огонь. Нахрен мне лучшее. Если ты лучшая и нравишься мне.
Не я бросаю а меня. Я понимаю твоего парня. Но кажется это не твой тип. Был бы он мужиком его бы не интересовало намерение изменить тебя.

Боюсь, таких извращенцев как вы меньшинство.

Гаф обоссаная золотым дождём
#15
ᅠᅠᅠᅠᅠ

Нафиг он тебе нужен. Мне нравятся полные девушки. Мне 27)) вес как у тебя +1-1кг . Рост 190!
Я вообще в нашем городе найти не могу ничего. Так при этом те что полные говорят что я достоин лучшего..я толстая и ТД.... Самооценка у них не огонь. Нахрен мне лучшее. Если ты лучшая и нравишься мне.
Не я бросаю а меня. Я понимаю твоего парня. Но кажется это не твой тип. Был бы он мужиком его бы не интересовало намерение изменить тебя.

75 кг при росте 190? Етить ты скелетрон 😀
Кушай побольше мяса и тренируйся с железом.

Гаф обоссаная золотым дождём
#16
ᅠᅠᅠᅠᅠ

Нафиг он тебе нужен. Мне нравятся полные девушки. Мне 27)) вес как у тебя +1-1кг . Рост 190!
Я вообще в нашем городе найти не могу ничего. Так при этом те что полные говорят что я достоин лучшего..я толстая и ТД.... Самооценка у них не огонь. Нахрен мне лучшее. Если ты лучшая и нравишься мне.
Не я бросаю а меня. Я понимаю твоего парня. Но кажется это не твой тип. Был бы он мужиком его бы не интересовало намерение изменить тебя.

Вообще прикольная была бы парочка - жираф и бегемотик 😀

Гость
#17
Гость

Боюсь, таких извращенцев как вы меньшинство.

А не пофиг? Зачем меняться ради мужика? Не проще найти такого, кому ты нравишься такой как есть?

Гость
#18

Месяц встречаетесь и такие заявления? Дальше будет хуже, ищите другого.

Гость
#19

Автор бомбинка...Бомбочка )))

Гость
#21

Следующий скорее всего будет говорить тоже самое.
Всё-таки при весьма среднем росте 75 кило это много.
И что значит, не могу худеть по состоянию здоровья?
Как раз нужно худеть, не для мужика, не для кого-то иного, для себя.
Лишний вес это и риски диабета, и нагрузка на сердце, сосуды и всё что только можно и нельзя.-(

Гаф обоссаная золотым дождём
#22
Гость

с ника гаф свали - дррочер обоссаный

Отстань старуха я довольный 😀

#23
Гость

А не пофиг? Зачем меняться ради мужика? Не проще найти такого, кому ты нравишься такой как есть?

Формально да, мне пофиг. Однако будем честны, мужчин, которым нравятся толстые - мало. Поэтому у толстых какие варианты: искать это меньшинство, или искать тех, кого остальные отфильтровали, как вариант самой искать мужчин, у которых с женщинами не клеится.

К тому же бонусом у толстых увеличивается вероятность разных болезней вроде диабета и сердца, и вообще им банально двигаться сложнее. Поэтому меняться стоит не ради мужика, а ради себя.

#24

У меня было что-то подобное, даже если похудеешь, он найдёт до чего докопаться. Он всё время будет унижать тебя, типа: да посмотри на себя, кому ты нужна... А вот я да, классный, тебе так со мной повезло.

Тебе оно надо?

Гаф обоссаная золотым дождём
#25
Ламповая Няша

У меня было что-то подобное, даже если похудеешь, он найдёт до чего докопаться. Он всё время будет унижать тебя, типа: да посмотри на себя, кому ты нужна... А вот я да, классный, тебе так со мной повезло.

Тебе оно надо?

Ты тоже колобок? 😀

Гость
#33

модераторы.
тема педофилии

Гаф обоссаная золотым дождём
#34
Гость

модераторы.
тема педофилии

Модераторы, она меня преследует 😀

Гость
#35
Гаф обоссаная золотым дождём

Модераторы, она меня преследует 😀

с ника гаф свали

Сева
#36

В чем проблема со здоровьем?
Мне кажется, она у вас как раз из-за полноты!

Ольга
#37

Может проблема в том, что ты "вешаешь" ? 😂😂😂

Гость
#38

Я понимаю когда у вас 10 лет брака и двое детей и жена поправилась, муж может ей такое сказать. А вы встречаетесь месяц. Никаких привязанностей ещё нет. Если ему что-то не нравится - пусть ищет худую. Но что-то мне подсказывает что его поиски не увенчались успехом))

Гость
#39
Гость

Есть мужчины, которые говорят: ты мне нравишься пышечкой. И пышечки, расслабившись, добавляют еще 100 кг. А потом, ау-у мужики! Парень грубый, но честный.

Они месяц в отношениях. Если она ему изначально не нравится зачем это вообще начинать. Не думаю что она в момент их встречи месяц назад Карл, была на 20кг стройнее

Гость
#40
Гаф обоссаная золотым дождём

Это скорее всего украинский акцент 😀

Я украинка, но слово "вешаю"не употребляю. Это ещё хуже такого веса, я считаю.

Гость
#41

Худей!!! Иначе будешь всегда одна и в соплях.

Гость
#42

Понимаю вас автор ,сама неоднократно садилась из за таких вот упрёков на диету.Имею 10 лишних от нормы.ну конечно не из-за мужиков,в основном женщины упрекали.Сейчас есть мч которому нравятся полноватые как я поняла)))Правда сейчас худею но это для себя в первую очередь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: