Гость
Статьи
Не могу встречаться с …

Не могу встречаться с недевственником

Здравствуйте. Проблема такая. Я не могу встречаться с недевственным парнем. Если у него хоть одна была в плане секса до меня - на выход. Мне кажется, грязный парень это как использованную кем-то зубную щетку взять и почистить зубы. Мы девушки по природе должны рожать часто. Роды канули в лету. А секса так же хочется. Природа зовёт. Поэтому нам простительно, а вот парням надо себя в чистоте держать до свадьбы. Девчонки, много таких нас?:)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гаф
#1

Ух ты какая ))) можно я буду вам еду готовить? И иппаать вас пока вы себе таких ищите

#2

😄😄😄Ты одна такая,зеркалочка не работает в обратную сторону!

Гость
#4
Гаф

Ух ты какая ))) можно я буду вам еду готовить? И иппаать вас пока вы себе таких ищите

Я впускаю в свою жизнь только чистеньких парней. Сори. Но готовить можно

Гость
#5
СОЛИСТ

😄😄😄Ты одна такая,зеркалочка не работает в обратную сторону!

Какая зеркалочка…

#6
Гость

Какая зеркалочка…

Фотоаппарат Зенит

Гость
#7
Гость

Я впускаю в свою жизнь только чистеньких парней. Сори. Но готовить можно

Ты долбилась в анал и в защеку. Такие не котируются

Гость
#8
Гость

Ты долбилась в анал и в защеку. Такие не котируются

Неа, ни разу. Реально

Гость
#9
Гость

Ты долбилась в анал и в защеку. Такие не котируются

Я очень за своё Здоровье боюсь. А от минета инфекции горла. От анала трещины. Зачем мне это. Я только парней самотыком отделывать люблю в задок)

Гость
#10
СОЛИСТ

Фотоаппарат Зенит

Ну ясно, вы даже мысли свои нормально объяснить не в состоянии

Гаф
#11
Гость

Я впускаю в свою жизнь только чистеньких парней. Сори. Но готовить можно

Буду готовить)) и ждать пьяного момента😂

Гость
#15

Хоть это и тухлый вброс, но все же спрошу. А как ты авторша будешь проверять своего иппыря на факс наличия девственности?

Гость
#17
Гаф

Буду готовить)) и ждать пьяного момента😂

Я не пью и не курю

Гаф
#18
Гость

Я не пью и не курю

А я буду ждать)))

Гость
#19

Я тоже такая. Недевственник для меня третий сорт

Гость
#21
Гость

Хоть это и тухлый вброс, но все же спрошу. А как ты авторша будешь проверять своего иппыря на факс наличия девственности?

Элементарно, Ватсон. Во-первых это заметно в процессе. В третьих сейчас в век инета скрыть связи невозможно, их тупо сольют тебе

Гаф
#22
Гость

Элементарно, Ватсон. Во-первых это заметно в процессе. В третьих сейчас в век инета скрыть связи невозможно, их тупо сольют тебе

Я солью😠

Гость
#23

Поражает другое. Потасканные или женатые или детные мужики считают себя принцами или что их кто-то может хотеть или влюбиться в такого

Гость
#24
Гость

Элементарно, Ватсон. Во-первых это заметно в процессе. В третьих сейчас в век инета скрыть связи невозможно, их тупо сольют тебе

Заметно что? Неловкость и стеснительность есть и у тех, кто уже 1-2 раза занимался сексом. Но девственниками их уже не назовешь.

Гость
#25
Гость

Ты долбилась в анал и в защеку. Такие не котируются

Давать в анал и за щеку - это удел мужчин. Раз вагины нет, то предоставляют все имеющиеся у них отверствия для милого друга...Именно поэтому мужики так гордятся мужской дружбой и зачастую предпочитают друзей семье. Так поступают все "друзья". Только не афишируют.

Гость
#26
Гость

Заметно что? Неловкость и стеснительность есть и у тех, кто уже 1-2 раза занимался сексом. Но девственниками их уже не назовешь.

Я пробиваю по базе всех друзей и бывших и узнаю

Гость
#27

Дизлайкнули видимо либо любительницы грязных членов, либо сами обладатели грязных членов, потрёпанные уже😂

Гость
#28
Гость

Я пробиваю по базе всех друзей и бывших и узнаю

Автор, неубедительно. А если мужчина иногда снимает девушек за плату, как вы узнаете, что он недевственник? Он вам скажет, что девственник. И все. Вы купитесь.

Гость
#29
Гость

Автор, неубедительно. А если мужчина иногда снимает девушек за плату, как вы узнаете, что он недевственник? Он вам скажет, что девственник. И все. Вы купитесь.

Я знаю, какой контингент снимает девушек за плату, а какой нет, поверьте

Гость
#30
СОЛИСТ

😄😄😄Ты одна такая,зеркалочка не работает в обратную сторону!

Рот закрой свой.

Гость
#31
Гость

Ты долбилась в анал и в защеку. Такие не котируются

Придурок ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: