Гость
Статьи
Совместное проживание …

Совместное проживание и музыка

к своим почтенным годам я не имею опыта совместного проживания с мужчиной, но всё к тому идёт. и вот неожиданно я подумала о ещё одной возможной проблеме совместного быта. у меня с моим мужчиной очень разные музыкальные вкусы, мою музыку он не может терпеть от слова вообще, меня от его выбора тоже с души воротит. не могу сказать, что я прям завзятый меломан, но иногда очень приятно включить свою музыку погромче, потанцевать и повеселиться, было бы досадно лишаться этой небольшой радости
дорогие дамы, подскажите, как вам удаётся найти выход из этой ситуации? наушники советовать не надо, для меня наушники - это решение только для прогулок, дома ими пользоваться неудобно #музыка

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***! Уже музыка у них проблема. ***.

Гость
#2

В его отсутствие наслаждайся сколько хочешь

Гость
#3

В чём проблема? Включайте музыку на полную катушку. Ему не нравится? Пшёлна×

Гость
#4

Ищи себе танцора диско - слушайте и танцуйте вместе!

#5

Пусть это будет Вашей самой большой проблемой в совместном проживании 😂😂😂😂
Танцуйте, когда его нет)) Вы же не будете рядом 24/7.
+ у Вас будет только 1 комната? Если хотя бы 2, вопрос вообще исчерпан.
Не верю, что Вы в почтенном возрасте 😁😁😁

Гость
#6
Огонёк✨

Пусть это будет Вашей самой большой проблемой в совместном проживании 😂😂😂😂
Танцуйте, когда его нет)) Вы же не будете рядом 24/7.
+ у Вас будет только 1 комната? Если хотя бы 2, вопрос вообще исчерпан.
Не верю, что Вы в почтенном возрасте 😁😁😁

квартира - однушка, работа у обоих 5 дней по 8 часов, так что весь досуг совместный и эта перспектива настораживает

Гость
#7
Гость

квартира - однушка, работа у обоих 5 дней по 8 часов, так что весь досуг совместный и эта перспектива настораживает

Что слушаете вы, и что он ?

Гость
#8

Интересно что вы и ваш мужчина слушаете? Если это якобы глобальная проблема. Почтеного возраста улыбнуло 😀

Гость
#9
Гость

Что слушаете вы, и что он ?

меня в последнее время больше тянет на техно и хип-хоп потяжелее, а у него - акустика и чиллаут

Гость
#10

ну танцуй, когда его дома нет..проблемы то и нет

Золотая Рыбка
#11

Ну надо как-то уступать друг другу. Не нравится ваша музыка - значит, включать на полную катушку только в его отсутствие и танцевать на доброе здоровье. И ему тоже делать также - ведь вам тоже не нравится его музыка.
А в его присутствии пользоваться наушниками. Что же в них неудобного? Я делаю так: наушники - в уши, телефон - в карман, и занимаюсь домашними делами - и пылесошу, и готовлю. Мне удобно.
Моему мужу тоже другая музыка (шансон) больше нравится, а я его подолгу не могу слушать, вот он и тоже пользуется наушниками.

Гость
#12

В этом и смысл совместного проживания, что вы чем-то жертвуете или находите партнёра с идентичными вкусами.
А вам уже сразу наушники неудобны)
Тогда танцевать только, когда ваш мужчина будет готов это слушать.

Гость
#13
Гость

квартира - однушка, работа у обоих 5 дней по 8 часов, так что весь досуг совместный и эта перспектива настораживает

Так есть же ещё кухня)

Гость
#14

Это вообще не проблема. Я дома всегда слушаю музыку только в наушниках, это элементарное уважение к окружающим. Это у вас проблема и у ваших соседей, если в “почтенные года” вы любите включить музыку погромче и скакать под нее. Вот в машине когда едем, тогда сложно договориться, у нас тоже очень разные музыкальные вкусы. В итоге я слушаю свою музыку в плеере.

Гость
#15

Ты просто дур*а у которой нет на самом деле настоящих проблем и ты их себе сама придумываешь и высасываешь из пальца. Ты конченная как только таких иди*оток земля носит.

БосикомПоЛужам
#16

Слушайте свою музыку, когда его нет дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема