Гость
Статьи
Чего же он хочет?

Чего же он хочет?

Не пойму своего начальника, то делал комплименты, потом разко изменился, с тех пор меня будто избегает, не подумайте я за ним не бегаю, оба не свободны. Орет если что-то не нравится. Вот недавно эта злость накопилась. Я стала с ним холодно общаться , на шутки молчу , не здоровалась. Так он это заметил , начал работой заваливать, попросил коллегу передать одно задание, заодно и привет от него. Незнаю как с ним себя вести. Например разговариваю с коллегой он подходит и начинает орат на него потом на меня, а ты типо что делаешь, делай дела. Хотя просто как и все на работе спокойно разговаривали. Получается ничего не могу делать. Он везде показывает свое превосходство. Незнаю то ли нравлюсь ему то ли ненавидит, мне страшно от всего этого.

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может хочет чтоб вы начали работать на работе?

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#2

Со временем понял что как сотрудник ты не приносишь прибыли.

Виктория
#3
Гость

Может хочет чтоб вы начали работать на работе?

Иди мимо со своими предположениями, я свою работу выполняю очень хорошо

Гость
#4

Взрослые люди, а игры детсадовские((

Один раз спокойно и прямо в глаза сказать : потрудитесь объяснить своё поведение и неадекватные действия.

На работе надо работать, а не шашни крутить с начальством.
Добром это не закончится.

Виктория
#5
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Со временем понял что как сотрудник ты не приносишь прибыли.

Ну так мог бы уволить в чем вопрос.Без работы не останусь, муж обеспеченный

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#6
Виктория

Ну так мог бы уволить в чем вопрос.Без работы не останусь, муж обеспеченный

Посоветуй ему этот вариант 😀

Гость
#7

мужик в дисбалансе, дома у него херрня, нашёл отыдушину - это ты и нымещает на те бе и на других агрессию

чел, который Арёт, т.е. НЕ контролирует себя, нуждается в псих-помощи

чего он хочет - ваще пофиг! чего ТЫ хочешь?????

шефа твоего грёбаного следует, как только голос повысит, поставить на место, сказав: ты мешеаешь работать свои ором, когда ты орёшь - производительность НОЛь, иди отсюда

а вообще , согласившись р а б о т а т ь , ты кровью своей подписла контракт/договор касательнпо ВСЕГО, что мождет случитья на работе этой грёбаной, и ор шефа включая, так что ТЕРПИ и ли увольняся

у меня, напр. нет вредных привычек - не курю, не пью, не работаю

Гость
#8
Виктория

Иди мимо со своими предположениями, я свою работу выполняю очень хорошо

работа о т слова раб, у меня, напр. нет вредных привычек - не курю, не пью, не работаю

Гость
#9
Виктория

Ну так мог бы уволить в чем вопрос.Без работы не останусь, муж обеспеченный

дык ты совсем дура! схералиты работаешь в этом дерь--ме, слушаешь хернююю от какого-то мудазвонасумасшедшего, если тебя муж обеспечить может

#10

Автор, почему Вы все это терпите? Его поведение недопустимо. Вам настолько важна эта работа?

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#11
Гость

мужик в дисбалансе, дома у него херрня, нашёл отыдушину - это ты и нымещает на те бе и на других агрессию

чел, который Арёт, т.е. НЕ контролирует себя, нуждается в псих-помощи

чего он хочет - ваще пофиг! чего ТЫ хочешь?????

шефа твоего грёбаного следует, как только голос повысит, поставить на место, сказав: ты мешеаешь работать свои ором, когда ты орёшь - производительность НОЛь, иди отсюда


а вообще , согласившись р а б о т а т ь , ты кровью своей подписла контракт/договор касательнпо ВСЕГО, что мождет случитья на работе этой грёбаной, и ор шефа включая, так что ТЕРПИ и ли увольняся

у меня, напр. нет вредных привычек - не курю, не пью, не работаю

Начальником тебе никогда не быть, а если будешь - фирму обанкротишь)

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#12
Огонёк✨

Автор, почему Вы все это терпите? Его поведение недопустимо. Вам настолько важна эта работа?

До неё не доходит что начальник не доволен её работой, а орёт чтобы она хоть чтото начала делать (трудно быть начальником, все нервы истратятся). У доброго начальника народ вообще не работает)

Гость
#13

Болтать на работе нехорошо:)) бездельник или много свободного времени:)) Доказывать начальник своим подчиненным? не смешите мои тапки, есть приказы и распоряжения которые должны быть выполнены правильно и в срок. Не нравиться, у нас не рабство с вещами на выход.

Гость
#14
Виктория

Иди мимо со своими предположениями, я свою работу выполняю очень хорошо

Да ладно , если б выполняли начальник бы к вам не лез.

Гость
#15
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Начальником тебе никогда не быть, а если будешь - фирму обанкротишь)

хм! не тебе судить, быдлоооо

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#16
Гость

хм! не тебе судить, быдлоооо

Так и не тебе судить кто быдл0, быдл0

Виктория
#17
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Посоветуй ему этот вариант 😀

Вот ты и посоветуй чтоб тебя уволили, а мне работа нравится, не хочу сидеть дома , хоть какая копейка но своя

Гость
#18
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Начальником тебе никогда не быть, а если будешь - фирму обанкротишь)

бывший ник этого тролля - золотой дождь
это чммо обоссаное

свали с ника гаф - недоразвитый

Гость
#19
Гаф это LK обоссаная дрочерша

До неё не доходит что начальник не доволен её работой, а орёт чтобы она хоть чтото начала делать (трудно быть начальником, все нервы истратятся). У доброго начальника народ вообще не работает)

бывший ник этого тролля - золотой дождь
это чммо обоссаное

свали с ника гаф - недоразвитый

Гость
#20
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Так и не тебе судить кто быдл0, быдл0

бывший ник этого тролля - золотой дождь
это чммо обоссаное

свали с ника гаф - недоразвитый

Гость
#21
Виктория

Вот ты и посоветуй чтоб тебя уволили, а мне работа нравится, не хочу сидеть дома , хоть какая копейка но своя

это дядя - помойный тролль

Виктория
#22
Гость

Да ладно , если б выполняли начальник бы к вам не лез.

Нам поменяли начальника, старого уволили, этот ровестник, работой завалил, надо все по новой выполнять. Вот и нелегко, можно обьяснить, но не орать. И тем более не флиртовать, говорить что рядом со мной он волнуется почему то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: