Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

С парнем все было нормально, но в какой-то момент начал хвастаться прошлым(количеством половых связей, тусовок, сексе на одну ночь). Эти разговоры прекратились спустя время, сейчас я понимаю, что относится ко мне серьезно, планирует будущее. Правда мы уже 3 месяца живем в разных странах, но он возвращается через пару дней. За это время было невероятное множество ссор, конфликтов, ревности с моей стороны в связи с его рассказами о прошлом. Сказал надо посмотреть месяц, как все будет, если что расстаться, при этом предложил этот месяц жить вместе. Я уже не уверена, что хочу, но чувства есть. Каждый день ссоры и конфликты больше не могу выдержать. Он мой первый парень, есть страх остаться у разбитого корыта.

5 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Жаааааабаааааа😠 ты где?

#2

Советую перед тем как трахаться с ним, потребовать справку от венеролога.

Гость
#3

ни со справкой ни без неё мудазвонъъ такой на фиг

"Сказал надо посмотреть месяц" - т.е. ты для него пробничек, ну если тебе охота что тебя мужик пробовал... пффф! флаг в руки

Гость
#4

Глупенькие женщинки боятся остаться одинокими и отчаянно цепляются за отвратильных мужчин, которые их нагло используют.

#5

Если хвастается прошлыми бабами, плохой знак, значит эту не уважает. Расставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: