Гость
Статьи
Ранимые мужчины

Ранимые мужчины

Общаюсь с молодым человеком, нам по 28 лет. Ничего серьёзного не было пока, просто гуляем, катаемся, разговариваем. Мне с ним нравится общаться, он интересный, с хорошим чувством юмора. И вот в очередной вечер он меня пригласил прогуляться, а я так устала от домашних дел, что не захотела никуда идти в этот вечер, сказала, что хочется дома отдохнуть, пораньше лечь спать. Так он на меня обиделся. Я это поняла по дальнейшим "сухим" сообщениям, потом спросила - ты на меня обижаешься? А он в ответ - а ты как сама думаешь? Да, обижаюсь.
И все на этом, тишина. Даже не знаю, что и ответить на такое. Капец какой-то, девочки, где блин рыцари и защитники? Что за ранимые обиженки приходятся на наш век, просто кошмар 🤦‍♀️ #отношения

Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

нужно было объяснить, что ты устала. адекватный человек не обиделся бы.

Гаф
#2

Он снял яхту в этот день и хотел признаться в любви🤗 а ты всё испортила😱

Гость
#3

Автор, вы судя по всему не уважаете женщин.
Женщины не слабые и не нуждаются в помощи, а полноценные существа. Если бы вы лучше изучили теорию феминизма, то поняли бы, что такие взгляды патриархальные и устаревшие.
Феминизм избавил мир от рыцарей и защитников в лице мужчин. Надеюсь, вы откроете глаза и поймёте, что вам патриархат не нужен.

Гость
#4

типичная манипуляция ближе дальше. тебя нужно было вообще послать! а мч стобой еще разговаривают

Валерия
#5
Гость

Автор, вы судя по всему не уважаете женщин.
Женщины не слабые и не нуждаются в помощи, а полноценные существа. Если бы вы лучше изучили теорию феминизма, то поняли бы, что такие взгляды патриархальные и устаревшие.
Феминизм избавил мир от рыцарей и защитников в лице мужчин. Надеюсь, вы откроете глаза и поймёте, что вам патриархат не нужен.

Да уж 🤦‍♀️
Мне, как и большинству женщин, нужен не обиженка ранимый, а мужчина. Мне жаль, что мой посыл был Вам не понятен, но не стоит так глубоко копать.

#6

парнише 28 лет, а такое чувство что 14. Он так делает, потому что раньше работало.
Всё же, если вы ему дороги, то он успокоится. Ну а если нет, то наверное через пару таких еще разиков, следует задуматься "нужно ли продолжать"

Гость
#7
Ɐльма 🖤

парнише 28 лет, а такое чувство что 14. Он так делает, потому что раньше работало.
Всё же, если вы ему дороги, то он успокоится. Ну а если нет, то наверное через пару таких еще разиков, следует задуматься "нужно ли продолжать"

манипуяция называется качели

Гость
#8
Валерия

Да уж 🤦‍♀️
Мне, как и большинству женщин, нужен не обиженка ранимый, а мужчина. Мне жаль, что мой посыл был Вам не понятен, но не стоит так глубоко копать.

Как именно Вы сказали ему тогда что не хотите на свиданку? От формулировки многое зависит.
Если он понял Вас так что Вы не считаете свидание чем-то нужным, или так что свидания Вас утомляют - то обида вполне логичная.

Да, мужик должен быть защитником своей дамы, но сперва он должен понять что эта дама именно его. Если свидания ей обременительны - рыцарь не станет навязываться. Со стороны может показаться, что он обиделся.

Вася
#9

Замани его нежностью, раздень и сядь ему на лицо! Дальше угарай над ним по полной!

Ну нежные парни ныне пошли, мамками воспитанные или каблуками, что с того. Ты чего от них ждёшь? Брутальности, силы, мужествености? Ну тогда ты дура глупая, жди дальше!

Ну или ище редкий экземпляр уверенного в себе самца, но тебе не понравится, что ему не понравится прогнёт, может пошлёт за всякую ...йню и забудет разом.

Гость
#10

Это не ранимость, это хамство с его стороны и полное отсутствие эмпатии. Вы устали и честно ему об этом сказали, он, вместо того, чтобы посочувствовать, ожидает, что вы должны его развлекать, несмотря на усталость/болезнь/любые другие ваши обстоятельства. Он вас воспринимает не как живого человека, а как предмет. Это плохо для вас.

Гость
#11
Гость

Автор, вы судя по всему не уважаете женщин.
Женщины не слабые и не нуждаются в помощи, а полноценные существа. Если бы вы лучше изучили теорию феминизма, то поняли бы, что такие взгляды патриархальные и устаревшие.
Феминизм избавил мир от рыцарей и защитников в лице мужчин. Надеюсь, вы откроете глаза и поймёте, что вам патриархат не нужен.

И очень жаль что избавил. Потому что сейчас и роли поменялись. Женщины получили что хотели, а мужчины стали ну почти женщинами

#12

Подожди немного. Ничего он не обиделся. Вернется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: