Гость
Статьи
Парень жлоб или так …

Парень жлоб или так кажется?

Находимся в длительных отношениях. И вот я стала замечать что он стал экономить, поначалу отношений он старался, где то да как то сделать мне приятное, а в последнее время всё изменилось. Сегодня скуплялись в магазине и я взяла 2 простых шоколадки по акции, на что мне сказали одну положить, так как "слипнется". Я расстроилась, по приезду домой написала что он ведёт себя как жлоб и.т.д. (на эмоциях). Через какое-то время он приехал с пакетом этих сладостей и швырнул мне на стол. Я попросила сесть проговорить, спросила почему он себя так повел, он начал приводить в пример что люди себе и этого позволить не могут, хотя он может, уверенна что деньги у него были. Вообщем он начал нести полный бред и винить меня (что могла бы и потерпеть) и ушел хлопнув дверью. Вот лежу и думаю о такой глупой ситуации. Возможно я и не права, но когда человек для которого ты стараешься, заботишься и любишь к тебе так относится...как то обидно. Дело не в шоколаде, дело в отношении.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, он так сказал на эмоциях. Вероятно в контексте сказано было что то о чем вы умалчиваете. Сладости - повод

#2

Может речь была не про деньги, а про то, что сладкое фигуру портит?

Гость
#3

как ты стараешся? он тратит свои деньги на тебя а ты еще и скандалиш? а ты его просто любиш!

Гость
#4

Автор а сколько вы зарабатываете?

Катя Мраморная
#5

Не кажется. Скряга, манипулятор, абьюз.

Гость
#6

ну и послала бы его нафиг. не мужик, а истеричка.

Гость
#7

Шоколадки надо самой себе покупать, а не таскаться с парнем в магаз, чтобы тот оплатил, днище какое фу, ему надо поискать себе нормальную взрослую бабу самостоятельную

Гость
#8

"скуплялись в магазине " - xo-xo! a я с разбегу прочитала совокуплялись

" для которого ты стараешься, заботишься и любишь " - А ЗА ЧТО ТЫ ЕГО ТАК?

мужика следует лювить за ТО хорошее, чтоон для тебя длает, аэтот аж шоколад по акции зажал

ты чё умственноотсталая чт ль?

EUMENIDA
#9
Гость

Шоколадки надо самой себе покупать, а не таскаться с парнем в магаз, чтобы тот оплатил, днище какое фу, ему надо поискать себе нормальную взрослую бабу самостоятельную

А зачем он нужен нормальной бабе?

Гость
#10
Катя Мраморная

Не кажется. Скряга, манипулятор, абьюз.

халявщица и нищебродка

EUMENIDA
#11

Отношение у него к вам триндец какой-то, из-за какой-то страной шоколадки по акции. Это реально днище. И ещё считает что вы должна это терпеть

Гость
#12
EUMENIDA

А зачем он нужен нормальной бабе?

нормальная разберется зачем, суть в том, что автор не доросла до взрослых отношений

Гость
#13
Гость

ну и послала бы его нафиг. не мужик, а истеричка.

она нафиг никому не вср.алась!

Гость
#14
Гость

халявщица и нищебродка

скорее просто инфантилка

Гость
#15
Гость

"скуплялись в магазине " - xo-xo! a я с разбегу прочитала совокуплялись

" для которого ты стараешься, заботишься и любишь " - А ЗА ЧТО ТЫ ЕГО ТАК?

мужика следует лювить за ТО хорошее, чтоон для тебя длает, аэтот аж шоколад по акции зажал

ты чё умственноотсталая чт ль?

как она заботится? член сосет? сомневаюсь

Гость
#16

Мало информации....в чьей квартире живете, кто оплачивает, на чьи деньги закупаетесь в магазинах? Сколько получает парень, он-единственный на ком все содержится?

Гость
#17
Гость

Автор а сколько вы зарабатываете?

какой! типичная голодранка!

Гость
#18
Гунька

Может речь была не про деньги, а про то, что сладкое фигуру портит?

срака вырастет

Гость
#19
Гость

какой! типичная голодранка!

Ну тогда пусть на трассу идет. Любит медок, полюбит и холодок ))

Август
#20

Уважаемый автор, а в чем выражаются ваше старание и забота, и каковы они в денежной сумме?

Гость
#21
Август

Уважаемый автор, а в чем выражаются ваше старание и забота, и каковы они в денежной сумме?

афторша его любить!

Август
#22
Гость

афторша его любить!

А я разве про любовь спрашивал? Парень тоже ее любит, это не имеет отношения к шоколадкам. Или имеет? Тогда почему автор не покупает парню шоколадки?

Гость
#23
EUMENIDA

Отношение у него к вам триндец какой-то, из-за какой-то страной шоколадки по акции. Это реально днище. И ещё считает что вы должна это терпеть

пусть сама себе и купит. они же по акции!

Гость
#24
EUMENIDA

А зачем он нужен нормальной бабе?

зачем эта нищебродка нужна?

Гость
#25

Автор, да чтоб меня кто-то пилил за какой-то гОВе Нный шоколад??? Чтобы я себя виноватой чувствовала, что две плитки хочу, а не одну??? Да я б его там бы и похоронила на месте, с его претензиями. Жеееесть. Вы чего себя так не уважаете, или вы живете за его счет? Еще и бросил в морду этот шоколад потом. Автор, да он жлоб и с психикой проблемы. Я б с ним перестала общаться, если он из-за шоколада такое творит, то что же будет в декрете, например, когда вам понадобится что-то более дррогое, или вы заболеете, не дай бог. Ужас!! Сухо и без эмоций поговорите с ним и обозначтье, что вас такой расклад не устраивает. Не хочет несчастную шоколадку покупать? Досвидули, пусть ищет другую, которая не ест шоколад, только ей все равно что-то другое надо будет, так что чехлиться придется все равно

Гость
#26
Гость

Автор, да чтоб меня кто-то пилил за какой-то гОВе Нный шоколад??? Чтобы я себя виноватой чувствовала, что две плитки хочу, а не одну??? Да я б его там бы и похоронила на месте, с его претензиями. Жеееесть. Вы чего себя так не уважаете, или вы живете за его счет? Еще и бросил в морду этот шоколад потом. Автор, да он жлоб и с психикой проблемы. Я б с ним перестала общаться, если он из-за шоколада такое творит, то что же будет в декрете, например, когда вам понадобится что-то более дррогое, или вы заболеете, не дай бог. Ужас!! Сухо и без эмоций поговорите с ним и обозначтье, что вас такой расклад не устраивает. Не хочет несчастную шоколадку покупать? Досвидули, пусть ищет другую, которая не ест шоколад, только ей все равно что-то другое надо будет, так что чехлиться придется все равно

Так она содержанка. В связи с этим весь ваш текст - бред. ))

Гость
#27

Бедный парень.

Гость
#28
Август

А я разве про любовь спрашивал? Парень тоже ее любит, это не имеет отношения к шоколадкам. Или имеет? Тогда почему автор не покупает парню шоколадки?

патаму шо они прынцесса!

Гость
#29
Гость

Автор, да чтоб меня кто-то пилил за какой-то гОВе Нный шоколад??? Чтобы я себя виноватой чувствовала, что две плитки хочу, а не одну??? Да я б его там бы и похоронила на месте, с его претензиями. Жеееесть. Вы чего себя так не уважаете, или вы живете за его счет? Еще и бросил в морду этот шоколад потом. Автор, да он жлоб и с психикой проблемы. Я б с ним перестала общаться, если он из-за шоколада такое творит, то что же будет в декрете, например, когда вам понадобится что-то более дррогое, или вы заболеете, не дай бог. Ужас!! Сухо и без эмоций поговорите с ним и обозначтье, что вас такой расклад не устраивает. Не хочет несчастную шоколадку покупать? Досвидули, пусть ищет другую, которая не ест шоколад, только ей все равно что-то другое надо будет, так что чехлиться придется все равно

так пусть сама и купит ! ваще бабъе припухло на халяву жрать!

Гость
#30
Гость

так пусть сама и купит ! ваще бабъе припухло на халяву жрать!

Это ты припух на бабском фруме про месяки сидеть

Гость
#31
Гость

Это ты припух на бабском фруме про месяки сидеть

шо такое месяки? просвети!

Гость
#32
Гость

шо такое месяки? просвети!

Сказку 12 месяков читал? Не?
Я тоже не читал. А она есть))

#33
EUMENIDA

Отношение у него к вам триндец какой-то, из-за какой-то страной шоколадки по акции. Это реально днище. И ещё считает что вы должна это терпеть

Как автор позволяет, так он к ней и относится. Выпрашивать шоколадки по акции это вообще дно. Автору надо над самооценкой работать.

EUMENIDA
#34
Гость

нормальная разберется зачем, суть в том, что автор не доросла до взрослых отношений

А её истеричный парнишка - жлоб дорос значит?

EUMENIDA
#35
Гость

зачем эта нищебродка нужна?

А зачем этот нищеброд нужен?

EUMENIDA
#36
Вау⬜❤️⬜

Как автор позволяет, так он к ней и относится. Выпрашивать шоколадки по акции это вообще дно. Автору надо над самооценкой работать.

Согласна!

Гость
#37
Гость

Шоколадки надо самой себе покупать, а не таскаться с парнем в магаз, чтобы тот оплатил, днище какое фу, ему надо поискать себе нормальную взрослую бабу самостоятельную

Мы студенты, финансово зависим от родителей. Я хотела летом пойти на подработку (официанткой). Он мне запретил, сказал что не будет у нас никаких отношений.

Гость
#38
Гость

Мало информации....в чьей квартире живете, кто оплачивает, на чьи деньги закупаетесь в магазинах? Сколько получает парень, он-единственный на ком все содержится?

Мы студенты, я живу с родителями, а он сам, но живёт за счёт своего папы. Деньги дают родители, когда мои, когда его.

Гость
#39
Август

Уважаемый автор, а в чем выражаются ваше старание и забота, и каковы они в денежной сумме?

Мой молодой человек не пускает меня работать, грозит разрывом отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема