Гость
Статьи
Сама своим поведением …

Сама своим поведением его оттолкнула

Объясню вкратце ситуацию: начали общение с парнем ..общались хорошо, много совместных интересов..но потом он начал говорить мол я ему нравлюсь . Он мне как мужчина не нравился..бегал одним словом за мной, звал гулять, встретиться - я морозилась от него. Но потом ситуация сложилась так что он меня подвёз домой..мы поговорили ..и я себя вела честно говоря как стерва, очень надменно ..это как защитная реакция была чтобы скрыть свою симпатию к нему. Потом он спросил увидимся ли мы ещё..я ответила что нет. Позже написал мол ты очень милая девушка но походу я перегнул.. и исчез с тех пор..никакой инициативы. Даже не следит за мной. Полтора месяца затишья и вот я написала ему ..но исключительно по деловому вопросу .. он ответил сразу же. Я объяснила ситуацию. Он объяснил что нужно делать. Потом задала ещё один вопрос. Он ответил мол я пьян, напиши завтра. Я написала..он ещё кое что уточнил и теперь игнор полнейший целый день. Я бы очень хотела продолжить с ним общаться..думала может нашёл себе девушку .. но нет же. Знаю что сама своим поведением его оттолкнула а теперь страдаю , дура. Не знаю что делать.. что посоветуете ? Я так сильно его обидела? Мужчины, отвечайте тоже :( с ума уже схожу
Если имеет значение возраст : мне 22, ему 24 #нуженсовет

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
КозА с клюшкою и ранцем
#1

А что он не мог спросить что- то и пригласить кудат))).

Гость
#2

всегда будет следующая.

#3

Ну вы его послали, он ушел. Сам не придет. Только в ответ на ваше приглашение. Напишите ему, что извини, вела себя высокомерно, ПМС в действии. И если вдруг он вас пригласит куда-нить, то скорее всего вы согласитесь. Не ответит, забейте. Но, думаю, пригласит. Дальше по обстоятельствам.

Марина
#4

* поняла , что он мне симпатичен только когда увиделись
Я не знаю, зачем тогда сказала что больше не увидимся. Глупая 🤦🏼‍♀️
Сейчас наверное слишком поздно что то делать . Как бы вы поступили? Написать ему прямо как есть - о симпатии.. или я только таким образом унижусь перед ним..

Гость
#5

Он не козерог? Если да, дело сложное. Но того стоит. Упали в ноги, скажи что вообще думала не тем местом.

#6
Гунька

Ну вы его послали, он ушел. Сам не придет. Только в ответ на ваше приглашение. Напишите ему, что извини, вела себя высокомерно, ПМС в действии. И если вдруг он вас пригласит куда-нить, то скорее всего вы согласитесь. Не ответит, забейте. Но, думаю, пригласит. Дальше по обстоятельствам.

Поправлю, а то не понятно выше получилось:

"Извини, я вела себя высокомерно, ПМС в действии. И если вдруг ты меня куда-нибудь пригласишь, то скорее всего я соглашусь."

Марина
#7
Гость

Он не козерог? Если да, дело сложное. Но того стоит. Упали в ноги, скажи что вообще думала не тем местом.

Хуже) июньский рак) обидчивые они конечно

Марина
#8
Гунька

Поправлю, а то не понятно выше получилось:

"Извини, я вела себя высокомерно, ПМС в действии. И если вдруг ты меня куда-нибудь пригласишь, то скорее всего я соглашусь."

Спасибо Вам за ответ )

Гость
#9
Марина

Спасибо Вам за ответ )

Ну рак да. Но козерог был бы хуже. Напишите так: извини, я тогда думала о другом, были проблемы. Очень хочу с тобой встретиться, давай посидим где нибудь. Да не стесняйтесь вы. Быть настойчивой, в наше время хорошие парни это вообще редкость

#10
Гость

Ну рак да. Но козерог был бы хуже. Напишите так: извини, я тогда думала о другом, были проблемы. Очень хочу с тобой встретиться, давай посидим где нибудь. Да не стесняйтесь вы. Быть настойчивой, в наше время хорошие парни это вообще редкость

Настойчивыми должны быть парни. А девушка предоставляет возможность. ИМХО не приглашать, а намекнуть, что его приглашение будет принято. + кокетливый смайлик

Гость
#11
Гунька

Настойчивыми должны быть парни. А девушка предоставляет возможность. ИМХО не приглашать, а намекнуть, что его приглашение будет принято. + кокетливый смайлик

Ну не согласна. Если девушка сама накосячила а это же видно из рассказа автора, к чему эти намеки? Косяк надо исправить а дальше как ситуация развернётся

#12
Гость

Ну не согласна. Если девушка сама накосячила а это же видно из рассказа автора, к чему эти намеки? Косяк надо исправить а дальше как ситуация развернётся

Да, наверное вы правы, здесь не общий случай. Извинения и приглашение, как компенсация косяка.

Гость
#13

Можете написать так «Извини, я повела себя очень странно тогда. Скажи, если бы я тебя куда-то пригласила, согласился бы ты?)»
А там по обстоятельствам)

#14
Гость

Можете написать так «Извини, я повела себя очень странно тогда. Скажи, если бы я тебя куда-то пригласила, согласился бы ты?)»
А там по обстоятельствам)

"И если ты пригласишь меня еще раз, я с удовольствием соглашусь"

Так на него не будет давления, и необходимости отвечать сразу, потому что сразу может и не согласиться. Прочитает, переспит с этим, обдумает и пригласит.

Автор
#16

Вобщем написала я ему, объяснилась..мол прости что тогда так себя вела ..жаль что так получилось, мне было приятно с тобой общаться и я бы хотела чтобы так было раньше, если интерес взаимный . Извинилась за поведение, хорошо хоть никуда не пригласила 😐 так вот он ответил достаточно быстро что всё ок, просто прочитал и забыл ответить на сообщение, так как был занят..что может помочь мне с моей проблемой …даже что то пошутил. Я утром ответила ..написала два сообщения чтобы как-то продолжить разговор..на что он прочитал и проигнорировал меня. Всё понятно, человеку просто наплавать ) я решила забить ..три попытки начать разговор привели к игнору) зато не буду жалеть, что не попробовала

Автор
#17
Автор

Вобщем написала я ему, объяснилась..мол прости что тогда так себя вела ..жаль что так получилось, мне было приятно с тобой общаться и я бы хотела чтобы так было раньше, если интерес взаимный . Извинилась за поведение, хорошо хоть никуда не пригласила 😐 так вот он ответил достаточно быстро что всё ок, просто прочитал и забыл ответить на сообщение, так как был занят..что может помочь мне с моей проблемой …даже что то пошутил. Я утром ответила ..написала два сообщения чтобы как-то продолжить разговор..на что он прочитал и проигнорировал меня. Всё понятно, человеку просто наплавать ) я решила забить ..три попытки начать разговор привели к игнору) зато не буду жалеть, что не попробовала

так было дальше *

#18
Автор

так было дальше *

Все правильно сделали, молоток.
Ждем продолжения ))

Автор )
#19
Гунька

Все правильно сделали, молоток.
Ждем продолжения ))

Оййй, знаете чем закончилось ? Спустя несколько дней, как он меня тогда проигнорил, приехала я к подруге ..мы немного с ней выпили и она давай звонить по номерам из моей телефонной книги пока я была в душе..и вот она по приколу набрала его..ничего такого не спросила, просто «привет, что делаешь?почему скучаешь?» когда я вышла не трезвая из душа 😂и узнала кому она позвонила, она от меня огребла ***дюлей😂и на этом их разговор закончился..потом я написала ему в телеграмм , где объяснила ситуацию, мол ,немного выпили с подругой и она так развлекалась ,пока я отошла..мол ,извини что побеспокоили ..идея не моя..тип даже голос совсем другой, ты же понимаешь что это была не я..на что он ответил мол «все это отмазки)» и типа не помнит какой был голос.. на что ответила что мне незачем таким заниматься.. и он ответил «ну хорошо)» .. и после этого всё. Вот прошло 5 дней..ноль сообщений. Решила забить..вижу что он не заинтересован в том, чтобы продолжить общение
Хотела ещё сегодня его кое что спросить не личное..но вот передумала , слишком навязчиво будет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: