Гость
Статьи
Сам бросил, сам теперь …

Сам бросил, сам теперь глаз не сводит...объясните поведение мужчины мне, прошу..

История такая: Я устроилась на новую работу, завязалась с коллегой интрижка, всё случилось быстро правда не долго всё длилось, через три недели ситуация:
говорит, что ему нравится проводить со мной время, что я ему нравлюсь и прочее, через день(ничего не произошло за этот день), пишет, что не стоит нам видеться, что он хочет быть один ( ну понятно, отговорки, хотя я ни слова не сказала про отношения), ну я и отстала, сразу, без дополнительных вопросов и разговоров, ни единого слова с моей стороны.
Так вот что дальше: на работе теперь всячески пытается поймать мой взгляд, смотрит на меня, шутит, что-то спрашивает, уже две недели....Я только привет-пока ему и всё.
Вопрос: Как объяснить такое поведение? сам же отказался, сам теперь что-то там из себя строить пытается...Я же ожидала, что мы просто будем холодно здороваться друг с другом при встрече и всё. А потом говорят, что в поступках женщины логики нет...

Юля
33 ответа
Последний — Перейти
Полистирол
#1

Женатый, держись подальше. Трахать не против но боится быть запаленым.

Анонимус
#2

прекрасно сами все знаете что это, отписалась по этому на форум? умница, возьми печеньку

Гость
#3

товарищ просто офигел, что вы так спокойно отреагировали, видимо полагал, что он незабываем

Гость
#4

так ему обидно, что вы так быстро охладели к нему!

Каролина
#5

Да, думаю ждал от вас другой реакции. Думал будите волосы на голове рвать, страдать, плакать, а не тут то было. Ведите себя точно так же и близко к себе уже больше не подпускайте. В итоге с такой позицией вы остаетесь в выйгрыше...вы поиграли и спокойно отошли(по его мнению), а именно это его и бесит. Он хочет увидеть или услышать от вас что он вам не безразличен и тогда спокойно уйдет от вас и перестанет смотреть. Не предоставте ему пожалуйста такого удовольствия. У меня была подобная ситуация.

Гость
#6

Его зацепило то,что вы не стали вешаться на него и настаивать на продолжении,хочет продолжения теперь сам.

ЛиЛу
#7

а не все ли равно, автор? он же все-равно не годен уже к употреблению. почему надо искатъ непременно объяснение там, где все кончено и посатвлена жирная точка?

Каролина
#8

Не уверенна что он хочет продолжения...ему нужно самоутверждение в том, что вы в нем нуждаетесь. Хотя могу и ошибаться.

Каролина
#9

Видимо Юле все таки этот человек не безразличен, раз уж пишет о нем! Но Юля, Вы молодец, сильная девушка.

гость
#10
Каролина

Видимо Юле все таки этот человек не безразличен, раз уж пишет о нем! Но Юля, Вы молодец, сильная девушка.

согласна. а вот парниша как бы говорит, своим поведением - я мудаг, связываться с таким замороченным чучелом - себя не уважать:)

Кисонька
#11
Каролина

Да, думаю ждал от вас другой реакции. Думал будите волосы на голове рвать, страдать, плакать, а не тут то было. Ведите себя точно так же и близко к себе уже больше не подпускайте. В итоге с такой позицией вы остаетесь в выйгрыше...вы поиграли и спокойно отошли(по его мнению), а именно это его и бесит. Он хочет увидеть или услышать от вас что он вам не безразличен и тогда спокойно уйдет от вас и перестанет смотреть. Не предоставте ему пожалуйста такого удовольствия. У меня была подобная ситуация.

Я такого же мнения

Катюшка-хохотушка
#12
Каролина

Да, думаю ждал от вас другой реакции. Думал будите волосы на голове рвать, страдать, плакать, а не тут то было. Ведите себя точно так же и близко к себе уже больше не подпускайте. В итоге с такой позицией вы остаетесь в выйгрыше...вы поиграли и спокойно отошли(по его мнению), а именно это его и бесит. Он хочет увидеть или услышать от вас что он вам не безразличен и тогда спокойно уйдет от вас и перестанет смотреть. Не предоставте ему пожалуйста такого удовольствия. У меня была подобная ситуация.

Согласна. У меня бывший такой же м... дак был. Когда я по нему с ума сходила рожу воротил, а как сказала, что любовь прошла и он мне нужен для периодического секса, пока я не нашла более серьезный вариант, так сразу названивать начал. Главное больше с ним не связывайтесь

Стр@нный
#13

ему тупо скучно на работе, пожалуйтесь начальству, пусть его уволят нафиг

Стр@нный
#14
Катюшка-хохотушка

Согласна. У меня бывший такой же м... дак был.

У вас как бывший - так сразу м*дак.

гость
#15
Стр@нный

У вас как бывший - так сразу м*дак.

ага)))))))))))))

Катюшка-хохотушка
#16
Стр@нный

У вас как бывший - так сразу м*дак.

Нет, не каждый. Я со всеми бывшими страраюсь сохранить нормальные отношения или хотя бы нейтралитет. Кстати, с одним из них у меня сейчас отличные приятельские отношения. Он мне несколько раз здорово помог в сложных ситуациях. Если к нему обращаешься за помощью, то никогда не откажет. Ну просто не сложилось с ним, бывает...

Катюшка-хохотушка
#17
Стр@нный

У вас как бывший - так сразу м*дак.

А вы девушек, которые вам в душу плюнули как называете? Моя единственная и незабываемая любовь?

#18
Гость

так ему обидно, что вы так быстро охладели к нему!

+100

грин
#19

со всеми постами согласна,у меня такой же был,сам ушел,я названивала,как тут не скажут рожу воротил,перестала звонить-начал сам знаки внимания оказывать,звонить,писать..самолюбие хочет потешить

Гость
#20

Потому что вы сохранили лицо при расставании. Он даже подумвл,что вам где-то все равно. Это задело его самолюбие. Если долго так продержитесь, ХОЛОДНО-ВЕЖЛИВО-ДИСТАНЦИРОВАННО приползет к вашим ногам).....

грин
#21
Гость

Потому что вы сохранили лицо при расставании. Он даже подумвл,что вам где-то все равно. Это задело его самолюбие. Если долго так продержитесь, ХОЛОДНО-ВЕЖЛИВО-ДИСТАНЦИРОВАННО приползет к вашим ногам).....

не всегда это работает,все мужчины разные

Катюшка-хохотушка
#22
грин

не всегда это работает,все мужчины разные

Чаще всего это очень хорошо работает

грин
#23
Катюшка-хохотушка

Чаще всего это очень хорошо работает

я холодно держалась,делала вид что на нем свет клином не сошелся,но он не вернулся все равно

Гость
#24

мерзкий какой! Не общайтесь с ним, автор! зачем вам такой *** и бл*дун? гадость какая...(

Виктория
#25

автор, вы молодец...а я вот сопли-слюни распустила при расставании - мол, я ваша на веки, люблю - не могу....)))) ржу с себя....

А с ними нужно как вы поступать - равнодушно и холодно....

FTUGS
#26

это не работает дурехи

Юля
#27

Он не женат, это точно, девушки тоже скорее всего нет. Я не хочу, чтобы он возвращался, я хочу, чтобы он проявил уважение и перешел на холодное "привет-пока", его поведение мне ужасно не нравится, как будто ничего не случилось.

Юля
#28
Анонимус

прекрасно сами все знаете что это, отписалась по этому на форум? умница, возьми печеньку

И что это? Зачем он так делает, меня аж бесит вот это поведение, как будто ничего не случилось. Сначала резкий отказ, а потом это...

Юля
#29
Полистирол

Женатый, держись подальше. Трахать не против но боится быть запаленым.

Нет, не женат. Да вот что не логично, так это то, что и секс не нужен стал. Ведь он мог просто поморозиться и опять, они так умеют. Может такое хобби у него, девок обламывать вот так....

Юля
#30
Каролина

Да, думаю ждал от вас другой реакции. Думал будите волосы на голове рвать, страдать, плакать, а не тут то было. Ведите себя точно так же и близко к себе уже больше не подпускайте. В итоге с такой позицией вы остаетесь в выйгрыше...вы поиграли и спокойно отошли(по его мнению), а именно это его и бесит. Он хочет увидеть или услышать от вас что он вам не безразличен и тогда спокойно уйдет от вас и перестанет смотреть. Не предоставте ему пожалуйста такого удовольствия. У меня была подобная ситуация.

Да ни за что не предоставлю! Мне ведь надо лицо держать, раз он уж от меня отказался, самое малое, что я могу сделать для своей гордости, так это вот так вот игнорить.

Гость
#31
Виктория

автор, вы молодец...а я вот сопли-слюни распустила при расставании - мол, я ваша на веки, люблю - не могу....)))) ржу с себя.... А с ними нужно как вы поступать - равнодушно и холодно....

Это точно. У меня именно так и выходит- если я к ним равнодушна и холодна, то они готовы песок целовать. Но стоит мне показать им свое расположение, их интерес начинает уменьшаться...

#32

у него либо есть девушка (длительные отношения) , либо жена. Которая каким -то образом пригрозила ему, что не дай бог посмотришь налево или я что-то узнаю, то п***ец тебе. Есть такой сорт мужчин , которым и хочется и колется. вот он и ведет себя так

Юля
#33
chocolateAlina

у него либо есть девушка (длительные отношения) , либо жена. Которая каким -то образом пригрозила ему, что не дай бог посмотришь налево или я что-то узнаю, то п***ец тебе. Есть такой сорт мужчин , которым и хочется и колется. вот он и ведет себя так

Жены нет и девушки тоже, ни намёка на присудствие девушки в его квартире, ни волосинки...ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: