Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации?

Живу с девушкой,она не дружит с головой.За 4 месяца проживания и 2 года знакомства скандал каждый день под ее настроению.Пытаюсь уйти вещи не отдает.Мне уже 47 ей 39 у нее 2 брака до меня и двое детей.2 или 3 раза в неделю скандал по разным поводам,а сегодня в выходной день с утра выгнала меня на работу,сказала что хочет спать.Жизни нет совсем.Я после расставания с женой с которой прожил 20 лет такой еще не встречал.
Не пью,имею собственный бизнес,правда квартиры еще не купил,оставил жене бывшей.А с этой девушкой живу в съемной.Она не родом из моего города а я коренной.Сегодня ушел ночевать на работу.Вещи она отдавать не хочет говорит когда будет свободна придешь заберешь,а свободной она не бывает,работает до поздна а ребенок сидит дома и не открывает.Что делать помогите #отношения #ругань #скандалы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она мастер спорта по боксу твоя,, девушка,, 39 лет отроду за плечами у которой дети и несколько браков? Мужчине неприемлемо быть слабаком. Вещи собрал и ушел

Гость
#2

Подарить квартиру ты смог, а подарить личные вещи нет? Не верю.

Гость
#3

МужЫк, успокойся!

Какие вещи?
Трусы и носки?

Оставь ей, как напоминание о себе.

Ищи съемную квартиру и забудь эту женщину как страшный сон.

Гость
#4

Мамке пожалуйся,пистапол.

Gvozd
#5

Ну ты лох, слов нет. Дай по щам тварине. В конце концов, ты мужик или кто. А не хочет отдавать твои портки, забей и не возвращайся, купишь новые.

Гость
#6

Наконеч то свершилось действительно по щам тварине и ***
Спасибо решил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: