Гость
Статьи
Мне трудно на душе

Мне трудно на душе

Не знаю как давать выход негативным эмоциям. Мы с парнем любим друг друга. Но сейчас у него трудности везде. Я его поддерживаю всем. Он легко уходит в депрессию ,поэтому я слежу за каждым словом и действием сейчас,чтобы его не ранить и не спровоцировать стресс. Ещё в него появилось любимое дело,чему я рада-это помогает поддерживать его настроение. Меня беспокоит то,что я пустая. То есть у меня есть работа,дела,хобби . Но чаще-дела. Вокруг него много девушек,увлечённых чем-то. Я то без сил,то без желания,под конец месяца-без денег. И сказать честно-я работаю ВЕЗДЕ. На работе ,дома,в отношениях,в постели. Нигде не расслаблюсь и переживаю,что что то будет не так и это создаст проблемы. Этот негатив не выходит и я периодически болею.Что делать?!Я просто стараюсь не сдаваться,переживаю этот период,хочу все преодолеть и выйти победителем и вывести отношения на новый уровень-семьи.Но мне сложно. Я чувствую себя титаном.Что делать? Куда деть негатив? Свой.

Василиса
20 ответов
Последний — Перейти
Fairytale
#1

Что вызывает этот негатив? Постарайтесь от него избавиться, может Вы делаете то, что не приносит Вам удовольствия? Измерите привычки, окружение, хобби.. может это поможет. Поговорите с любимым человеком, поделитесь своими переживаниями. Общение - всегда на пользу, не держите в себе. Если Вы любите друг друга, ВМЕСТЕ Вы справитесь со всеми трудностями.

Гость
#2

Займись спортом :)

Василиса
#3
Гость

Займись спортом :)

Уже)

Рыба🐟
#4
Василиса

Уже)

Еще нет, блин, жду спада жары(

То у меня пмс то мес-е были, щас жара((

Василиса
#5
Fairytale

Что вызывает этот негатив? Постарайтесь от него избавиться, может Вы делаете то, что не приносит Вам удовольствия? Измерите привычки, окружение, хобби.. может это поможет. Поговорите с любимым человеком, поделитесь своими переживаниями. Общение - всегда на пользу, не держите в себе. Если Вы любите друг друга, ВМЕСТЕ Вы справитесь со всеми трудностями.

Ему самому трудно . Поддерживает часто,да. Да,я это ценю. Но не могу открыто говорить с ним о проблемах...
Например:я говорю,что очень ранимый человек и это моя особенность. Он в ответ :мне после свадьбы минного поля ждать? Я открыла душу,получила предъяву. И теперь я делаю вид,что все ок,когда меня что-то беспокоит . Мне больно сейчас от всего . Я держу все в себе. Берегу его хрупкое настроение,свое состояние -тоже не очень устойчивое сейчас . Я уже даже хотеть перестала чувствовать себя под защитой. У нас полное равноправие в отношениях мы даже деньги делим пополам. Я люблю человек просто. Это часть моей жизни,часть моей души. Я всем абсолютно говорю,что у нас все прекрасно. Ему улыбаюсь ...но в душе какая то истерия из слез .

Василиса
#6
Fairytale

Что вызывает этот негатив? Постарайтесь от него избавиться, может Вы делаете то, что не приносит Вам удовольствия? Измерите привычки, окружение, хобби.. может это поможет. Поговорите с любимым человеком, поделитесь своими переживаниями. Общение - всегда на пользу, не держите в себе. Если Вы любите друг друга, ВМЕСТЕ Вы справитесь со всеми трудностями.

Мне вообще не жалко на него денег ,я не меркантильная там какая то .
Просто сильным женщинам Бог не даёт мужчину,которым прям возьмёт под крыло. Нам таким всю жизнь проходить испытания только...
Только так.
Я плачу каждый день и об этом никто не знает. Но берегу отношения как хрустальную вазу. Но на душе боль

Гость
#7

Похоже вы взвалили на себя весь груз забот о ваших отношениях. Так можно потерять саму себя и тогда он точно потеряет к вам интерес. Попробуйте вернуться к прежней вашей жизни, когда у вас не было таких проблем. Как-будто ничего не случилось и не переживайте так сильно за него. Если можете, помогите ему на работу устроиться. Жалея его, вы теряете себя и свое светлое будущее.

#8
Василиса

Мне вообще не жалко на него денег ,я не меркантильная там какая то .
Просто сильным женщинам Бог не даёт мужчину,которым прям возьмёт под крыло. Нам таким всю жизнь проходить испытания только...
Только так.
Я плачу каждый день и об этом никто не знает. Но берегу отношения как хрустальную вазу. Но на душе боль

Вы думаете, всем слабым женщинам Бог дает такого мужчину?

Кисс
#9

Зачем так перенапрягаться, он депрессивный, а вы то тоже! Расслабьтесь. Вы ревнуете и зря, если он с вами, то он с вами. Человек рождён для счастья, а вы загоняетесь.

Кисс
#10

Если любите, принимайте его таким какой есть, привыкнете, он хороший.

#11

Негативные эмоции? Больше похоже на усталость и переутомление. Открою один секрет, что когда перетрудился настроение тоже падает, кажется что конец уже всему, депрессия наступает. Но это так о бытовом...
Меня больше волнует как ты его поддерживаешь, что ты подразумеваешь под своей поддержкой?

Гость
#12

Автор, устали- ложитесь спать. У вас может уже хроническая бессонница от жалоб парня? Подумайте не много ли он на вас взвалил, раз настолько опустошенно себя чувствуете.

#13

Жертвы никто не ценит,Вас же не заставляют,воспринимается это обычное как должное,в данном случае парень может и не догадываться,что Вам это тяжело,что вообще обращаете внимание и прилагаете усилия.Обычно депрессивные люди зациклены очень на себе и своих переживаниях.Делайте,как он.Поддерживайте-да,но не переутруждайте свою психику и думайте о себе больше,или хотя бы наполовину.Это не плохо.Любить нужно в первую очередь себя,жалеть,ценить.Тогда и силы будут и жизнь будет нравиться.

Бука.шка
#14

Знаешь как легко станет, когда скинешь своего депрессивного парня со своих плеч? Ох, задышишь. Проблемы не у твоего парня, а у тебя В ГОЛОВЕ. Убирай установку у психотерапевта "отношения,любовь=страдание,надрыв". И будет тебе счастье.

Гость
#15

Вот всегда удивляет как бабы глупы сначала пляшут и стелются перед мужиком а потом рыдают а почему он мне изменяет или бросил... А потому что.... Нужно любить себя в первую очередь и тогда мужчина будет любить и боятся потерять вас..

Блаженная
#16

Милая девушка, не знаю, прочтете вы мой совет или нет но выскажусь. Вы написали что сильным девушкам Бог не дает сильного мужчину и что всю жизнь вам придется страдать. Остановитесь и выдохните , подумайте, а вы действительно хотите взваливать на себя тюфака с депрессией который огрызается на то что вы открываете ему свою душу так вы еще и замуж за него собираетесь. Я вас очень прошу, остановитесь. Подумайте хорошенько, нужен вам такой крест по жизни? Вы не отдыхаете, вас не понимают, это не ваша родственная душа. Зачем он вам ? Любите ли вы его? или это просто синдром спасателя который у вас 100% есть. Прочитайте про это. И еще , сколько вам лет? если до 35 то тем более не занимайтесь ерундой. В вашей жизни будет человек который не позволит вам так над собой издеваться и взваливать на себя весь груз отношений и работы. Желаю вам гармонии с собой...

#17

Хорош разводки клепать!

Гость
#18

Повышайте уровень витамина D, депрессию очень хорошо снимает

Гость
#19
Василиса

Мне вообще не жалко на него денег ,я не меркантильная там какая то .
Просто сильным женщинам Бог не даёт мужчину,которым прям возьмёт под крыло. Нам таким всю жизнь проходить испытания только...
Только так.
Я плачу каждый день и об этом никто не знает. Но берегу отношения как хрустальную вазу. Но на душе боль

С парнем расставаться тут очевидно

Сама по себе
#20
Василиса

Ему самому трудно . Поддерживает часто,да. Да,я это ценю. Но не могу открыто говорить с ним о проблемах...
Например:я говорю,что очень ранимый человек и это моя особенность. Он в ответ :мне после свадьбы минного поля ждать? Я открыла душу,получила предъяву. И теперь я делаю вид,что все ок,когда меня что-то беспокоит . Мне больно сейчас от всего . Я держу все в себе. Берегу его хрупкое настроение,свое состояние -тоже не очень устойчивое сейчас . Я уже даже хотеть перестала чувствовать себя под защитой. У нас полное равноправие в отношениях мы даже деньги делим пополам. Я люблю человек просто. Это часть моей жизни,часть моей души. Я всем абсолютно говорю,что у нас все прекрасно. Ему улыбаюсь ...но в душе какая то истерия из слез .

Ничего себе депрессивный. Быстро он тебя осадил. Ты о своей ранимости, а он в ответ, что, после женитьбы еще больше ныть будешь? Наглый и беспардонный, бесчувственный, он даже не видит, что с вами. Вы все силы тратите на уход и на жалость. Из последних сил его вылизываете. У вас хроническая усталость, с этим на скорой увозят, это психическое расстройство. Он здоров, а на вас ему наплевать. Вы все придумали, и, еще философию подводите, сильной - слабый и наоборот. Одумайтесь. Вы - слабая.. Хотя одуматься вы не можете, вы больны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: