Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины встречаются и входят замуж за мужчин?

Зачем женщины встречаются и входят замуж за мужчин? Ведь очевидно, что в этом нет никаких +.
1 Гетеросекс приносит больше негативных последствий, чем удовольствий. Большинство мужчин в постели …

Автор
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Гость

от каких родителей? ты же писала только что о том, что без отца росла, а тут уже полноценные родители во множественном числе

От мамы и бабушки. Они мои родители), растили, тянули, воспитывали

#302
Гость

меньше смотри сериалы, то, что ты пишешь к жизни вообще отношения не имеет. смешно читать, ещё и врешь, что замужем

Какой смысл врать на обезличенном форуме? Или это так редко бывает, что мужья жен содержат? Домохозяек не существует?

Гость
#303
Гость

В пабликах МДК, Аленизм и др. мужских и не очень публикуют открытые оскорбления и издевательства в адрес женщин, называя их дырками, сосками, шкурами, посудомойками и т.д. И у этих мужчин тоже есть фотки с женами и девушками на странице. Так что бабы готовы давать кому угодно, даже обезьяне, лишь бы мужик был. Даже некоторые приходят на форум мужского государства, чтобы там найти себе мужиков. Короче они и собаке готовы подставить.

там действительно почти все ведущие каналов, либо женаты, либо пару раз были

Гость
#304
Гость

Сейчас женщины делятся в интернете историями как они несчастны в браке, как их избивали, насиловали, унижали, травмировали мужчины, начиная с детства. Описывают случаи педофилии и обмана среди мужчин. Есть целые движения.
Но при этом эти женщины продолжают перебирать мужчин, несколько раз разводятся, в вечном поиске, бывает, что от каждого рожают по ребенку. В чем логика? Зачем они это делают? Мечтают найти крупицу золота среди дерьма? Их опыт ничему не учит? Или врут?

ага, а замужние фемки и мужененавистницы. Плачут, но кушают

Гость
#305
Гость

Потому что иначе их будут заставлять сношаться с неликвидами и рожать бастардов. Мужик и дети это самое главное в жизни женщины. Если их у нее нет, то она начинает сходить с ума: жить в свое удовольствие, работать или не работать, путешествовать, иметь хобби. Это непростительно для женщины. Женщина должна соссать пэнис и рожать детей.

в каком веке вы живете? женщина и вообще любой другой человек должен прожить жизнь В СВОЁ удовольствие и никто никому ничего не обязан (ну если заняли деньги долг то конечно обязаны его вернуть) но тут речь не об этом.

Гость
#306

полностью согласна. зачем состоять в отношениях с мужчиной, если можно с женщиной или вообще не состоять!!!

Гость
#307
Гость

94% убийств совершается мужчинами и 99% изнасилований

женщине просто нечем насиловать, если бы было чем, то она бы тоже насиловала, женщина не может изнасиловать мужчину, потому что у мужчины чтобы возникла эрекция, ему необходимо самому захотеть секс с конкретной женщиной (она должна ему понравится) , а женщину можно изнасиловать, потому что у неё пассивная дырка, в неё можно пихать без желания женщины.

Гость
#308

Мужчины прекрасны, обожаю классных мужчин. хорошо когда вытаскивают во время и жизнь в удовольствие. жить с мужиком в одом доме когда-нибудь собираюсь - под конец.

Малоросс
#310

Ради продолжения рода. Но очень часто и мужчины несчастны в браке-свободы меньше,требования слишком высоки. Мало кто из мужчин этого хочет. Брак нужен скорее женщине,чем мужчине. Мне самому онанизма в свои 30+ достаточно вполне. Общаться я могу с кем понравится. Я свою семью не хочу создавать- я как вспомню свою бабушку с дедушкой-кошмар. Все время бабушка кричала на него. А он портил каждые выходные,спал,психовал и проявлял вербальную агрессию. Мама всю жизнь страдает от ненужности,депрессии. Она встретилась с женатым человеком,и сама не вышла замуж. И женщинам плохо,и мужчинам тоже. Брак-это рабство. Через несколько лет начинаются скандалы ,ссоры,ненависть друг к другу. Постоянно будут говорить "ты мужик или нет?".Зачем оно надо? Чтобы все хорошее быстро потерять? Это мир несвободы и в нем лучше и не рождаться.

Гость
#312

Потому что есть мужчины которые не смотрят футбол, не ходят по барам, не склонны к агрессии, имеют общие с вами интересы, помогают дома и от них приятно и безопасно рожать детей. Найдя такого человека понимаешь что с ним лучше чем одной. Внешность и запах увы вопрос непростой, но это решает совместимость и принятие. Просто надо соответствовать и продолжать искать пока не встретишь действительно хорошего человека. А с обычными ***-мужиками жить и иметь отношения это скучно, затратно и разочаровательно, не надо с первым встречным сходится, но и принца ждать бессмысленно, надо что-то делать в жизни для счастья и так во всём! А так вообще замужество смысла не имеет, только если вы не собираетесь отжать у мужчика часть имущества через развод, это спец категория женщин которые на этих идеях и живут, да их можно понять, но это не уважаемый способ получения ресурсов. Самые крутые женщины это те кто приняли ресурсы в дар по доброй воле за свои заслуги или заработали сами за счет своих качеств, усердия и терпения в первую очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема