Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Меня просто убивает моя ситуация. Встречаемся с парнем 3 года, в этом году из-за учебы придётся разъехаться по разным городам. Не могу поступить в город, о котором мечтает парень, а он не может в мой.
У меня каждый день истерика «как мы будем?», « что нас ждёт?»
Очень страшно разъезжаться, потому что на протяжении трёх лет виделись почти каждый день, учились вместе, а сейчас приходится делать такой шаг. Всегда знаем кто где находится, а через 2 месяца уедем в большие города. Вдруг ему кто-то другой понравится или вдруг пропадёт интерес ко мне.
Возможно ситуация, что я смогу перевестись к нему после первого года обучения, а если не смогу?
Он уверяет, что все будет хорошо, а я боюсь… очень боюсь …
Поддержите пожалуйста. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, на расстоянии не реально. Только, если сильная любовь, и удастся стехаться как можно скорее

#3

Не держитесь за отношения, его не беспокоит данный вопрос. Имхо, он уже все решил для себя. Будут другие отношения

Гость
#4

Правильно боитесь. Длительная разлука - самый большой риск для любви. Много зависит от того, насколько вы будете далеки, и как часто можно будет видеться. Если каждые выходные - то это одна песня. Если каждые каникулы - то это совсем другая.

Гость
#5
Гость

Правильно боитесь. Длительная разлука - самый большой риск для любви. Много зависит от того, насколько вы будете далеки, и как часто можно будет видеться. Если каждые выходные - то это одна песня. Если каждые каникулы - то это совсем другая.

Надеюсь два раза в месяц

Гость
#6
Гость

Надеюсь два раза в месяц

Ну хорошо. Но это только тактильная сторона вопроса, сама по себе очень важная. А то, что у обоих ежедневная жизнь с ее проблемами и заботами коренным образом изменится, и круг общения тоже - это второй фактор риска. Остается надеяться, что радость ожидания окажется сильнее, и близость удастся сохранить.

Гость
#7
Гость

Ну хорошо. Но это только тактильная сторона вопроса, сама по себе очень важная. А то, что у обоих ежедневная жизнь с ее проблемами и заботами коренным образом изменится, и круг общения тоже - это второй фактор риска. Остается надеяться, что радость ожидания окажется сильнее, и близость удастся сохранить.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема