Гость
Статьи
Муж меня отвергает

Муж меня отвергает

Женаты 2 года, муж мягко, но настойчиво уворачивается от желания со мной переспать. Чувствую себя униженной( при том что выгляжу я прекрасно и ухожено. Секс как таковой бывает, но все скучно однообразно, никакого желания с его стороны сделать так, как мне было бы приятно. Говорила много раз о том, что я хочу, отмахивается, говорит, нет времени. Он же прекрасно понимает, что грядёт буря такими темпами, сегодня принёс цветы, видимо чтобы отсрочить это. Но они мне с таким отношением нафиг не нужны. Я не знаю , что уже делать в таком положении. Может просто уйти от него, раз ни разговоры, ничего не помогает…что посоветуете? #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это проблема...и что дальше будет??найдёте ё%$#баря нормального,а в других аспектах не будет устраивать,к мужу вернётесь или дальше по херам скакать??

Гость
#2

Просто пзц какой-то...🤦‍♂️сколько читаю,всё больше убеждаюсь какие же женщины е$##бнутые и никчемные...

Гость
#3

Попробуйте помыть Vagina

#4

Поговорите с ним, может есть какая-то проблема у него со здоровьем. Как это нет времени, и на выходных?

Будущее
#5

Может от вас неприятно пахнет или вы грязнуля?

Али-баба
#6

Это не прикол? 2 года... Блин, мне, что ли, старому, опять за плуг браться? Пойду лемеха точить, надо выручать молоденьких женщин)))

Гость
#7
Гость

Просто пзц какой-то...🤦‍♂️сколько читаю,всё больше убеждаюсь какие же женщины е$##бнутые и никчемные...

животные инстинкты преобладают на разумом

Гость
#8

Что мужик делает, если ему не дают? Заводит любовницу. Вот и вы идите на сторону. Уважающая себя женщина не должна отказывать себе в маленьких радостях.

ММ
#9

Поговорите с ним нормально. Может дело в какой-нибудь ерунде. Если не поможет, то принимайте решение - либо терпеть всю жизнь, либо искать себе подходящего по темпераменту. Но терпеть не советую - свое не терпят, значит это чужое.
Я знал пары, где муж был холоден к жене. В одном случае причина была в гульках жены до брака.

Гость
#10

Да нет у него, наверняка, никаких проблем..просто, темперамент слабее вашего. Раньше он это скрывал. Многие мужчины не постоянно хотят секса. Но мне хотелось бы сказать другое. Вот тперь, зная, что чувствует человек, чьи потребности не удовлетворяются, представьте себе, женщины, что чувствует мужчина, которому постоянно отказывают в сексе или минете. Вы тоже игнорируете их потребности! И он чувствует себя отвергнутым. Вы советуете автору найти любовника, но обвиняете мужиков, которые идут налево в таких случаях. А то тут много тем про минеты и как жены отказывают мужьям. Как говорится, побудьте в шкуре мужчин. Я девушка, если что.

Гость
#11

Чем больше читаю комментариев мужиков на woman, тем больше убеждаюсь какие они еб#нутые и никчемные 😅
Со мной все в порядке, и не воняю)) и он человек хороший.. предполагаю, что просто разные темпераменты. Но что с этим делать… невозможно же так всю жизнь(

Гость
#12
Гость

Да нет у него, наверняка, никаких проблем..просто, темперамент слабее вашего. Раньше он это скрывал. Многие мужчины не постоянно хотят секса. Но мне хотелось бы сказать другое. Вот тперь, зная, что чувствует человек, чьи потребности не удовлетворяются, представьте себе, женщины, что чувствует мужчина, которому постоянно отказывают в сексе или минете. Вы тоже игнорируете их потребности! И он чувствует себя отвергнутым. Вы советуете автору найти любовника, но обвиняете мужиков, которые идут налево в таких случаях. А то тут много тем про минеты и как жены отказывают мужьям. Как говорится, побудьте в шкуре мужчин. Я девушка, если что.

Спасибо за адекватный комментарий. Да уж, скорее всего так и есть. Но что делать… неужели никто из женщин не сталкивался с такой проблемой.
Я то рада и минеты и все что угодно, если бы их хотели от меня 🤪

Гость
#13

Мне кажется, что он просто вас разлюбил.

Гость
#14

Купите себе игрушку. Или заведите женатого любовника. Мужчины в таких случаях заводят любовниц. Если детей у вас нет, то лучше развестись и искать другого мужа.

Гость
#15
Гость

Купите себе игрушку. Или заведите женатого любовника. Мужчины в таких случаях заводят любовниц. Если детей у вас нет, то лучше развестись и искать другого мужа.

Боюсь, что к этому все и придёт 😭да игрушки не заменят прикосновений любимого человека

Гость
#16

В наше время так трудно найти адекватного, умного, обеспеченного мужа. А тут разводиться…и столько боли причинять и ему и себе. Есть глубокая эмоциональная привязанность к нему, потому я все время игнорировала физическое, думая, что это пустяк. Но не получается быть счастливой, игнорируя секс

Гость
#17

Я пока читала, сразу подумала да на х—ре—н он сдался. Пусть со своими тараканами сам разбирается! Однозначно нужны другие отношения. Как вы за такого ухитрились выйти замуж?

Гость
#17
Lisa Stafford

Поговорите с ним, может есть какая-то проблема у него со здоровьем. Как это нет времени, и на выходных?

Да со здоровьем вроде все ок, все ‘работает’

Гость
#19
Гость

Просто пзц какой-то...🤦‍♂️сколько читаю,всё больше убеждаюсь какие же женщины е$##бнутые и никчемные...

а вы к черный?))))

Гость
#20

мужики строят из себя вечно *** знает что. у меня складывается ощущение что они нам просто завидуют. у меня проблема в том , что мой муж скотина не благодарная

Гость
#21

Может,он такой по своей природе,нетемпераментный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: