Гость
Статьи
Парень добавил по …

Парень добавил по работе другую девушку

Дело было так. Парень занимается бизнесом. Продаёт скупками косметику в другую страну. У нас косметика и парфюм дешевле, чем в той стране. Заходим с ним в магазин и он спрашивает у одной девушки-консультанта, есть ли в наличии такие-то косметики. Она сопровождает нас и начинает интересоваться им. Типа а из какой Вы страны, о, я бы хотела тоже там быть, и в общем спрашивает про страну и как там здорово наверное и тд. Мы берём косметику и уходим. Через некоторое время сидим с парнем в ресторане и делаем фото совместное его маме по ее просьбе. Тут приходит ему сообщение от какой-то девушки. Он говорит, что эта та девушка консультант и она ему помогает. Я говорю, когда вы успели обменяться номерами и почему ты мне не сказал? Он разозлился. Мол это же по работе и с какой стати он должен мне говорить. Я сказала ему, что эта девушка интересовалась им, нет страной и задавала вопросы не по работе, а ты уже успел ещё раз там побывать. Он показал переписку. Общение реально по работе. Но она пишет со смайликами. Меня бесит то, что она интересуется им, это было видно. Она ему естественно не интересна. Как бы вы поступили? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может действительно работа и больше ничего, но я бы спокойно все равно себя не чувствовала бы. Скажем так, скандалы устраивать не вариант, да и повода нет, но и расслабляться не стоит.

#2

Предлагаю расслабиться. Он по работе пересекается с очень большим количеством девушек. Вы или верите ему и понимаете, что он с вами, потому что любит и выбрал именно вас.

#3

Или расстаетесь и ищете затворника)

Гаф
#4

Агафья и есть моя Мг а теперь из за того что я от неё сбежал и выставляет наши с ней секретные рассказики🤷 даже лева кукарека усомнился в ней!

Гость
#5
Гость

Может действительно работа и больше ничего, но я бы спокойно все равно себя не чувствовала бы. Скажем так, скандалы устраивать не вариант, да и повода нет, но и расслабляться не стоит.

Скандал не устраивала. Спокойно спросила. Тем более, мы были в ресторане. Но меня волнует тот факт, что было видно, что она им заинтересовалась и реакция парня на мой вопрос. Он разозлился

Гость
#6
Lisa Stafford

Предлагаю расслабиться. Он по работе пересекается с очень большим количеством девушек. Вы или верите ему и понимаете, что он с вами, потому что любит и выбрал именно вас.

До этого случая спокойно относилась к этому. Писали девушки насчёт косметики. Но тут именно эта девушка и его такая реакция.

Гость
#7

Перестала бы изображать из себя цепную собаку, охраняющую штаны.😛

Гость
#8
Lisa Stafford

Или расстаетесь и ищете затворника)

Да не в этом дело. Я его не контролирую. Конечно, я его ревную, если почувствую, что что-то не так, как и в этом случае

Гость
#9
Гость

Перестала бы изображать из себя цепную собаку, охраняющую штаны.😛

Наверное, со стороны так и выглядело) Но давайте будем честны, мы девушки, женщины очень хорошо чувствуем, когда есть интерес от левой девушки к вашему мч

#10
Гость

До этого случая спокойно относилась к этому. Писали девушки насчёт косметики. Но тут именно эта девушка и его такая реакция.

Вы просто ее увидели. А тех нет, но те тоже флиртуют миллион процентов. А его реакция объясняется просто, недоверие и ревность никто не любит.

#11
Гость

Наверное, со стороны так и выглядело) Но давайте будем честны, мы девушки, женщины очень хорошо чувствуем, когда есть интерес от левой девушки к вашему мч

Конечно, но он с вами, а не с ней. Будете дергаться, это может измениться. Хороших мужиков всегда кто-то хочет, кроме вас.
Больше ему внимания уделяйте, хвалите и т.п.

Гость
#12
Lisa Stafford

Конечно, но он с вами, а не с ней. Будете дергаться, это может измениться. Хороших мужиков всегда кто-то хочет, кроме вас.
Больше ему внимания уделяйте, хвалите и т.п.

Спасибо Вам за адекватные ответы) Вы правы

Бармаглот
#13

А что за страны то? Узбекистан и Молдавия?

Гость
#14

У вас паранойя? Вы сами общаетесь только с лицами женского пола? Если муж вас любит, его никто заинтересовать не сможет.

#15

Он либо легкомысленный и вы только сейчас это заметили . Либо и правда он пока что вам изменяет не физически уже . Если чужая девушка интересуется личными вопросами то он это позволяет и она ему приятна .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: