Гость
Статьи
Умираю от одиночества, …

Умираю от одиночества, не могу ни на что отвлечься

Мне 29, выгляжу моложе. И я не могу найти отношения уже несколько лет. На тиндере мне сразу же предлагают секс и на отказ удаляют из пар тут же, либо спрашивают как дела и после этого перестают писать. Я даже пробовала писать сама первая, предлагала попить кофе, а мне отвечали что-то типа "ну давай", то есть даже не проявляли энтузиазм. В зале не подходят, на работе все заняты, а посещать все подряд мероприятия и места хобби я уже просто устала. На предыдущей работе понравился внешне и по характеру один парень, я нашла его в соцсети и оказалось, что он очень давно в отношениях. Я просто ощущаю себя какой-то ущербной, очень уязвимой, и похоже что это очень ощущается другими. И при всем при этом я вызываю повышенный интерес всяких гопников, стариканов, ***, которые мне вслед свистят, говорят какие-то сальности, причмокивают чуть не в лицо и просто откровенно таращатся, и это меня очень унижает. То есть я и так одна и никому не нужна, еще и цепляются те, от кого меня просто воротит. Они еще могут сказать мне вслед что-то типа "***", "***" просто на тот факт, что я отвожу от них взгляд. Вот сегодня шла и какой-то мерзкий алкаш сначала свистел прямо в лицо пока я шла мимо, а потом стал вслед орать ***. А я одеваюсь довольно закрыто, и на мне в жару были шорты до середины бедра. Я высокая, стройная, красивые черты и я уже думаю о том, что с огромной радостью я бы стала страшной и жирной. Так это бы сняло с меня часть агрессии от таких мужиков, все равно же личная жизнь мне не светит. На фоне тотального одиночества у меня стала уже развиваться ненависть к мужчинам, за исключением отдельно взятых умных личностей, например коллег. Я постоянно прихожу домой и плачу от отчаяния и постоянных унижений от посторонних. #отношения #одиночество

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, милая, зачем плакать, вы что?? Появится хороший человек в вашей жизни, я уверена 🙏😌🌷

Гость
#2

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Когда одиноко выхожу на улицу и просто сижу на лавочке перед подъездом в одиночестве, ну или могу пройтись туда-сюда.

Гость
#3

Пффф, тебе нужно перезагрузиться и пообщаться с людьми легкими на подъем. Смс это отличный способ коммуникации с мужским полом. Если захочешь и включишь фантазию свою, ты человек 5 можешь в напряжение держать до встречи, можно играть, заигрывать, повышать интерес к себе, они тебе в 5 утра первой сами писать будут, все это будет, при одном условии, от тебя должно веять ++++++, а не ————
Прочитай себя, сама захочешь отвалить в туман

Гость
#4

Я реально не могу ни на что отвлечься, даже когда я занята например работой, у меня постоянно фоном идут эти мысли. Мне уже даже перед родителями стыдно за свое постоянное одиночество. Последний раз у меня были отношения аж в 2012 году и с тех пор только разовые ни к чему не ведущие встречи (без секса), был также период секс-онли с бывшим и мне кажется это убило во мне остатки женской энергии и с тех пор я невидима для нормальных мужчин. То есть только представьте из чего состоит моя жизнь - вечное сидение в тиндере, бесконечные ответы как у меня дела, периодические попытки проявить инициативу, которые никуда не ведут и ежедневные унижения от посторонних мужиков, которые похоже чуют во мне жертву, что я одинока, что уязвима и специально бьют в больное место и хорошо если не оскорбят а просто будут беззастенчиво таращиться прямо в лицо с ухмылкой. Я не преувеличиваю, это моя постоянная реальность. Советы забить на сферу отношений не помогут - я много раз пыталась, но одно дело если бы я рассталась месяц назад, но я рассталась аж 8 лет назад! Если в первый год можно было списать на то, что еще не пришло мое время, но теперь мне очевидно, что я сама виновата в своем одиночестве. Кстати за последние три месяца у меня было два свидания и в обоих случаях я писала первая. На второе не позвали, хотя я вроде бы понравилась, делали комплименты, задавали вопросы, ну и я тоже старалась быть активной, милой и интересующейся (хоть они и не произвели впечатления). Сегодня я реально задумываюсь о самоубийстве. Я правда так больше не могу. Меня действительно ничто не отвлекает от постоянного несчастного одинокого состояния.

#5
Славянка.

Автор, милая, зачем плакать, вы что?? Появится хороший человек в вашей жизни, я уверена 🙏😌🌷

Советы старушки молодым))

Гость
#6
Великолепный Вася

Советы старушки молодым))

Сколько лет "старушке"? 30,поди?

#7
Гость

Я реально не могу ни на что отвлечься, даже когда я занята например работой, у меня постоянно фоном идут эти мысли. Мне уже даже перед родителями стыдно за свое постоянное одиночество. Последний раз у меня были отношения аж в 2012 году и с тех пор только разовые ни к чему не ведущие встречи (без секса), был также период секс-онли с бывшим и мне кажется это убило во мне остатки женской энергии и с тех пор я невидима для нормальных мужчин. То есть только представьте из чего состоит моя жизнь - вечное сидение в тиндере, бесконечные ответы как у меня дела, периодические попытки проявить инициативу, которые никуда не ведут и ежедневные унижения от посторонних мужиков, которые похоже чуют во мне жертву, что я одинока, что уязвима и специально бьют в больное место и хорошо если не оскорбят а просто будут беззастенчиво таращиться прямо в лицо с ухмылкой. Я не преувеличиваю, это моя постоянная реальность. Советы забить на сферу отношений не помогут - я много раз пыталась, но одно дело если бы я рассталась месяц назад, но я рассталась аж 8 лет назад! Если в первый год можно было списать на то, что еще не пришло мое время, но теперь мне очевидно, что я сама виновата в своем одиночестве. Кстати за последние три месяца у меня было два свидания и в обоих случаях я писала первая. На второе не позвали, хотя я вроде бы понравилась, делали комплименты, задавали вопросы, ну и я тоже старалась быть активной, милой и интересующейся (хоть они и не произвели впечатления). Сегодня я реально задумываюсь о самоубийстве. Я правда так больше не могу. Меня действительно ничто не отвлекает от постоянного несчастного одинокого состояния.

Знаете в чем ваша проблема? В Тиндере, не пытайтесь никого найти, займитесь работой и он сам вас найдет))

#8
Гость

Сколько лет "старушке"? 30,поди?

32ой пошел.

#9
Славянка.

32ой пошел.

Ого, так прямо в лоб инфу? А как же хахаль? Незаревнует?

Александр
#10

Может у тебя требования слишком высокие или характер сложный...

Гость
#11
Гость

Я реально не могу ни на что отвлечься, даже когда я занята например работой, у меня постоянно фоном идут эти мысли. Мне уже даже перед родителями стыдно за свое постоянное одиночество. Последний раз у меня были отношения аж в 2012 году и с тех пор только разовые ни к чему не ведущие встречи (без секса), был также период секс-онли с бывшим и мне кажется это убило во мне остатки женской энергии и с тех пор я невидима для нормальных мужчин. То есть только представьте из чего состоит моя жизнь - вечное сидение в тиндере, бесконечные ответы как у меня дела, периодические попытки проявить инициативу, которые никуда не ведут и ежедневные унижения от посторонних мужиков, которые похоже чуют во мне жертву, что я одинока, что уязвима и специально бьют в больное место и хорошо если не оскорбят а просто будут беззастенчиво таращиться прямо в лицо с ухмылкой. Я не преувеличиваю, это моя постоянная реальность. Советы забить на сферу отношений не помогут - я много раз пыталась, но одно дело если бы я рассталась месяц назад, но я рассталась аж 8 лет назад! Если в первый год можно было списать на то, что еще не пришло мое время, но теперь мне очевидно, что я сама виновата в своем одиночестве. Кстати за последние три месяца у меня было два свидания и в обоих случаях я писала первая. На второе не позвали, хотя я вроде бы понравилась, делали комплименты, задавали вопросы, ну и я тоже старалась быть активной, милой и интересующейся (хоть они и не произвели впечатления). Сегодня я реально задумываюсь о самоубийстве. Я правда так больше не могу. Меня действительно ничто не отвлекает от постоянного несчастного одинокого состояния.

Сочувствую. Одиночество не для всех.
Это не твоя вина. Просто время сейчас такое. Мало кто ищет отношений. Удали тиндер и другие сз.Это дно. Попробуй общаться на тему общих интересов. Так у тебя будет куда больше шансов найти себе парня.

Гость
#12

Попробуйте сменить обстановку, можно даже куда-то переехать, чтобы обрести новых друзей и любимого человека. Человека меняет среда обитания.

Привет
#13
Гость

Я реально не могу ни на что отвлечься, даже когда я занята например работой, у меня постоянно фоном идут эти мысли. Мне уже даже перед родителями стыдно за свое постоянное одиночество. Последний раз у меня были отношения аж в 2012 году и с тех пор только разовые ни к чему не ведущие встречи (без секса), был также период секс-онли с бывшим и мне кажется это убило во мне остатки женской энергии и с тех пор я невидима для нормальных мужчин. То есть только представьте из чего состоит моя жизнь - вечное сидение в тиндере, бесконечные ответы как у меня дела, периодические попытки проявить инициативу, которые никуда не ведут и ежедневные унижения от посторонних мужиков, которые похоже чуют во мне жертву, что я одинока, что уязвима и специально бьют в больное место и хорошо если не оскорбят а просто будут беззастенчиво таращиться прямо в лицо с ухмылкой. Я не преувеличиваю, это моя постоянная реальность. Советы забить на сферу отношений не помогут - я много раз пыталась, но одно дело если бы я рассталась месяц назад, но я рассталась аж 8 лет назад! Если в первый год можно было списать на то, что еще не пришло мое время, но теперь мне очевидно, что я сама виновата в своем одиночестве. Кстати за последние три месяца у меня было два свидания и в обоих случаях я писала первая. На второе не позвали, хотя я вроде бы понравилась, делали комплименты, задавали вопросы, ну и я тоже старалась быть активной, милой и интересующейся (хоть они и не произвели впечатления). Сегодня я реально задумываюсь о самоубийстве. Я правда так больше не могу. Меня действительно ничто не отвлекает от постоянного несчастного одинокого состояния.

Будь крепче, жизнь тебя ещё не била, это пока так.. Розовые тучки. Что-то нужно прокачать, то ли во внешности, то ли в характере. Как тебя найти в соц сетях?

Автор
#14

Что вам еще надо, когда проявляют интерес? Так и скажите - гопников не хочу, прынцев хочу. Насчет на работе все заняты - ага щаз, всегда заняты и везде девушки.

#15

Автор, ваша локация?

Гость
#16
Гость

Автор, ваша локация?

Казань

Гость
#17

Сложный случай... Собака след не берет... Осталось только с кармой поработать, но это сложно и мало кто умеет.
Автор, что то вы скрываете про себя!

Гость
#18
Гость

Сложный случай... Собака след не берет... Осталось только с кармой поработать, но это сложно и мало кто умеет.
Автор, что то вы скрываете про себя!

не скрываю, правда. но можем поисследовать. давайте спишемся в телеге?

Автор
#19
Славянка.

Автор, милая, зачем плакать, вы что?? Появится хороший человек в вашей жизни, я уверена 🙏😌🌷

Какой Вы прекрасный человек, какая от Вас добрая энергетика! 😍

Солнечная
#20

Аатор, вам к психологу надо.
Это ненормально так хотеть отношений. Я бы призадумалась если бы мужчина так сильно хотел отношений как вы. И не надо ненавидеть мужчин. А то как же вы встретите, если их ненавидете?
Поедьте в санаторий. Не сейчас, осенью ранней. Это просто клондайк))). Даже если серьезных отношений не найдете, то польза несомненно будет: отточите технику флирта, самооценку поднимете

#21
Автор

Какой Вы прекрасный человек, какая от Вас добрая энергетика! 😍

Спасибо😌🌷

#22
Автор

Какой Вы прекрасный человек, какая от Вас добрая энергетика! 😍

Жаль что напускная))

Гость
#23
Солнечная

Аатор, вам к психологу надо.
Это ненормально так хотеть отношений. Я бы призадумалась если бы мужчина так сильно хотел отношений как вы. И не надо ненавидеть мужчин. А то как же вы встретите, если их ненавидете?
Поедьте в санаторий. Не сейчас, осенью ранней. Это просто клондайк))). Даже если серьезных отношений не найдете, то польза несомненно будет: отточите технику флирта, самооценку поднимете

ну так я никому и не говорю про отношения. и знакомлюсь для общения, приятного времяпровождения, оттачивания навыков общения.

Лентяй
#24

Автор ищи диванного ленивого мужика, живущего с родителями.

#25
Лентяй

Автор ищи диванного ленивого мужика, живущего с родителями.

Автор, я даже знаю одного такого)

Автор
#26
Солнечная

Аатор, вам к психологу надо.
Это ненормально так хотеть отношений. Я бы призадумалась если бы мужчина так сильно хотел отношений как вы. И не надо ненавидеть мужчин. А то как же вы встретите, если их ненавидете?
Поедьте в санаторий. Не сейчас, осенью ранней. Это просто клондайк))). Даже если серьезных отношений не найдете, то польза несомненно будет: отточите технику флирта, самооценку поднимете

опять к психологу, что сделает психолог? я здесь не увидел, что автор хочет отношений, скорее, наоборот

Лентяй
#27
Славянка.

Автор, я даже знаю одного такого)

Делаю максимально невозмутимый вид)

#28
Лентяй

Делаю максимально невозмутимый вид)

)) Делай ни делай, а ты попался))

Гость
#29

Сложный случай. Предположу что из вас прямо несет желанием понравиться, другой чувствует обязанность вам симпатизировать, и это отмораживает. Позвольте людям любить или не любить вас, как им хочется. Но будьте при этом доброжелательны и общительны, а не отморожены.

#30

Мужчины реагируют на положительный фон, а от тебя за версту пахнет проблемами и создаётся впечатление что ты недотрога... Зачем нам мужчинам такое счастье? Если ты кодовый замок, то это не значит что кто-то захочет подбирать к тебе код... Мы любим веселых, легких на подъем и любящих трахаться девушек, а не клубок нервов с плохоскрываемым презрением к мужчинам.... у меня тоже еже несколько лет не было отношений, но это потому что я их не хочу а не потому что не получается... если ты в мск, пиши в личку может познакомимся)

Гость
#31
Гость

Сложный случай. Предположу что из вас прямо несет желанием понравиться, другой чувствует обязанность вам симпатизировать, и это отмораживает. Позвольте людям любить или не любить вас, как им хочется. Но будьте при этом доброжелательны и общительны, а не отморожены.

Если вы человеку не симпатичны, к нему не может быть претензий. Продолжайте с ним общаться в рамках общих дел, без залезания на его территорию. Навязывание общения через силу, нарушение границ. Общайтесь с теми, кто проявляет интерес и симпатию, если нет не навязывайтесь.

Гость
#32
-C4-

Мужчины реагируют на положительный фон, а от тебя за версту пахнет проблемами и создаётся впечатление что ты недотрога... Зачем нам мужчинам такое счастье? Если ты кодовый замок, то это не значит что кто-то захочет подбирать к тебе код... Мы любим веселых, легких на подъем и любящих трахаться девушек, а не клубок нервов с плохоскрываемым презрением к мужчинам.... у меня тоже еже несколько лет не было отношений, но это потому что я их не хочу а не потому что не получается... если ты в мск, пиши в личку может познакомимся)

Согласен, возможно также несет "презрением к мужчинам". Никто не должен вам отношения, каждый играет в своих интересах. Научитесь играть так, чтобы было с вами интересно.

#33
Гость

Согласен, возможно также несет "презрением к мужчинам". Никто не должен вам отношения, каждый играет в своих интересах. Научитесь играть так, чтобы было с вами интересно.

А не играть не пробовали? Жить расслабленно и честно, без масок, попробуйте, результат не хуже)

Гость
#34
Славянка.

А не играть не пробовали? Жить расслабленно и честно, без масок, попробуйте, результат не хуже)

Честно без масок. То есть резать правду-матку, что думаю, то говорю. Прийти на свидание и грузануть, как здесь на форуме. Это утопия. Все играют. Играть надо уметь, правила нужно уважать, тогда все будет ок.

#35
Гость

Честно без масок. То есть резать правду-матку, что думаю, то говорю. Прийти на свидание и грузануть, как здесь на форуме. Это утопия. Все играют. Играть надо уметь, правила нужно уважать, тогда все будет ок.

Зачем правду-матку? Кому она нужна? Но ведь есть золотая середина, никого не обижая, не обманывая себя и других, при этом.

Gorgeous
#36

У меня был такой период в жизни... не 8 лет, конечно, около года. Причём реально именно всякие алкаши, потные, грязные гастарбайтеры, старпёры и прочее отребье постоянно за34ывало. А норм мужчины будто вообще меня не видели, реально. Но я особо не страдала, такой период был, что никто и не нужен был. Но просто это очень удивляло, внезапно БАЦ и как будто тебя отключили от всего нормального мира, а для ненормального включили. Было, было.

Гость
#37
Славянка.

Зачем правду-матку? Кому она нужна? Но ведь есть золотая середина, никого не обижая, не обманывая себя и других, при этом.

Не вижу противоречий. Играть - не значит обижать и обманывать.

#38
Гость

Не вижу противоречий. Играть - не значит обижать и обманывать.

Так а для чего игры нужны?

Гость
#39
Славянка.

Так а для чего игры нужны?

Ухаживания - игра, флирт - игра, кокетство - игра. Вроде бы фигня, но работает, блин.

#40
Гость

Ухаживания - игра, флирт - игра, кокетство - игра. Вроде бы фигня, но работает, блин.

Ну работает, и то на время, и не всегда с тем, с кем нужно, а дальше что?

Лентяй
#41
Славянка.

)) Делай ни делай, а ты попался))

Ой да никакой девушке я не нужен.

#42
Лентяй

Ой да никакой девушке я не нужен.

Ну начинааается, Лентяй, прекращай давай. Видела твое фото, хороший ты, а живущий с родителями, так вообще на вес золота😌😉

Гость
#43
Gorgeous

У меня был такой период в жизни... не 8 лет, конечно, около года. Причём реально именно всякие алкаши, потные, грязные гастарбайтеры, старпёры и прочее отребье постоянно за34ывало. А норм мужчины будто вообще меня не видели, реально. Но я особо не страдала, такой период был, что никто и не нужен был. Но просто это очень удивляло, внезапно БАЦ и как будто тебя отключили от всего нормального мира, а для ненормального включили. Было, было.

Hexу9 шляться было по подворотням и притонам всяким.

#44

Автор, не печалься, мне 32, а в отношениях никогда не был. Видимо время сейчас такое, все в интернетах сидят)
Сам уже отчаиваюсь и всякие нехорошие мысли лезут, но пока есть ради чего жить, надо жить!
На тот свет мы всегда успеем.

Гость
#45
Иван

Автор, не печалься, мне 32, а в отношениях никогда не был. Видимо время сейчас такое, все в интернетах сидят)
Сам уже отчаиваюсь и всякие нехорошие мысли лезут, но пока есть ради чего жить, надо жить!
На тот свет мы всегда успеем.

У всех время одинаковое. Разбираться нужно с этой фигней.

#46
Гость

У всех время одинаковое. Разбираться нужно с этой фигней.

Да у меня 2 друга такие же дожили до 30+, а отношений никогда не было, и еще таких с пяток приятелей наберется. Самое интересно, все красавцы, занимаются спортом, добряки и интеллигентные люди. Вот нет в кругу общения девушек и все тут)

#47

Автор, оставьте свою почту. С понравившемся сходите на свидание(за 3 месяца 2 свидания это очень мало). Я бы и сам с вами сходил, но мне далековато..

#48
Славянка.

Ну начинааается, Лентяй, прекращай давай. Видела твое фото, хороший ты, а живущий с родителями, так вообще на вес золота😌😉

Насколько же ты жалкая. Подстелись еще под огурца раскинув рогатку. Мерзость.

Кыся😼
#49
Гость

Я реально не могу ни на что отвлечься, даже когда я занята например работой, у меня постоянно фоном идут эти мысли. Мне уже даже перед родителями стыдно за свое постоянное одиночество. Последний раз у меня были отношения аж в 2012 году и с тех пор только разовые ни к чему не ведущие встречи (без секса), был также период секс-онли с бывшим и мне кажется это убило во мне остатки женской энергии и с тех пор я невидима для нормальных мужчин. То есть только представьте из чего состоит моя жизнь - вечное сидение в тиндере, бесконечные ответы как у меня дела, периодические попытки проявить инициативу, которые никуда не ведут и ежедневные унижения от посторонних мужиков, которые похоже чуют во мне жертву, что я одинока, что уязвима и специально бьют в больное место и хорошо если не оскорбят а просто будут беззастенчиво таращиться прямо в лицо с ухмылкой. Я не преувеличиваю, это моя постоянная реальность. Советы забить на сферу отношений не помогут - я много раз пыталась, но одно дело если бы я рассталась месяц назад, но я рассталась аж 8 лет назад! Если в первый год можно было списать на то, что еще не пришло мое время, но теперь мне очевидно, что я сама виновата в своем одиночестве. Кстати за последние три месяца у меня было два свидания и в обоих случаях я писала первая. На второе не позвали, хотя я вроде бы понравилась, делали комплименты, задавали вопросы, ну и я тоже старалась быть активной, милой и интересующейся (хоть они и не произвели впечатления). Сегодня я реально задумываюсь о самоубийстве. Я правда так больше не могу. Меня действительно ничто не отвлекает от постоянного несчастного одинокого состояния.

Аналогично)
В мои 27 тоже гложит одиночество и отсутствие поддержки.
Тоже приходят суицидальные мысли, преследует апатия. Хочется взять пистолет, передернуть затвор, приложить пистолет к виску и сделать прощальный выстрел... Но с другой стороны, жизнь мне лично дана была не просто так, есть какая-то определённая цель моего существования. Пока я не нашёл цель - продолжаю жить.

Кыся😼
#50
Иван

Автор, не печалься, мне 32, а в отношениях никогда не был. Видимо время сейчас такое, все в интернетах сидят)
Сам уже отчаиваюсь и всякие нехорошие мысли лезут, но пока есть ради чего жить, надо жить!
На тот свет мы всегда успеем.

Спорно. Можно и не успеть на тот свет