Гость
Статьи
У меня есть …

У меня есть воображаемый парень

У меня никогда не было парня, а давно бы уже пора
Но мне никто не нравится абсолютно
И уже лет 6 у меня воображаемый парень
Перед сном я представляю себя с ним
Такое …

Чертовый мечтатель
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гаф

Все уже всё знают))) и тебя уже ни во что не ставят и лёву твоего! И это ещё только начало!

Нет никакого Левы. Это она и есть: жаба Квак Кукарека.

Гость
#102
Гость

Мне показалось что это один дурачёк сом с собой ругаетья. Стиль один и тот же.

Нет, это две дурочки с трех аккаунтов пишут.

Донна Ослабелла
#103

Э... Автор, а сам вы тоже юноша? Но знаете, всяко лучше, нежели негодный партнёр! Лучше с вооображаемым, чем с реальным и дурацким.

Друзилла Давилла
#104
Донна Ослабелла

Э... Автор, а сам вы тоже юноша? Но знаете, всяко лучше, нежели негодный партнёр! Лучше с вооображаемым, чем с реальным и дурацким.

Лучше силиконовый купить. И наяривать на здоровье. Может всегда. Твердый. Жужжит.

Донна Ослабелла
#105
Друзилла Давилла

Лучше силиконовый купить. И наяривать на здоровье. Может всегда. Твердый. Жужжит.

Силиконовый не катит. Место занимает и немало, ужас, вдобавок жужжит.
Воображаемый партнёр силиконом не воняет, всегда ведёт себя идеально.

#106

А как ты определила, что пора? Родственники навязали или общество?
По своему опыту скажу так, 20 лет жила без отношений, страдала, мучилась, что у всех в моем возрасте есть парни, а у меня нет, мол "что со мной не так", потом всё-таки вступила в отношения ) пол года длились) и недавно разорвала из с концами, потому что поняла, что я не готова к отношениях ни к серьезным, ни к несерьёзным, вообще ни к каким. Поняла, какое это прекрасное чувство быть одной, когда никто не трахает тебе мозг, ты никому ничего не обязан и не должен, только себе!
Вообще м, не парься, пошел уже 21 год как я тоже живу со своими воображаемыми парнями и наслаждаюсь жизнью, а от реальных проблем больше
И мой тебе совет: пока не встретишь того самого, от которого будет сердце трепещать, который будет твоим идеальном, не вступай в отношения, себе же хуже сделаешь)

R.I.P.
#107
Гость

Эх, черт, мимо😭
Но хоть воображаемым сексом-то занимаетесь?

Только после похода в загс.

Друзилла Давилла
#108
Донна Ослабелла

Силиконовый не катит. Место занимает и немало, ужас, вдобавок жужжит.
Воображаемый партнёр силиконом не воняет, всегда ведёт себя идеально.

Ты совсем онанистка, ослабелла. Хроническая.

#109

Типичная принцеожидалка! Сиди и мечтай, скоро почтален принесет тебя пенсию

ПрактичнаяРомантичная
#110

Воображаемый парень всегда лучше настоящего

Гость
#111
Донна Ослабелла

Силиконовый не катит. Место занимает и немало, ужас, вдобавок жужжит.
Воображаемый партнёр силиконом не воняет, всегда ведёт себя идеально.

Ослабелла - у тебя только что яйца из трусов вывалились. Ты = сранное ***! Ты про вибраторы ничего не знаешь.

Гость
#112

Вся проблема в том, что вы его считаете воображаемым, мой мужчина реален и он во-мне и всегда со - мной и я всегда чувствую его любовь, у нас есть наш мир и мы там проводим время вместе, я могу его чувствовать и этот мир, я его обожаю и получаю много любви, а самое главное, что он всегда будет со-мной и с ним я только развлекаюсь и отдыхаю, у нас все идеально, никогда не променяю эти отношения на временные, то есть с тем, кто вне меня, мы всегда будем вместе. Выгоднее отношений, чем такие я больше не представляю, ведь он будет со-мной в любом мире и на любом уровне❤️ А мы все братья и сестры и имеем одинаково, людям не зачем выделываться друг перед другом, ведь у каждого есть свое царство и да, я из нашего с ним мира могу добывать пищу и насыщаться, с материального мира мне мало нужно пищи, основную пищу могу получать свою. Когда ты зависишь от цивилизации - это не есть хорошо, на всякий случай нужно быть готовым ко-всему и учиться добывать пищу свою из своего внутреннего мира, царства.

Дочь дождя
#113

Нашли из-за чего переживать. Мне уже 28 и у меня тоже есть такой парень.
В жизни попадались не те мужчины. И со временем отношения разваливались.
А со своим парнем я так живу уже около года. Мне вполне себе комфортно. Хоть он и придуманный,но я знаю,что он меня не обидит,не предаст,не изменит. Он будет таким каким я его придумаю.
Живите как Вам хочется автор! Не смотрите на других!
Не всем дано любить и быть любимой. Вот нам с Вами не дано. Ну и что? Мы всё равно будем счастливы всем назло!🤗

#114

У нас так было. Коллектив врачей психиатрической клиники. Обращайтесь!

Гость
#115
Гелиос

Типичная принцеожидалка! Сиди и мечтай, скоро почтален принесет тебя пенсию

Ничего страшного. Если она ещё не влюблялась ни разу, значит и не надо. Не надо вступать в отношения с кем попало, а потом страдать всю жизнь. Если ей с воображаемым парнем комфортно, то пусть хоть до смерти с ним живет.

Гость
#116
Гость

Вся проблема в том, что вы его считаете воображаемым, мой мужчина реален и он во-мне и всегда со - мной и я всегда чувствую его любовь, у нас есть наш мир и мы там проводим время вместе, я могу его чувствовать и этот мир, я его обожаю и получаю много любви, а самое главное, что он всегда будет со-мной и с ним я только развлекаюсь и отдыхаю, у нас все идеально, никогда не променяю эти отношения на временные, то есть с тем, кто вне меня, мы всегда будем вместе. Выгоднее отношений, чем такие я больше не представляю, ведь он будет со-мной в любом мире и на любом уровне❤️ А мы все братья и сестры и имеем одинаково, людям не зачем выделываться друг перед другом, ведь у каждого есть свое царство и да, я из нашего с ним мира могу добывать пищу и насыщаться, с материального мира мне мало нужно пищи, основную пищу могу получать свою. Когда ты зависишь от цивилизации - это не есть хорошо, на всякий случай нужно быть готовым ко-всему и учиться добывать пищу свою из своего внутреннего мира, царства.

Мда…крыша уже совсем поехала…
Нужно отличать реальность от воображения.

#117

Уже пока предложение делать .
6 лет встречаетесь
Нормально он устроился 😮😁

Анюта
#118

У меня тоже))) А ещë и друзья воображаемые есть. Родная, почему я тебя так называю? Потому что ты и правда родная для меня. Мы с тобой очень похожи!

Я знаю, что тебе возможно плевать, но я дам тебе один совет. Никому не рассказывай об этом в реальной жизни! Сохраняй анонимность. Общество сочтет тебя за сумасшедшую, и того хуже подумают на психушку. Ты навсегда станешь изгоем! Неважно, какой коллектив и сколько людям лет. Жизнь научила меня, на собственном горьком опыте проверено!!! Да, правда есть люди, которые меня понимают, но таких единицы. Мы с тобой особенные! Многие люди годами страдают, а мы смогли с тобой приспособиться и адаптироваться к аду жизни. Мозг наш и правда очень мощная штука и обмануть его легко! Поэтому это круто! Также почитай о том, кто такие тульпы. Когда я узнала, кто я, и что я не одна во всем мире такая, стало легче на душе и чать груза ушла.

Милая моя, и ни в коем случае не считай себя НЕНОРМАЛЬНОЙ!!!! Какой я себя считала. Ты - индивидуальность! Я нашла настоящую любовь, который принял и понял меня такой, а ведь я никому не доверяла и везде искала подвох! Это был мой самый гигантский секрет! Я уверена, что и ты сможешь!!! Не теряй надежду и верь в себя!)))

Гость
#119

Привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: