Гость
Статьи
Как выйти из ситуации …

Как выйти из ситуации болезненного расставания?

Мужчина меня бросил 2 месяца назад. Были звоночки,что не все хорошо,но я их игнорила. ( придирки по мелочам,редко писал и звонил и все в таком духе). Предполагаю,что появилась другая.
За эти 2 месяца я стала очень плохо спать! Если днем,я отвлекаю себя разнообразной насыщенной деятельностью,то ночью я могу проснуться, будто от удара в грудь. Часов в 5-6 утра накатывается ужасная тоска и душевная боль !! Мы были знакомы несколько лет и я очень к нему привязалась. Все эти 2 месяца я засыпаю на успокоительных,но в 5-6 утра просыпаюсь от страданий! Совершенно не высыпаюсь!
Занимаюсь в спортзале просто на износ,так что оттуда выползаю просто,хожу на силовые,танцы- настроение улучшается и потом снова.((((
Переключиться на кого-то другого не могу,никто не нравится.Что делать? Как быть?

БосикомПоЛужам
6 ответов
Последний — Перейти
#1

К психологу, на разбор. Занятий 6-8 понадобится. О знакомствах сейчас не думайте. У вас травма

#2

в такой ситуации помогает телесная терапия и медитации. поищите информацию в интернете, если есть возможность, специалистов. обычная "головомойка" тут не сработает. разум в хаосе, с подсознанием работать надо и с глубинными убеждениями

Гость
#3

Сама уже 5 месяцев выхожу из болезненной привязанности, только перестала истерить и писать. Сон ещё не наладился полностью, хожу к психологу. Могу сказать, только полное исключение человека из жизни, игнор и психолог помогли мне вернуться в адекватное состояние. Ещё не все прошло, на все нужно время. Только оно все залечит.

#4

А ты что ни с кем не спишь больше?

Гость
#5

Не факт что появилась другая,пришло понимание что вы не в его вкусе и в целом не подходите для него😕
И при этом вы начинаете настойчиво давить на жалость и манипулировать,зачем это делать непонятно.

Гость
#6

А вы не ставте цель переключаться на кого-то. Просто встречайтесь с мужчинами, общайтесь, попейте кофе. Время все с памяти сотрет, нет незаменимых мужчин, все мы влюбляемся в обычных людей, другое дело, что мы сами многое себе напридумывем о них, как о незаменимых, что без них жизнь не жизнь. Если он был груб с вами, вечно с претензиями, так а зачем там скучать? С новой девушкой при знакомстве он будет церемониться, демонстрировать только свои лучшие качества, угождать. Так что ушел - пусть идет. У вас есть шанс построить здоровые отношения с тем, кто вас будет ценить. А сейчас у вас есть выбор: либо оплакивать того, кто повернулся к вам спиной, либо идти в перед на встречу новой жизни, так что выбор за вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема